Электронная Книга PocketBook 650 LE Mist Gray - Отзывы

Электронная Книга PocketBook 650 LE Mist Gray
Электронная Книга PocketBook 650 LE Mist Gray

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook 650 LE Mist Gray

Ж

Отличная читалка за свои деньги, читаю сама, вечером включаю аудиосказки ребёнку. Всё в комплекте, чехол и кабель. Минусов не нашла.

Книга моя на привычной мне ОС - Линукс, так что мне не пришлось ломать голову и привыкать к какому-то новому типу управления. Очень контрастный, четкий экран. Книга при этом небольшая, специально такую выбрала, чтобы спокойно помещалась в карман куртки. У меня зрение единица, могу себе позволить) Да и муж, который носит очки, тоже любит на моей книге что-то почитать. Мне кажется, на экране полностью отсутствует зернистость и мерцание, характерные для монитора компьютера, к примеру, потому и легче информацию воспринимать. Даже с подсветкой в темноте читаю. И глаза не устают.

Хотелось чем-то занимать себя в транспорте, таскать бумажные книги тяжеловато, плюс они пачкаются, засаливаются, если руки не слишком чистые, да и стоят уже как-то совсем запредельно многие! Купил электронную книгу и на нее скачиваю все! Удобнейшая вещь! Точно прочнее, чем бумажные книги, по крайней мере моя не прогибается под пальцами или при сжатии корпуса в ладони! Хороший экран, видно любой шрифт отчетливо, никаких размазанных краев букв, никаких засветов рядом с рамкой, при включенной подсветке все равномерно и красиво. Глаза у меня не болят больше, чем от чтения обычных книг.