Электронная Книга PocketBook 626 Plus Ruby Red - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 5 000 на Samsung

Электронная Книга PocketBook 626 Plus Ruby Red

Плюсы

БАТАРЕЯ, вес, предустановки, Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Отличный мобильный вариант, легкая, хорошо лежит в руке. Корпус очень эргономичный, нескользящее покрытие и цвет просто шикарный! Для меня огромным и самым важным плюсом в этой модели является батарея, ОЧЕНЬ долго держит заряд! Встроенный Wi-Fi, наличие в библиотеке классики (508 книг было предустановлено), подсветка экрана, словарь, судоку, шахматы, косынка - в общем полный набор для путешествий! Я в восторге!

Плюсы

WI-FI, подсветка, отличный аккумулятор

Минусы

очень быстро - в течение 3 недель стерлась краска с корпуса (купила красный), несмотря на наличие чехла с первого дня

Отзыв

Книгу этой модификации покупаю третий раз, в поломках первых двух виновата сама - не уследила за детьми. Но выбираю именно эту эл книгу, т.к. она легкая, удобная, зарядка держится невероятно долго.

Плюсы

Все отлично,внешний вид ,тач,подсветка. Очень приятно держать в руках. Книги можно сортировать по названию,авторам и т.д

Минусы

Как то не задумалась на этим,но нет гнезда для наушников . То есть аудиокниги не послушать.

Отзыв

Пару месяцев у меня эта книжка,нареканий нет.

Плюсы

Подсветка, слот для флешкарты, большой экран.

Минусы

Не хватает боковых кнопок для листания.

Отзыв

Первую модель PocketBook 626 купила в 2014 году, месяц назад лопнул экран.Срочно в дороге пришлось заехать в магазин и при выборе купила такую же, только более современную. Очень понравилось(по сравнению с прошлой книгой) листается список папок просто прокруткой по сенсорному экрану(у меня очень большая библиотека, на прошлой книге что бы дойти до последних букв алфавита приходилось по 2-3 минуты кликать по стрелке, сейчас это действие занимает 5 сек.). Есть слот для дополнительного накопителя, среди других книг это оказалось редкое явление, для меня это одно из определяющих моментов было при выборе книги. иногда проскакивает страница при нажатии на кнопку или на экран, но для меня это не критично, не раздражает. На самом маленьком делении свет действительно ярковат в полной темноте(мешает окружающим, спящим :))), но судьба вообще редко бывает легкой)... Бывшая книга часто падала, и то что она прожила при таком интенсивном использовании (я с книгой не расстаюсь: на пляжах, в самолете, в сумочке или рюкзаке, в планшете на полевых занятиях и т.п. даже в кармане куртки носила, т.е. и в хвост, как говорится, и в гриву), для меня было главным при выборе следующей книги. Считаю модель достойнейшая.. особенно при более бережном отношении. Вайфай в книге не нужен, я закачиваю книги на флешкарту через ноут. Для старой книги покупала чехол, который подошел и к новой книге, очень эффективен, рекомендую соотношение цена-качество (Чехол для электронной книги Vivacase VPB-С611). Ну и конечно попробую узнать во сколько станет ремонт старой книги, и если будет выгодно обязательно отремонтирую.

а

Плюсы

Очень хороший матовый экран. Понимаю, что хрупкий и надо наклеить защитную плёнку или стекло, но жалко портить такую красоту...

Минусы

1) Яркость подсветки регулируется ступенчато , самая слабая уже слишком ярка для чтения в полной темноте. 2) Сенсор часто промахивается. "Backspace" тоже к ним относится.

Отзыв

Экран больше напоминает не типографскую бумагу, а если кто помнит, фотобумагу. Лично для меня экран отдаёт в холодную синеву, в нём нет теплоты, лёгкой желтизны бумажной страницы. Тем не менее читать намного удобнее, чем с планшета, особенно при дневном свете и в сумерках.

Плюсы

WI-Fi, легкая, надежная, читает все форматы

Минусы

Отзыв

Это первая моя электронная книга с таким экраном. Разница действительно ощущается. Что касается самой книги: легкая, компактная книга, которая радует своего хозяина полным функционалом. Стоял выбор между двумя моделями с интернетом и без него.Это не имеет особого значения, если вы не заливаете на книгу каждый день новую литературу. Подсветка экрана достаточно яркая и равномерная. Заряжать пришлось только после месяца использования (Это при условии, что она была наполовину разряжена при покупке). Большой проблемой для многих является "сырой экран". Да иногда она промахивается с нужными кнопками, может подумать, но это не телефон и не планшет. Свои функции книга оправдывает на все 100%. Причем она полностью себя окупила в первый же день, когда я скачала на нее более 400 книг бесплатно.

2.3

Плюсы

Минусы

Клавиатура живет своей жизнью, тормозной отклик, сломался за 2 часа попытки скачать книгу с литрес

Отзыв

Посоветуйте какую книгу брать?

Плюсы

Подсветка, сенсор, wi-fi.

Минусы

Отзыв

Отличная модель. Все необходимое в ней есть. Читать одно удовольствие!

Плюсы

Удобство и простота в использовании.

Минусы

Небольшой размер экрана.

Отзыв

Ребенок пользуется в школе. Закачала учебники. Книга очень простая в использовании. Лёгкая и удобная, не нужно носить килограммы книг.

Плюсы

цвет, wi-fi, подсветка, материал корпуса, эргономика,

Отзыв

Красивый цвет, Подсветка как нельзя кстати, wi-fi очень удобен для поиска и скачивания книг (нет необходимости подключаться к компьютеру).Удобно и приятно держать в руках (материал корпуса матовый и шероховатый). Очень легкая, есть ощущение хрупкости корпуса, на этот случай нужен чехол-книжка или просто аккуратно и бережно пользоваться (это не минус, а скорее заметка). Первый раз зарядка производилась через 2 недели. С использованием подсветки и wi-fi заряда батареи на месяц, как пишут, не хватит. Первая электронная книга, сравнить не с чем, поэтому восторг! Благодаря акции, книга приобреталась со скидкой/

Плюсы

Классная книжка, достоинства: поддержка большого количества форматов, наличие WI-Fi, Наличие синхронизации с сетевыми хранилищами, эл почтои и соц. сетями, сенсорный экран и подсветка.

Минусы

Наверно сюда можно отнести цену

Отзыв

Приятная вещь.

Плюсы

Подсветка, Wi-Fi, предустановлено очень много книг ( в основном классика), легкая, компактная, удобно носить с собой.

Отзыв

Хочется чехол)

Плюсы

Батарея, дизайн, подсветка

Минусы

пока нет

Отзыв

Красивая и удобная читалка. Корпус не скользкий, удобно лежит в руке.

Плюсы

Удобная, легкая, быстрая, с кучей функций. Подсветка это то чего реально не хватало.

Минусы

Не нашел. Ну хотя может цена кусачая

Отзыв

Чем брать всякий непонятный хлам лучше один раз купить нормальную книжку и радоваться. Я через это прошел на своем опыте.

Плюсы

Благодаря светодиодной подсветке, стало невероятно комфортно читать в любое время дня и ночи. Очень легкий - очень удобно читать в общественном транспорте или лежа в кровати. Помещается в одной руке. Книги и покупаю, и загружаю через дропбокс или по e-mail загружаю.

Минусы

Очень неудобно набирать текст на клавиатуре. Отклик медленный, постоянно не на ту кнопку попадаю.

Отзыв

Ни разу не пожалела о покупке. Теперь любую книгу стараюсь в электронном формате найти, чтобы закачать на устройство.

Плюсы

Подсветка, сенсорное и кнопочное управление

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Моя первая электронная книга, и я от нее просто в восторге. Очень понравилось, что могу управлять ею как с помощью сенсора, так и с помощью кнопок. Отличный корпус : не скользит в руках и удобно держать. Памяти вполне достаточно. WiFi не пользуюсь, т.к. книги можно загрузить бесплатно через компьютер, да и, честно говоря, интернет работает очень медленно на ней, но для меня это не проблема.Подсветка оказалась нужной вещью, только при ее использовании быстрее садится батарейка. Товар однозначно рекомендую!

1.7

Сломался ровно через месяц и 2 дня.80% экрана была размыта.Это случилось через несколько секунд после включения.В магазине сказали.что мех.повреждение,хотя никаких механических воздействий на книгу не было,обращались очень бережно.Нам сказали .что даже несильное нажатие на рамку ,даже не на экран ,может привести к мех.повреждению.

Плюсы

Удобная, красивая, поддерживает много форматов

Минусы

Нет чехла

Отзыв

Классный бордовый цвет корпуса, wi-fi, отличный экран, не тупит, подсветка, долго держит батарею.Очень хорошая читалка.

P

Плюсы

Дисплей последнего поколения E-Ink Carta, всеядность по форматам, подсветка (!)

Минусы

нет чехла в комплекте

Отзыв

Отличная современная электронная книга с дисплеем на основе электронных чернил последнего поколения E-Ink Carta. Качественный корпус, продуманность ощущается во всем. Есть очень важная функция - подсветка дисплея, это ноухау, по-моему, есть только у PocketBook 626 Plus. Без подсветки старые книги невозможно читать в темноте, например в плохо освещенных местах общественного транспорта. Единственный нюанс - отсутствие в комплекте чехла, надо заказывать отдельно. Очень удобная загрузка книг на устройство множеством способов по Wi-Fi, позволяющих обойтись без кабеля и подключения к ПК.

Моя вторая книга, проблемы с тачем как у моего старенького оникса нет (трудно распознавались нажатия). Пользуюсь книгой часто и практически всегда без подсветки, книгу за полтора месяца заряжала только 1 раз. Интернетом совсем не пользуюсь, книги скачиваю через комп. Поэтому не тратится заряд ни на что. Слышала, что в оригинальной 626 plus прошивка тупила - тут не замечала такого.