Электронная Книга PocketBook 626 Plus White + Карта 500р. - Отзывы

Электронная Книга PocketBook 626 Plus White + Карта 500р.

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook 626 Plus White + Карта 500р.

T

Плюсы: красивая, легкая, хороший интерфейс , сенсорный экран и подсветка, возможность читать вьетнамский язык при замене шрифта, можно установить новые шрифты (вставить шрифт в виде файл tff в папке \system\font), возможность обновления прошивка с wifi, Минусы: кнопка питания маленкая, трудно нажать если в комнате выключает свет, не хорошо читать файл изображения (pdf, djvu), но для меня это не важно, я читаю только электронные тексты (prc, epub...)

+ все - пока не нашла Вчера купила её в магазине "Балканский" и сразу хочется сказать спасибо ребятам продавцам- выбирала долго между этой и ONIXами и ни разу не увидела скучающего взгляда или безразличия. Огромное спасибо. А теперь о книге. Это моя первая читалка, т.ч. сравнить не с чем, но до этого читала на планшете, смарте и, хочу вам сказать, ЭТО СУПЕР!!!!! Я впервые проснулась без боли в глазах! А как она красива и удобна в руках!!!!!! Она не просто белая, а перламутровая, как жемчуг. Как будет дальше в эксплуатации- не знаю, но пока я в экстазе!!! Рекомендую!

Добротная читалка по качеству сборки, материалам и духовной пользе. Отличные габариты, помещается в любой сумке и в длительную командировку не нужно набирать с собой лишней макулатуры, гаджетов и даже зарядки - батареи хватает недели на три-четыре, в саму эл.книгу можно записать массу книг и журналов, при необходимости можно выйти в интернет по средствам ВайФай модуля. Очень приятно лежит в ладони. Поверхность корпуса чуть шероховата, не скользит, пластик прочный, эл.книга не скрипит и не люфтит в руках. Читабельность на очень высоком уровне, глаза не напрягаются вообще, видимость текста изумительная, подсветку экрана можно регулировать по интенсивности. Стоимость в сочетании с ее рабочими показателями вполне адекватная.

Сначала, не прошло еще и года после покупки, обнаружили утром, что книга разделилась на две части: задняя крышка лежала отдельно, а основная часть отдельно. Виной всему вздувшийся и превратившийся в шар аккумулятор. Хотел сдать в сервис, но в гарантийнике написано, что гарантия не распространяется на аккумуляторы. Пришлось купить на радиорынке и заменить самому. И вот сегодня книга перестала включаться. Совсем. Гарантия закончилась. Не покупайте.

Определённо одна из лучших электронных книг! Среди преимуществ можно выделить: Приятный дизайн, сенсорное и кнопочное управление, понятный интерфейс, адекватную скорость работы, для электронной книги и очень нужную встроенную не раздражающую глаза подсветку с настраиваемым уровнем яркости! Порадовало качество сборки, устройством приятно пользоваться, что не удивительно, книга стоит не дёшево, внушает уверенность и надежный производитель! Единственное, чего не хватило лично мне, так это разъёма 3,5 джек, для подключения наушников, хотя с другой стороны - это читалка, а она сделана именно для чтения, это не планшет, который может всё подряд. В целом книга замечательно справляется со своими задачами, читает все необходимые форматы и приносит удовольствие от использования.

Куплена сегодня 17.09.2015. Классная книга с экраном elink karta, Советую всем очень хорошая вещь. Читает много форматов, выглядит прекрасно, советую купить всем, кто ценит изящество и красоту книги и фирму pocketbook - самая лучшая фирма в мире!!!!