Электронная Книга PocketBook 626 Plus Ruby Red - Отзывы

\ Электронная Книга PocketBook 626 Plus Ruby Red

4.8
Электронная Книга PocketBook 626 Plus Ruby Red

Плюсы

БАТАРЕЯ, вес, предустановки, Wi-Fi

Минусы

Отзыв

Отличный мобильный вариант, легкая, хорошо лежит в руке. Корпус очень эргономичный, нескользящее покрытие и цвет просто шикарный! Для меня огромным и самым важным плюсом в этой модели является батарея, ОЧЕНЬ долго держит заряд! Встроенный Wi-Fi, наличие в библиотеке классики (508 книг было предустановлено), подсветка экрана, словарь, судоку, шахматы, косынка - в общем полный набор для путешествий! Я в восторге!

Плюсы

Подсветка, сенсор, wi-fi.

Минусы

Отзыв

Отличная модель. Все необходимое в ней есть. Читать одно удовольствие!

Плюсы

Удобство и простота в использовании.

Минусы

Небольшой размер экрана.

Отзыв

Ребенок пользуется в школе. Закачала учебники. Книга очень простая в использовании. Лёгкая и удобная, не нужно носить килограммы книг.

Плюсы

цвет, wi-fi, подсветка, материал корпуса, эргономика,

Отзыв

Красивый цвет, Подсветка как нельзя кстати, wi-fi очень удобен для поиска и скачивания книг (нет необходимости подключаться к компьютеру).Удобно и приятно держать в руках (материал корпуса матовый и шероховатый). Очень легкая, есть ощущение хрупкости корпуса, на этот случай нужен чехол-книжка или просто аккуратно и бережно пользоваться (это не минус, а скорее заметка). Первый раз зарядка производилась через 2 недели. С использованием подсветки и wi-fi заряда батареи на месяц, как пишут, не хватит. Первая электронная книга, сравнить не с чем, поэтому восторг! Благодаря акции, книга приобреталась со скидкой/

Плюсы

Классная книжка, достоинства: поддержка большого количества форматов, наличие WI-Fi, Наличие синхронизации с сетевыми хранилищами, эл почтои и соц. сетями, сенсорный экран и подсветка.

Минусы

Наверно сюда можно отнести цену

Отзыв

Приятная вещь.

Плюсы

Подсветка, Wi-Fi, предустановлено очень много книг ( в основном классика), легкая, компактная, удобно носить с собой.

Отзыв

Хочется чехол)

Плюсы

Батарея, дизайн, подсветка

Минусы

пока нет

Отзыв

Красивая и удобная читалка. Корпус не скользкий, удобно лежит в руке.

Плюсы

Удобная, легкая, быстрая, с кучей функций. Подсветка это то чего реально не хватало.

Минусы

Не нашел. Ну хотя может цена кусачая

Отзыв

Чем брать всякий непонятный хлам лучше один раз купить нормальную книжку и радоваться. Я через это прошел на своем опыте.

Плюсы

Благодаря светодиодной подсветке, стало невероятно комфортно читать в любое время дня и ночи. Очень легкий - очень удобно читать в общественном транспорте или лежа в кровати. Помещается в одной руке. Книги и покупаю, и загружаю через дропбокс или по e-mail загружаю.

Минусы

Очень неудобно набирать текст на клавиатуре. Отклик медленный, постоянно не на ту кнопку попадаю.

Отзыв

Ни разу не пожалела о покупке. Теперь любую книгу стараюсь в электронном формате найти, чтобы закачать на устройство.

Плюсы

Подсветка, сенсорное и кнопочное управление

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Моя первая электронная книга, и я от нее просто в восторге. Очень понравилось, что могу управлять ею как с помощью сенсора, так и с помощью кнопок. Отличный корпус : не скользит в руках и удобно держать. Памяти вполне достаточно. WiFi не пользуюсь, т.к. книги можно загрузить бесплатно через компьютер, да и, честно говоря, интернет работает очень медленно на ней, но для меня это не проблема.Подсветка оказалась нужной вещью, только при ее использовании быстрее садится батарейка. Товар однозначно рекомендую!

1.7

Сломался ровно через месяц и 2 дня.80% экрана была размыта.Это случилось через несколько секунд после включения.В магазине сказали.что мех.повреждение,хотя никаких механических воздействий на книгу не было,обращались очень бережно.Нам сказали .что даже несильное нажатие на рамку ,даже не на экран ,может привести к мех.повреждению.

Плюсы

Удобная, красивая, поддерживает много форматов

Минусы

Нет чехла

Отзыв

Классный бордовый цвет корпуса, wi-fi, отличный экран, не тупит, подсветка, долго держит батарею.Очень хорошая читалка.

P

Плюсы

Дисплей последнего поколения E-Ink Carta, всеядность по форматам, подсветка (!)

Минусы

нет чехла в комплекте

Отзыв

Отличная современная электронная книга с дисплеем на основе электронных чернил последнего поколения E-Ink Carta. Качественный корпус, продуманность ощущается во всем. Есть очень важная функция - подсветка дисплея, это ноухау, по-моему, есть только у PocketBook 626 Plus. Без подсветки старые книги невозможно читать в темноте, например в плохо освещенных местах общественного транспорта. Единственный нюанс - отсутствие в комплекте чехла, надо заказывать отдельно. Очень удобная загрузка книг на устройство множеством способов по Wi-Fi, позволяющих обойтись без кабеля и подключения к ПК.

Моя вторая книга, проблемы с тачем как у моего старенького оникса нет (трудно распознавались нажатия). Пользуюсь книгой часто и практически всегда без подсветки, книгу за полтора месяца заряжала только 1 раз. Интернетом совсем не пользуюсь, книги скачиваю через комп. Поэтому не тратится заряд ни на что. Слышала, что в оригинальной 626 plus прошивка тупила - тут не замечала такого.

Плюсы

Красный корпус, wi-fi, отличный экран, открывает pdf, не тупит.

Минусы

Отзыв

Pocketbook 626 plus - это крутейшая читалка с новым экраном e-ink carta. Экран намного белее и контрастнее, чем в моей старой дигма. Читает огромное количество форматов, долго держит батарею. Очень удобно лежит в руках, также есть wifi для скачивания книг. И цвет, какой классный тут цвет корпуса, даже жалко в чехол ее запихивать...

G

Покупала ридер первый раз и долго не могла выбрать между этой моделью и kindle. Ничуть не жалею о сделанном выборе! Книги с интернета скачать можно прямо в читалке, что очень удобно и не нужно возиться с проводами.Поддерживает все самые популярные форматы и архивы. Покупала сразу с чехлом , так как слышала, что экран у подобной электроники очень хрупкий. А еще она ярко красная, по цвету - как моя помада и лак. Очень стильно смотрится!