Электронная Книга Sony PRS-T3 Black+карта - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Sony PRS-T3 Black+карта

Книга отличная! Нет ничего лишнего, что меня очень устраивает. Сенсорный экран шустрый, отличное отображение текста, улучшенное меню с расширенной возможностью сортировки книг. Не пугайтесь кажущегося малого объема памяти - его хватит на столько книг, что и за несколько лет не перечитать. А что действительно приятно, так это время работы аккумулятора. Очень удобна магнитная обложка - при открытии выводит книгу из спящего режима, что устраняет излишнее использование кнопки вкл/выкл. В общем ридер выше всех похвал.

З

Один из моих любимых гаджетов, всегда в дорогу с собой беру, да и перед сном очень люблю почитать :) Именно эта модель у меня уже довольно долго, до сих пор батарейка разряжается долго, книг накачать могу много, сделать закладку и т.д. Довольна выбором.

S

Книга - супер! Купила недавно, пока изучаю. Всё нравится. Форматов достаточно. Правильно здесь отзываются, что fb2 хватит на долгие-долгие годы. Кстати, в недалеком прошлом эта модель sony не читала fb2, а теперь читает, чем очень порадовали производители. Кроме того, в этой модели читается и pdf. Word-файлы сохраняю на компе как txt (Юникод) и закачиваю в книжку. Никаких проблем. Не зря этих книг нет в продаже)))

Книга отличная, качество изображения на 5+ Очень удобная, приятная, глаза вообще не устают, даже если читать целый день - устает только шея. Встроенной памяти хватает с головой, если не хранить все барахло на ридере. Заряда аккумулятора при активном чтении мне хватает на месяц. Поддерживаемых форматов хватает с головой, можно если что на компьютере сохранить в нужный формат. К единственным минусам девайса можно отнести: - отсутствие в комплекте сетевой зарядки - покупается отдельно (можно заряжать через USB кабель, который идет в комплекте); - ридер не воспринимает привычную файловую систему с папками - все книги складываюся в одно место. НО! Устройство позволяет рассортировать книги в нужном порядке, по темам, авторам и т.д. - путем создания книжных полок. Данные минусы можно отнести к особенностям данного устройства и являются незначительными. Тем кто любит с комфортом много читать - берите SONY PRS-T3, очень хорошая книжка.

Выбрала ее и ни разу не пожалела. Про форматы вот только тоже немного расстроилась, но проблему решила быстро - на комп скачала программу калибр и никаких проблем. Для меня минус только один - нет подсветки. Но ради такой батареи я готова была ею пожертвовать. Ну и нету у меня обложки магнитной.

Все хвалили. Очень красивая, удобная, легкая, на долго хватает батарейки... Это все правда, но мне не хватило форматов. Из 40-ка скаченных книг открылось только две. Искать каждый раз не только книгу, а еще и нужный формат желания не было. Поменяла на другого производителя.

Книга очень понравилась! Экран хороший - всё видно очень чётко, аккумулятора хватает надолго, магнитная обложка, конечно, порадовала. Не гнался за множеством поддерживаемых форматов. Лично мне fb2 бы наверняка хватило. Для электронной книги довольно шустрая работа сенсора.

Книга супер. Дополняя предыдущий отзыв, скажу, что уровень мерцания между перелистываниями минимальный, аналогов пока не видел, а для меня это главное, ведь во время перелистывания глаза только и раздражаются, ну и четкость текста супер все-таки hd. Есть браузер, можно лазить по инету. Некоторые могут сказать, что мало форматов, но fb2 самый комфортный, в других книгах заходил в формат doc или txt читать очень не комфортно. Не пожалейте денег, советую.