Электронная Книга Ritmix RBK-420 Black - Отзывы

\ Электронная Книга Ritmix RBK-420 Black

Электронная Книга Ritmix RBK-420 Black
Электронная Книга Ritmix RBK-420 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Ritmix RBK-420 Black

Книгой пользуемся около недели. У нас она уже 3, поэтому не совсем привычным является отсутствие сенсорного управления (только кнопки). Однако на это в скором времени перестаешь обращать внимание, поскольку интуитивно понятно: что и как. Из плюсов: - Большой экран с хорошим разрешением. Кому данный девайс необходим не только как читалка, а еще и как просмотр видео – рекомендую. Хорошее качество изображения. - В комплекте входят чехол, зарядка от сети и USB-шлейф. - Хороший матовый корпус, на котором практически не видны отпечатки пальцев. - Емкости аккумулятора хватает на чтение книг примерно до 6 часов. Из минусов: - За такую цену не замечено.

Только купила данную эл. книгу. Брала для чтения книг, просмотра фильмов в транспорте. Порадовало наличие чехла,защитной пленки на экран, большой библиотеки книг в памяти устройства! Из минусов: звук слабый для прослушивания музыки и просмотра фильмов, а также низкое качество изображения фильмов и фото. Рекомендую для людей старшего поколения, кому нужно что-то простое.

У меня было две книги этой марки и оба брака, даже инженер на сервисной зоне сказал что убери магазин продукцию ритмикс у него бы работы было б в разы меньше.