Электронная Книга PocketBook 626 Plus Gray + Карта 500р. - Отзывы

4.6
Электронная Книга PocketBook 626 Plus Gray + Карта 500р.

Плюсы

После года использования изменила отношение с 4 на 5. Надежная, выдержала падения, тряски. С подсветкой можно читать в любой темноте. А с антибликовым экраном - еще и при любом солнечном свете. Есть встроенные игры:, в том числе судоку. Причем в электронном виде играть намного удобнее, чем в печатном. Книга заряжается быстро. Зарядки хвататет надолго.

Минусы

Отзыв

Плюсы

Яркая подсветка для чтения ночью, поддержка многих форматов, легкая в использовании

Минусы

На моей книгн не очень хорошо перелистываются страницы, листаю, а страница остается на месте

Отзыв

Вторая книга Pocketbook, первую раздавила через четыре года использования, вина моя, в данной книге нарекания на сенсорное перелистывание страниц, в прошлой моделе таких проблем не было

и

книга - супер, лучше нет)

Третья по счету книжка после ряда неудач.Пока все нравится. Нравится то. что можно включить и регулировать подсветку экрана. Удобно листать. Большой выбор различных шрифтов. Меню - удобное. Легко найти нужную страницу ( в нижней части экрана открывается цифровая клавиатура , на которой набираешь номер страницы). Но вот с закладками проще было иметь дело на "Ритмиксе". Кроме того, книжка идет без обложки.Пришлось покупать дополнительно.

Цена радует. Прост в использовании. Подсветка хорошая, отлично подходит для чтения ночью.

При выборе е-ридера мне необходимо : 1. Поддержка папок в библиотеке 2. Поддержка fb2.zip формат книг 3. Сенсорный экран (просто удобно) 4. Подсветка (не всегда достаточно освещения в помещениях или на улице) Все это есть в данной книге. Бонус - шикарный экран Carta. Я читала на многих ридерах, но лучшее програмное обеспечение на Покетбуках. Если с моей книгой что-то случиться (всякое бывает), то новая книга только Покетбук.

Эл.книга у меня не первая. Эта книга удобна в обращении, хорошо читается при плохом освещении, много русской классики уже есть и кстати самой хорошей. Сама книга порадовала. Советую. Книга продается без чехла.

f

Отличный ридер, выполняет свои функции на ура))) заряд долго держит, читать удобно (не брал планшет потому что не выношу горящие пиксели) батареи при постоянном использовании интернета, чтения книг хватает на 1,5 недели, для меня у которого телефон держит зарядку 5 часов- это супер. В местном книжном маркете вполне приличные цены, а читает почти все форматы, полностью оправдывает свою цену))) советую)))!!!!

Купить подобную читалку хотела довно да вот руки не доходили. И вот на день рождения мне ее подарил брат. Сказать что я в восторге ничего не сказать. Читалка суперская!!!!! Раньше читала с телефона, но от яркого экрана болели глаза. В этой же модели все тескты написаны специальными электронными чернилами. Глаза при чтении отдыхают. Кроме этого можно подстроить фон, шрифт и размер текста для комфортного чтения. Кроме этого модель имеет подветку экрана, это очень нужная вещь потому что я люблю читать еше и перед сном. Для удобства навигации под экраном есть 4 кнопки, значение которых можно настроить из меню. Когда мне надоедает скролить страницы по экрану, то пользуюсь обычными кнопками. Книжка поддерживает много разных форматов, но так повелось что я привыкла читать только в fb2 или fb2.zip, иногда могу пролистать pdf. С открытием этих расширений у книжки нет никаких проблем. Добавлю что pocketbook имеет такие полезности как заметки и калькулятор, несколько раз выручали когда под рукой не было телефона. Что касается времени работы то тут все индивидуально. Лично я читаю много, поэтому одного заряда мне хватает почти на неделю.Отличный подарок!!

К сожалению предыдущая часть отзыва самопроизвольно ушла на модерацию, поэтому продолжаю тут... Небольшая ложка, даже скорее пипетка дёгтя. Качество сборки моего экземпляра (скорее всего это проблема моего экземпляра), несколько ниже чем модели 623 Touch 2. А именно, правая кнопка перелистывания немного "ходит", нажимать следует строго по центру, иначе её слегка перекашивает и она не срабатывает. Просто привык нажимать её правильно, не беспокоит. В целом однозначно могу рекомендовать эту книгу для приобретения. Отличный экран, поддержка всех распространенных книжных форматов, интуитивный интерфейс, скорость работы, время работы от батарей не оставят равнодушным ни одного любителя чтения.