Электронная Книга PocketBook 630 Fashion Gray + чехол Kenzo Black - Отзывы

\ Электронная Книга PocketBook 630 Fashion Gray + чехол Kenzo Black

Электронная Книга PocketBook 630 Fashion Gray + чехол Kenzo Black
Электронная Книга PocketBook 630 Fashion Gray + чехол Kenzo Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook 630 Fashion Gray + чехол Kenzo Black

Купила книгу 8.10.15, зарядила, закачала книжек с компьютера и начала читать каждый день. Книга разрядилась только через 18 дней ЕЖЕДНЕВНОГО чтения, а читаю я много. Причем читала и с подсветкой и без нее (кстати, глаза не устают вообще). До этого у меня была Wexler T7002, прослужила 4 года, дети разбили экран. Пришлось срочно искать другую. Сразу решила, что это будет PocketBook, осталось определиться с моделью. 630 модель выбрала, потому что в ней есть сенсорное управление, регулируемая подсветка, долго держит зарядку (проверено), проста в управлении, есть wi-fi и т.д. и т.п. Ну, и на момент покупки в М.Видео на эту книгу была хорошая скидка, плюс скидка 5% при покупке онлайн, в итоге 9490 р. Еще очень нравится, что не нужно закрывать программы, выходить в главное меню или производить еще какие-нибудь манипуляции, а можно просто выключить книгу. И при следующем включении будет та же страница, как при выключении. Чехол кожаный приклеивается к книге, и никуда она из него не денется, что тоже удобно. В общем, эмоции положительные! Книга на твердую 5!

Я не представляю, как я раньше жил без этой маленькой чудо-штуки! Я жуткий книгофил, очень люблю читать бумажные издания, но в условиях современной жизни большого города - это целая проблема. Проблема, которую эта маленькая книжечка решает на "ура"! Поддерживает все популярные форматы (хотя мне хватает fb2 и pdf), не разряжается неделями-месяцами (в зависимости от того,как используете), имеет прекрасный цвет и подсветку экрана, сенсор адекватный. Отдельно отмечу то, что она на Linux'е - лучшего для книг еще не придумали. Также, стоит сказать о том, что функция от pocketbook'a "Книги по email" - космос. Когда бы ты не вспомнил или не нашел то, что хочешь почитать - просто отправь книгу на определенный email твоей персональной электронной книги и вуаля! - она сама при подключении к wifi все скачает и добавит в библиотеку. В общем, восторженно восхищаюсь.

Потрясающая книга, не представляю какие нарекания она может вызывать. Да, дороговато, но это того стоит на 100%. Чехол, к слову, тоже весьма удобный и стильный

Прекрасный ридер. Минусов пока не заметил! Всеяден, есть сенсорное управление, wi-fi, глаза не устают, долго держит заряд. А что еще нужно от электронной книги?!

K

Книга красивая, выполнена в современном дизайне, с хорошей обложкой, ее приятно взять в руки. Имею опыт чтеня книг с экрана ноутбука, с экрана смартфона и с экрана электронной книги без подсветки. И все это утомляло мне зрение. По этому довольно много времени посвятил выбору качественной читалки с хорошим разрешением и подсветкой. Данная модель кажется мне практически идеальной, так как глаза от нее совершенно не устают, это даже как-то удивительно. Ощущение как от чтения обычной бумажной книжки. Одно наслаждение и удовольсвтие, такой штукой очень легко пользоваться.