Электронная Книга PocketBook 624 Grey - Отзывы

4.2
Электронная Книга PocketBook 624 Grey

Книгу приобрела недавно ,пока недостатков не заметила ,легкая и удобная в обращении. Зарядки хватает на долго. Если вы ищите хорошую электронную книгу - то советую эту.

Плюсы

Легкая, долго держит зарядку, все форматы летают.

Минусы

Отзыв

Самое удачное приобретение последних лет!!!)))))) Книги ЛЮБЫХ форматов летают! Даже тяжеленький ПДФ открывается, листается, как тхт)))) Может это и сешно, но это третья моя книжка, где поразило именно это!))))) Но и все примочки у данного девайса тоже впечатляют)) и сенсор, и механика при переключении работают норм, вай фай тоже классная тема, оказалось очень актуально!)))) Рекомендую!

Плюсы

Легкая, удобное, большой объем памяти, есть встроенные книги.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Книга хорошая, но у меня сломалась через 6 месяцев, но это не вина производителя. Случайно и легко надавила на книгу локтем и там сломалась матрица, а ремонт стоит пол стоимости книги. Поэтому надо аккуратно!

Плюсы

Красивый дизайн, удобная навигация, поддержка многих форматов и т.д.

Минусы

Нет подсветки, но это не критично

Отзыв

Приобрела книгу 3 месяца назад и очень довольна покупкой. До сих пор держится зарядка, хотя читаю практически каждый день. Глаза не устают. Удобная навигация (сенсор и кнопки), можно скачивать любой формат книги - всё подходит! Благодаря встроенному wi-fi можно отправлять книги по почте и избежать долгих процедур с подключением шнура. Книга помещается даже в клатч. В общем, советую. Прекрасный товар в соотношении цена/качество! И спасибо продавцу, который помог сделать правильный выбор!

Сначала книга мне очень понравилась. Небольшая, удобная. Но стала очень-очень быстро разряжаться. заряжала родной зарядкой от книги, не перезаряжала, пользовалась аккуратно, но после того как прошёл срок гарантии вздулся аккумулятор и повредил матрицу. Ремонт книги обойдётся в пол стоимости.. В ремонте сказали что это был брак аккумулятора, к сожалению раньше мне никак не удалось это выяснить..Жаль..очень жаль..

Очень хорошая в использовании в дорогу например у кого частые командировки! Так и хороший подарок своим близким

Давно уже мечтала об электронной книге)) А то постоянно приходилось читать ан мелком экране смартфончика, ну было нереально трудно в транспорте, к тому же зарядка на телефоне так сажалась быстро, а он как-никак нужен в течение дня( Так что купила в итоге эту модель. Она оказалась и удобной, и я даже в принципе на нее не так уж и много потратилась! Встроенной памяти - 4 гб, хватит на скачку кучи книг) К тому же если что могу спокойно микро сд карту на 32 гб поставить и понакачать себе целую библиотеку))) Есть кстати вай-фай, так что можно спокойно через браузер заходить и качать прямо на читалку все нужные книги, без всяких подключений к компьютеру. Читать на нем удобно, картинка всегад четкая, а сенсор очень чуткий) Зарядку держит эта книга вроде до месяца, по крайней мере я пока что пользуюсь две недели и ни разу на заряд не ставила!

Недавно купила данную читалку в подарок. Через некоторое время после того как подарила, выяснилось, что у устройства проблема в зарядке. Устройство показывает, что зарядилось очень быстро, и также быстро разряжается. Аккумулятор не держит заряд больше часа.

К книге быстро привыкаешь, глаза не устают, экран не биликует. За неделю пользования батарея села на 10%. Прошивка обновляется по воздуху. При первом подключении к сети пришло свежее обновление. Из минусов-не хватает подсветки и чехла. Докупил подсветку для электронной книги teXet SwanNeck TBL-2201 Black (за 390р.) с ней отлично, экран полностью освещен, даже в темноте читать вполне комфортно.

Хорошая книга, покупокой доволен, обновилась через wifi без проблем, экран хороший, сенсор слушается нормально, играл в косынку без проблем. Все сделано достаточно хорошо, ПО нормальное. Жалко чехол надо покупать отдельно)

Книга полностью оправдала свою цену: прекрасный контраст экрана и чернил (советую брать именно серую, т.к. знаю, что белая такого контраста не даёт, и от неё вообще могут начать болеть глаза), быстрый отклик сенсорного экрана, углублённое, но понятное меню, вай-фай с возможностью посещения сайтов или скачивания книг, рукописные заметки на полях книги (это вообще меня покорило: можно не просто "фотографировать" цитаты, но и выделять, подчёркивать, обводить), предустановленные словари, приложения (если вдруг надоест читать, можно немного поиграть), а ещё она тоненькая, аккуратная, относительно лёгкая, но не прям, что в руке не чувствуется. Надеюсь, и прослужит долго...

J

Все очень понравилось. Купила 2 недели назад. Никаких проблем. Удобная и приятная в обращении.

Понравилась мне. Пользуюсь им больше недели. Брал в М-Видео. Тонкая, легкая, компактная - это были первые впечатления, когда я взял ее в руки. На картинке смотрится большой, но в живую реально малышка. Чехла нет в комплекте, и только кабель без зарядника. Пришлось отдельно брать еще и чехол (присмотрел чехол в виде раскрывающейся книжки) и еще обычную зарядку. Доплата конечно не большая, но если честно было бы идеально чтобы это добро лежало уже в комплекте.