Электронная Книга PocketBook 624 White - Отзывы

\ Электронная Книга PocketBook 624 White

4.8
Электронная Книга PocketBook 624 White

Самое главное было, чтобы был хороший и качественный дисплей E-INK Pearl, да цена приемлемая. Удалось некоторыми читалками попользоваться перед покупкой, да много хороших, но что-то в дизайне не нравится или не нравится как шрифт отображается. Из нескольких вариантов одной и той же ценовой категории понравился PocketBook 624 White который и купил. Хорошая читалка на каждый день, достаточно простая и достаточно быстрая. Текст отображается очень хорошо, читать с нее приятно, глазам действительно комфортно, особенно после моего планшета, это небо и земля, надо было ранее покупать.

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Серый экран

Отзыв

Серый экран, я брал почитать в метро но должен признаться что нужно хорошее освещение чтобы читать не напрягая глаза, лично мне не понравилась, сегодня сдаю обратно. На фото выше экран белый а на деле он серый, очень серый.

1) Pocket book - мой самый любимый производитель электронных книг (а их у меня было около 9 штук). Хорошее качество изображения, практически отсутствует мерцание при переходе на другую страницу (проблема почти со всеми книгами с "электронными чернилами") и очень долгая работа без подзарядки - месяц держится стабильно! 2) Не знаю можно ли считать это недостатком - но, мне кажется внешняя защита у книги - слабовата - при легком падении - у меня треснул экран. Другая книга - перестала работать после попадания небольшого количества воды - т.е. она не была "искупана", а просто слегка намок край - и она перестала работать. 3) В любом случае, считаю, что книга - отличная. Просто - нужно быть немного аккуратней.

1)Долго выбирала,в итоге отдала предпочтение этой книжке. Руководствовалась в основном всевозможными отзывами в интернете и напоследок отзывом сервисного центра, где сказали что книжки данной фирмы редко попадают в ремонт. В ней всё хорошо: качество текста, возможность менять размер шрифта, долго держит зарядку (за 4 мес. практически ежедневного использовани заряжала 2 раза!), wifi, usb провод,иногда для разнообразия можно поиграть в игры, которые там стандартно установлены :-) 2)единственный минус - отсутствие подсветки, но есть подобная модель с подсветкой, стоит на 2 тыс.дороже, но если подумать, то у бумажных книг тоже нет подсветки,но это же не мешало читать их с удовольствием! Так что книжку рекомендую!

N

Самая моя лучшая читалка, которая у меня вообще когда-либо была) Поменяла на эту модель чисто из-за того, что эту модель проще носить с собой - она и тонкая, и по весу всего-ничего) Спокойно кладу в сумку и переношу с собой. Читаю на нем свои книги по учебе во время пар, в транспорте можно спокойно погрузиться в любимую книгу) Сенсор отлично срабатывает, с малейшего нажатия уже меняется страница, не надо напрягаться вообще. Экран в принципе всегда гладкий, отображает все хорошо. Кнопки нормально нажимаются, книга приятно ложится в руках, аккумулятор стойкий, я довольна!

перестала работать через год активного использования. Покупала книжку в 2014 году. Нарадоваться не могла. Заряд действительно держит долго. Но через год использования стала плохо работать кнопка включения, а потом и вовсе книга перестала включаться. Не роняла, не топила. Сейчас цена сильно завышена.

Пользуемся 2 года, был случай когда она пролежала 1,5 месяца (забыли взять в отпуск) так просто супруга нажала и продолжила читать книгу с того места где остановилась. Хорошее соотношение цена-качество. правда до повышения:(

Эту книгу покупал где-то год назад в подарок сестре. Выбирал между планшетом, цветной читалкой и чернильной. Но все-таки основная потребность была в чтении, а потому победил этот аппарат. И надо сказать, что я за это время от сестры слышал только положительные отзывы о нем: быстрый, четкий, контрастный экран; легкий для переноски, обязательно кстати купите чехол. Минус один: нельзя читать ночью, но это проблема решилась светильником. Можно еще пользоваться юсб-фонариком. Вердикт: вещь стоит своих денег, вернее стоила до повышения цен. Хотя сейчас дешевле и не найти.

Покупали эту книжку сестре год назад и стоила она тогда гораздо дешевле. До этого пользовались цветной электронной книжкой wexler, которую невозможно было читать на улице, так как на экране постоянно блики, зато ее отлично читать в темное время, так как она с подстветкой. Брали чернильную книжку специально чтобы она не бликовала на солнце, так как стояла задача брать с собой электронную книжку на море. Смотрели из Pocketbook в надежде что книжка не будет подводить, так как wexler приходилось 2 раза приносить в магазин на сервис. С выбором не прогадали. Заказали потом чехол на эту книжку на китайском сайте, он отлично подошёл, работает книжка без перебоев, заряжать ее нужно крайне редко, батарею держит долго. Из минусов - не почитаешь такую книжку ночью

Очень хорошая электронная книга. Зарядки аккумулятора хватает более чем на месяц, есть вай-фай, это очень удобно. Сенсорный экран, это большое преимущество, в управлении очень простая. Достаточный объем встроенной памяти. И флешку можно поставить с объемом 32 гигабайта. Не громоздкая, хорошо лежит в руке, шрифт можно установить какой величины вам удобно. Советую. Не пожалеете.

а

Покупала давно, всегда есть что читать при поездках, раньше ни разу не пользовалась электронными книгами, а эта книга очень порадовала,не знала что wi fi можно пользоваться , и заряда энергии хватает очень надолго, месяц не заряжала. В общем нравится )

Это вторая моя читалка. Первая была PocketBook 301, вторую взяла той же фирмы, так как очень уж любила свою старую. Первое время не могла привыкнуть к сенсорному дисплею, так как предыдущая книжка была не сенсорная, и ее можно было хватать где угодно. Тут такой фокус не пройдет, приходится держать строго за корпус, так как любое дотрагивание до дисплея срабатывает тем или иным образом. Очень хотелось найти функцию отключения сенсора во время чтения, но не нашла, наверное его там нет. Поэтому пришлось привыкнуть. В остальном - нареканий нет, батарейку держит очень долго, подсветка - радует, читает любые форматы. Интернетом в ней практически не пользуюсь, гораздо быстрей получается скинуть найденные книжки на карту памяти с компа. Покупкой очень довольна)))