Электронная Книга Ritmix RBK-615 - Отзывы

\ Электронная Книга Ritmix RBK-615

4.1
Электронная Книга Ritmix RBK-615

Давно хотела себе электронную книгу, чтобы читать в поездках и транспорте. В приоритетах были компактный размер, простота в использовании и удобство для глаз. В магазине предложили несколько вариантов, я остановилась на этой. Книга действительно маленькая, поместиться даже в самую небольшую сумочку. Глаза не устают, могу читать по 3 часа и более. Не скажу, что самая легкая в управлении, но одного раза посидеть с инструкцией достаточно. Пользуюсь почти полгода, не подводила.

Плюсы

За 3250 (с 500 р. бонусов) ничего лучшего не просматривалось. Эффектный внешний вид. Приятная фактура пластика. Большее разрешение, чем в прежнем, что в общем-то не сказывается на восприятии. Главное - читает формат doc. как разбирается с графикой пока не проверил.

Минусы

Не масштабируется шрифт в формате pdf. Файлы htp вообще показывает какими-то кракозябрами. Как я понял формат htvl не воспроизводится. Кнопки перелистывания иногда работают с первого раза, а иногда со второго. Причины пока не вычислил. Хотел в первую неделю отнести назад, но жена куда-то талантливо упрятала документы.

Отзыв

До того был reader NEXX, купленный года четыре назад за те же 3000 с копейками. По сравнению с ним новое устройство выигрывает по разрешению матрицы, более скромным размерам при том же размере экрана и понимания формата doc. В ущерб пониманию формата html. Также в старом было больше кнопок, и навигация была удобней. Как-то это не вдохновляет. Но человек может приспособиться ко всему! Я потихоньку приспосабливаюсь.

Плюсы

хорошая батарея, цена.

Минусы

за такую цену нету

Отзыв

Хороший дизайн, быстрая работа, удобное меню. Пользуюсь неделю, недостатков не обнаружил. Если вам не нужен вайфай, подсветка и сенсорное управление, то идеальный вариант

Плюсы

Удобная читалка, легкая, небольшая. Хорошо держит заряд, не устают глаза.

Минусы

Цена не самая бюджетная.

Отзыв

Книжка – огонь! Нужна была для учебы, думал, потом заброшу, но нет. Очень удобно, глаза не устают, сказки это все. Аккумулятор неубиваемый, я раз в пару дней кидаю на зарядку. В общем то недостатков никаких не заметил, в ней даже игрушки есть элементарные.

Плюсы

Компактность,устойчивая зарядка

Минусы

Нет подсветки,библиотека только по названию книг(папки не отображает)

Отзыв

Была за пять пятьсот -с бонусными скидками получилось за четыре с половиной взять.По сравнению с планшетниками,которые через каждые три часа надо заряжать и которые уже в утиле-эта книжка надежнее.Пока не давала сбоя,хотя в пользовании только второй месяц.Взял в довесок за семьсот на два года быстросервис замена/ремонт.

Привлек дизайн. Покрутил в магазине. Не знаю что курили производители, но разобраться с меню не получилось с наскока. И даже через 10 минут. ЛЮБАЯ другая книга интуитивно понятна в управлении. Ну хотя бы на 80%. Сие произведение безобразно. Купил в итоге книгу другого бренда и чуть дешевле )) Спасибо огромное М.видео за то что все можно покрутить перед покупкой. А так же за гарантию лучшей цены.

Нормальная книжка, читает действительно много форматов. Я еще не попала не на один который бы не читался. Очень экономичная и зарядка ей нужна крайне редко, не могу пока вычеслить интервал когда именно я надо позаряжать. Но читаю я много. Можно менять шрифт и интервалы под свой вкус, в настройках легко все делаеться.