Электронная Книга PocketBook Touch 2 623 Burgundy - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook Touch 2 623 Burgundy

Книга очень понравилась. Быстрая, комфортная для глаз, многофункциональная. Для меня самое главное - наличие подсветки. В книге подсветка равномерная, мягкая, значительно повышает комфортность чтения. Приятные излишества - функциональный словарь, mp3 плеер, конвертация текста в голос. Я слушала английский текст, никаких претензий к воспроизведению текста у меня нет. Меню интуитивно понятное. Я много читаю и по работе и для удовольствия, покупка доставила радость и во всяком случае пока никаких нареканий в отношении этой электронной книги у меня нет.

Приобрела эту книгу неделю назад и не нарадуюсь! Из плюсов стоит отметить: + читает все нужные мне(!)форматы + долго держит заряд батареи + легка в управлении (можно разобраться на интуитивном уровне) + мне попался девайс с весьма равномерной подсветкой + качественная сборка и материалы. Минусы также имеются: отсутствие какой-либо комплектации, требуется доплатить за чехол, глючность интерфейса (устраняется: обновлением прошивки в настройках книги), -неудобное расположение ручных клавиш листания страниц (устраняется: привыканием или же чтением книги в альбомном режиме (немного удобнее)). В целом книга неплохая и возможно достойна своих денег. Единственное, что заставляет беспокоиться, так это угроза треснувшего экрана - постараюсь блюсти его полную защищенность от перегрева, ударов и других опасных факторов

Прослужила книга 5 месяцев. Я была ей очень довольна всё это время. Замечательный интерфейс, быстрая, легкая в использовании и все следующие плюсы. Но в один прекрасный день заметила полосы на экране. Книгу не роняла, не ударяла и т.д. она всегда находилась в чехле. Отнесла в ремонт, затребовали немалую цену за починку. В общем, покупайте на свой страх и риск.

Сама книга супер. Пользовался полгода, нареканий никаких не было. Потом уронил - полетел сенсор. Без него книга бесполезна. И чинить себе дороже. Так что учтите.

Отличная вещь. Компактный, удобный в обращении, шустрый, без глюков. Читает все форматы, есть подсветка, что немаловажно. Пользуюсь неделю, никаких нареканий!