Электронная Книга teXet TB-116 2Gb Grey - Отзывы

Электронная Книга teXet TB-116 2Gb Grey
Электронная Книга teXet TB-116 2Gb Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга teXet TB-116 2Gb Grey

г

Книгу приобрёл недавно.Текст чёткий, легко читать. глаза не устают. с PDF файлами сложнее, для меня мелко. графические файлы смотреть можно, особенно хорошо выглядят чертежи и схемы. Хорошо что есть часы, в любой момент знаешь который час. Можно читать под музыку или радио. Радио работает чисто. диктофон работает хорошо до 0.5 метра, но применение ему пока не нашёл. недостаток один - маленькие кнопки переключения страниц. Через пару сотен страниц начинает болеть палец, но есть выход повернув изображение на 90 град можно пользоваться другой кнопкой (уже другой рукой).

Это была моя первая электронная книга. Купила в конце августа. Книга мне понравилась, дисплей бумагоподобный, глаза не устают. Смущало, что страницы при перелистывании моргают, но у всех книжек с таких дисплеем такое присутствует. Единственный минус- батарея. Держала максимум сутки, на следущий день после зарядки даже не включалась. Поменяла на такую же красную,посмотрим, но для такой цены книга отличная, если вам нужна именно книга,а не подобие планшета.

Книгу купила более полугода назад. До этого с электронными книгами не сталкивалась, поэтому несколько иное мнение было о принципах ее работы. Как к именно книге - претензий абсолютно нет. Читать удобно, глаза не устают, батарейки мне хватает очень надолго. Надо иметь ввиду что у одно кнопки может быть несколько функций - например при включенной книге если коротко нажать кнопку вклячения - то картинка на экране перевернется на 90 градусов. если долго удерживать кнопку перелистывания в режиме списка книг (файлов), то перейдете на следующую страницу списка. Музыка вполне сносно играет, хотя можно было и покачественней, возможно это наушники не очень хорошие. Радио ловит и спокойно можно слушать музыку и читать книгу. Проблема у меня возникла только одна и в 1 день - при подключении USB провода к компьютеру - шла только зарядка книги, а загрузить ничего нельзя было, потому что компьютер ее не видел. В магазине мне обменяли USB провод и все стало хорошо. Как книга она меня полностью устраивает. Правда цена все же отличается от цены обычной книжки, но думаю со временем (с чтением) все окупится.

Книгу подарили, первое впечатление хорошее, читать легко, глаза не устают. Другие опции даже не включала, так как нужна была именно книга. Батарея держит меньше заявленного, хватает на 1500 страниц. Проблемы начались где-то через месяц использования, стала исчезать история, а еще через десять дней книга зависла, после перезагрузки экран почернел. Итог: книга проработала 1 месяц 10 дней. Может мне попалась такая не удачная, но второй раз я бы не стала рисковать и покупать Texet.

пару дней назад купила книжечку, очень довольна. Книга широко-функциональна, удобна. Если рассматривать только как книгу для чтения- это очень удобный вариант, быстро перелистывает страницы, у меня еще не висла, на счет прочности корпуса, ничего не могу сказать- книга пока не ронялась, если рассматривать дополнительные функции: музыка не \"ест\" много батарейки, хороший звук динамика. Музыку можно слушать без наушников.На счет диктофона- запись хорошо прослушивается, только если источник звука находился около метра-двух. С радио мы так и не подружились, манящее шипение мерно вырывалось наружу. Картинки закачиваются и выглядят в чб очень достойно. Из минусов книги, хочется отметить, это недостаточность форматов для закачки, но это решается трудолюбивым сохранением файлов в определенных форматах. А так же, чтобы включить саму книгу, необходимо держать кнопку включения секунд 5ть, это обусловлено тем, что кнопок минимальное количество и они выполняют разные функции, в зависимости от длительности нажатия.