Электронная Книга PocketBook 631 Ruby Red - Отзывы

\ Электронная Книга PocketBook 631 Ruby Red

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Электронная Книга PocketBook 631 Ruby Red

Плюсы

Читать очень удобно с нее. Самое главное что ни капли не устают глаза. Это моя проблема уже давно. Так как я читаю много. Но книги нормально. а вот чтение с экрана какого-то гаджета всегда сопровождалось болью в голове и усталостью глаз. Видимо мне нужно было уже давно обзавестись вот такой книгой с электронными чернилами и светодиодной подсветкой. Хотя экран не самый огромный, но я не щурясь все буквы вижу и шрифты любые не расплываются. Все четко и контрастно. Ну и особенно порадовало, чо она может использоваться и как аудиоплеер для прослушивания аудиокниг!

Минусы

Приятная покупка, никаких недостатков нет. Только одни достоинства.

Отзыв

Красивая, современная, очень легко осваиваемая. Памяти 8 Гб, хватает на приличное количество книг. Поставила еще карту на всякий пожарный случай. Расширение тут возможно до 32 Гб - целая библиотека на самом деле.