Электронная Книга PocketBook Pro 912 Grey - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook Pro 912 Grey

Приятный ридер с Bluetoothom и Wifi. Качество сборки добротное, ридер шустрый, батарея держится нормально. Нужные форматы считывает, в целом пользоваться очень удобно. Соотношение цена/качество хорошее.

Купила данную читалку в конце декабря. До сегоднешнего момента прочила массу книг, а заряжала всего два раза. Так что заряд держит прекрасно. При пролистывании страниц бывает подвисание экрана. Но не больше, чем секунд на пять. Экран большой, воспринимается как книга обычного формата. В целом, простая и понятная читалка без лишних наворотов. Единственный минус - немалый вес. Если держать книгу на весу, быстро устанешь. Хотя при чтении лежа, никаких неудобств нет.

На моём устройстве после долгово чтения книги начинает бледнеть экран, понесли в сервис.

Не соответствует шумихе вокруг нее. После покупки выявились следующие нюансы: 1.Очень странно работает кнопка вкл-выкл, есть ощущение что скоро выйдет из строя. 2. Разъем для подключения кабеля хлипкий. 3. Заряжается странно, не переставая мигает оранжевый, на зеленый не переходит. Затем показывает полный заряд, после минут 20-ти работы показывает уже половину заряда. 4. При листании падает качество шрифта. 5. Неудобно расположены рабочие кнопки, постоянно происходит случайное нажимание на них. Пришлось сдать в магазин. Никому не советую.

Считаю, что это лучшая электронная книга. У Pocketbook фон белее и ярче, что удобнее для глаз. И еще быстрый переворот страниц.Это главные преимущества, а остальные функции,естественно, соответствует классу этой книги.

На второй день после покупки комп перестал определять книгу через кабель: зарядка идёт, а загрузить ни чего нельзя, хотя на кануне все работало. Теперь тратить время и тащиться на обмен. Брать не рекомендую!

Купил Pocketbook месяц назад. С тех пор не перестает радовать меня. Очень удобный, легкий и компактный.Довольно быстрый выход в интернет.Работает довольно быстро, без сбоев. Всем советую!

Понравилось то, что поддерживает много форматов. Встроенные словари еще один большой плюс. Батарея держится долго, глаза совсем не устают за счет экрана E-Ink. Легкий, изящный, компактный.

Прикупила себе эту читалочку после Нового года. Старая надоела, сдарила ее маме. А себе взяла побольше и помощнее. В итоге - купила Pocketbook 912. Большой качественный экран. Всеядный. Мощная батарея. В общем, я довольна, что купила себе эту книгу.