Электронная книга Reader Book 2 White/Black - Отзывы

Электронная книга Reader Book 2 White/Black

Электронная книга Reader Book 2 White/Black

T

Мне понравился достаточный объем по памяти - 4 Гб плюс до 32 на карте, но карту пока не юзаю, мне это ни к чему. Игр внутри нет и прочей ерунды, но я только за, эти вещи обычно в читалке ни к чему. Глаза хорошо воспринимают экран. Нет дискомфорта кстати при использовании одной рукой, она не громоздкая и вполне комфортная для чтения, руки не устают. Клавиша питания снизу немного неудачно располагается, но привыкнуть можно. А, по качеству все окей, не скрипит, не люфтит, сборка приличная. Вроде всё.

Плюсы

Лёгкая

Минусы

Не пользовались, читали старую. Не понравилась.

Отзыв

Подарили мужу. Пользовался один день, потом вернулся сразу к старой. Считает, что у новой маловат экран, он тусклый, должен быть в комнате яркий свет или настольная лампа. Ночью вообще нельзя почитать. Заказали теперь по-дороже, с подсветкой и чуть большим экраном.

Плюсы

Хорошая батарея

Минусы

Не наблюдаю

Отзыв

Порадовал размер книги, удобно держать в руке. Управление понимается интуитивно, настройки легкие. Еще одним плюсом является то, что при чтении на улице нет бликов и хорошая яркость, все видно.

2.7

Плюсы

Легкий

Минусы

Очень не удобный

Отзыв

Сломался через пол года использования, слава богу поменяли на другой. Очень не удобный, все время подвисает, не удобно перелистывать страницы. Если будете брать не обращайте на эту книгу внимания! Берите сразу PocketBook, не пожалеете!

Плюсы

Wi-Fi

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Купил жене , без повода, 3 месяца назад. Очень любит читать. Думал полностью белая, но как оказалось обратная сторона черная. Сенсор работает сносно. Заряд был не полным. Подключил к ноуту, закинул несколько книг. Показывает полный заряд - до сих пор! Не смотря на то, что она постоянно в режиме ожидания когда не читаешь. На экране отображается обложка читаемой книги. Это первая книга и жена ей очень довольна.