Электронная Книга PocketBook 615 Plus коричневый - Отзывы

начиная с 21.07, бесплатно

начиная с 21.07, бесплатно

4.8
Электронная Книга PocketBook 615 Plus коричневый

Плюсы

Очень удобная эл.книга. Всё в ней надёжно и приятна в использовании. Приятный на ощупь пластиковый корпус.

Минусы

недостатков не много.Кнопка перелистывания не без шумная,ночью в тишине слышно и набора текста.. Не видит под папки. То есть, если скачали свою библиотеку с компьютера,где у Вас все книги по темам. Нужно всё объединить в одну папку. Тогда всё находит.

Отзыв

После приобретения PocketBook 615 я почти никогда не выпускаю его из рук. Всегда хочется читать и читать. Покупайте эл.книгу только с подсветкой!!! не выбрасывайте деньги на ветер. С подсветкой будете читать всегда и везде и в любое время. С подсветкой заряд кончается быстрее, но качество чтения этого стоит, зарядите батарею снова и все дела. Искренне всем любителям чтения РЕКОМЕНДУЮ эту электронную книгу.

Екатерина 09.12.2017

Прекрасно видит все подпапки, настройте параметры отображения книг

Плюсы

Есть подсветка, что нету у некоторых других моделей. Отличное разрешение, большой аккумулятор, приятно выглядит, Приятным бонусом был собрание классики и достаточно большое.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Использую больше месяца после покупки. Придраться не к чему, даже мне-прагматичному человеку. Ничего лишнего, интерфейс простой, встроены закладки. Идеально в общем!

Катя 26.03.2018

Здравствуйте,хотела бы узнать ,можно ли воспроизводить аудио и видео?.спасибо

Плюсы

Подсветка, большой объем памяти, подбор шрифта, закладки, структурированный каталог книг , всеядность форматов файлов

Минусы

не очень удобная кнопка включения-выключения, нерабочий провод зарядки

Отзыв

Покупалась книга в подарок маме (76 лет). Выбрана после тщательного анализа и себя оправдывает. Срок использования - 1 месяц. Навигация поначалу кажется сложноватой. Но я привыкла за 2 дня, а мама - за неделю. Что особенно понравилось: подсветка - удобно читать в условиях малой освещенности, возможность "раскладывать" книги по папкам, менять размер шрифта, читать с места, на котором окончено чтение, читает практически все файлы. Книга не сенсорная, для мамы это преимущество. Кнопки листания "звучные", но быстро привыкаешь. Кнопка включения-выключения очень маленькая и почти не выделяется, поначалу сложновато было к ней привыкнуть. В книге есть большой запас классических книг (для тех, кто поленится закачать свои). В режиме ежедневного чтения зарядка продержалась месяц. Вчера зарядили снова. Немного снизила оценку по удобству использования за за кнопку вкл-выкл, по надежности - за нерабочий провод зарядки в комплекте. В магазин по этому поводу не обращалась - подошел провод от телефона. А в целом книга понравилась и мне и маме.

Роман 25.02.2018

Такая же ситуация с usb кабелем

Плюсы

У меня ни когда не было электронной книги, тяжело сравнить. Что понравилось: читаешь и глаза действительно не устают, приятно держать в руках, не скользит благодоря задней панели. Кнопки вместо сенсора - к ним привыкаешь. Общее впечатление очень приятное.

Минусы

Не могу до конца разобраться с меню. Нет полноценной инструкции по использованию, Но сейчас в интернете достаточно обзоров и в инструкции есть ссылка на сайт с подробной инструкцией.

Отзыв

Мне нравится. Взяла мужу на 23 февраля, он книголюб, надеюсь понравится гаджет.

Плюсы

Подсветка. Компактность. Отличный экран. Удобство в использовании.

Минусы

Слышен звук при перелистывании страниц. Кнопки можно было сделать немного потише, но для меня это не критично.

Отзыв

Самый важным критерием выбора данной модели для меня была подсветка экрана. В данном ценовом сегменте это редкость. Внешний вид книжки тоже порадовал, аккуратная, легкая, приятно держать в руках. Так же на эту модель легко было подобрать чехол - даже из "не родных" выбор есть. Так же к основным достоинствам можно отнести экран. Читать приятно, глаза абсолютно не устают, даже при включенной подсветке, даже при выключенном свете!

Плюсы

Дисплей E-ink Carta, подсветка

Минусы

Мало расцветок

Отзыв

Выбирала простую в эксплуатации электронную книгу для сына-школьника. Специально без wi-fi и сенсорного экрана, но с подсветкой. Так как предыдущая модель с наворотами (тоже Покетбук) не оправдала своих ожиданий. Опыт показал, что книги удобнее закачивать через комп, а сенсор медленно работал и в результате на экран приходилось сильнее нажимать. Данная модель очень проста, так что при бережной эксплуатации и наличия чехла, прослужит долго.

Плюсы

Приятно держать в руках

Минусы

Сыровато ПО.

Отзыв

Подсветка равномерная...наворотов нет ..иногда глючит с перелистыванием и выключением в режим ожидания...думаю должны поправить в новых прошивках

V

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Книга отличная