Электронная Книга PocketBook 615 Plus коричневый - Отзывы

из 59 магазинов сегодня, бесплатно

из 59 магазинов сегодня, бесплатно

4.4
Электронная Книга PocketBook 615 Plus коричневый

Плюсы

Очень удобная эл.книга. Всё в ней надёжно и приятна в использовании. Приятный на ощупь пластиковый корпус.

Минусы

недостатков не много.Кнопка перелистывания не без шумная,ночью в тишине слышно и набора текста.. Не видит под папки. То есть, если скачали свою библиотеку с компьютера,где у Вас все книги по темам. Нужно всё объединить в одну папку. Тогда всё находит.

Отзыв

После приобретения PocketBook 615 я почти никогда не выпускаю его из рук. Всегда хочется читать и читать. Покупайте эл.книгу только с подсветкой!!! не выбрасывайте деньги на ветер. С подсветкой будете читать всегда и везде и в любое время. С подсветкой заряд кончается быстрее, но качество чтения этого стоит, зарядите батарею снова и все дела. Искренне всем любителям чтения РЕКОМЕНДУЮ эту электронную книгу.

Екатерина 09.12.2017

Прекрасно видит все подпапки, настройте параметры отображения книг

Плюсы

Качество сборки и прошивки

Отзыв

Отличная книга, радует сборка, качество материалов, хорошо написанная система, позволяет с удовольствием пользоваться книгой и читать любимую литературу

2.3

Плюсы

Удобен в руке

Минусы

Очень хрупкий пластик. Пользовались очень аккуратно, хранили в чехле, но нет несколько трещин за пару недель. Очень расстроилась. Цена не оправдывает качество

Отзыв

Не стоит покупать

Плюсы

Конечно же подсветка!

Минусы

Пока не выявлено и, скорее всего, их не будет

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, очень довольна! В памяти книжки уже предустановленно определенное количество книг, что то около 500+ Очень рада

Плюсы

Комфортно читать, подсветка определённо пригодилас

Минусы

Крайре хрупкая, кнопки перелистывания очень неудобные.

Отзыв

Зная, как дорого она стоит, хранил в чехле и очень бережно обращался с ней. Не помогло, каким-то образом разбился экран, когда она В ЧЕХЛЕ с твёрдой обложкой лежала в рюкзаке без каких-либо твёрдых предметов. Во что её одевать, чтоб не билась?

Плюсы

проработала 3 месяца

Минусы

проработала 3 месяца

Отзыв

При сдаче на гарантийный ремонт выяснилось, что разбит экран, без видимых мех. повреждений. Книга использовалась пожилой женщиной исключительно в домашних условия, хранилась в комоде, в упаковке, т.е. сдувались с этого девайса все видимые и невидимые пылинки. Но, увы, разбитый экран не гарантийный случай. Так что осторожней каждая вторая книга в данном магазине нерабочая.

Плюсы

Есть подсветка, что нету у некоторых других моделей. Отличное разрешение, большой аккумулятор, приятно выглядит, Приятным бонусом был собрание классики и достаточно большое.

Минусы

Не найдено

Отзыв

Использую больше месяца после покупки. Придраться не к чему, даже мне-прагматичному человеку. Ничего лишнего, интерфейс простой, встроены закладки. Идеально в общем!

Катя 26.03.2018

Здравствуйте,хотела бы узнать ,можно ли воспроизводить аудио и видео?.спасибо

Плюсы

Подсветка, большой объем памяти, подбор шрифта, закладки, структурированный каталог книг , всеядность форматов файлов

Минусы

не очень удобная кнопка включения-выключения, нерабочий провод зарядки

Отзыв

Покупалась книга в подарок маме (76 лет). Выбрана после тщательного анализа и себя оправдывает. Срок использования - 1 месяц. Навигация поначалу кажется сложноватой. Но я привыкла за 2 дня, а мама - за неделю. Что особенно понравилось: подсветка - удобно читать в условиях малой освещенности, возможность "раскладывать" книги по папкам, менять размер шрифта, читать с места, на котором окончено чтение, читает практически все файлы. Книга не сенсорная, для мамы это преимущество. Кнопки листания "звучные", но быстро привыкаешь. Кнопка включения-выключения очень маленькая и почти не выделяется, поначалу сложновато было к ней привыкнуть. В книге есть большой запас классических книг (для тех, кто поленится закачать свои). В режиме ежедневного чтения зарядка продержалась месяц. Вчера зарядили снова. Немного снизила оценку по удобству использования за за кнопку вкл-выкл, по надежности - за нерабочий провод зарядки в комплекте. В магазин по этому поводу не обращалась - подошел провод от телефона. А в целом книга понравилась и мне и маме.

Роман 25.02.2018

Такая же ситуация с usb кабелем

Плюсы

У меня ни когда не было электронной книги, тяжело сравнить. Что понравилось: читаешь и глаза действительно не устают, приятно держать в руках, не скользит благодоря задней панели. Кнопки вместо сенсора - к ним привыкаешь. Общее впечатление очень приятное.

Минусы

Не могу до конца разобраться с меню. Нет полноценной инструкции по использованию, Но сейчас в интернете достаточно обзоров и в инструкции есть ссылка на сайт с подробной инструкцией.

Отзыв

Мне нравится. Взяла мужу на 23 февраля, он книголюб, надеюсь понравится гаджет.

Плюсы

Подсветка. Компактность. Отличный экран. Удобство в использовании.

Минусы

Слышен звук при перелистывании страниц. Кнопки можно было сделать немного потише, но для меня это не критично.

Отзыв

Самый важным критерием выбора данной модели для меня была подсветка экрана. В данном ценовом сегменте это редкость. Внешний вид книжки тоже порадовал, аккуратная, легкая, приятно держать в руках. Так же на эту модель легко было подобрать чехол - даже из "не родных" выбор есть. Так же к основным достоинствам можно отнести экран. Читать приятно, глаза абсолютно не устают, даже при включенной подсветке, даже при выключенном свете!

Плюсы

Дисплей E-ink Carta, подсветка

Минусы

Мало расцветок

Отзыв

Выбирала простую в эксплуатации электронную книгу для сына-школьника. Специально без wi-fi и сенсорного экрана, но с подсветкой. Так как предыдущая модель с наворотами (тоже Покетбук) не оправдала своих ожиданий. Опыт показал, что книги удобнее закачивать через комп, а сенсор медленно работал и в результате на экран приходилось сильнее нажимать. Данная модель очень проста, так что при бережной эксплуатации и наличия чехла, прослужит долго.

Плюсы

Приятно держать в руках

Минусы

Сыровато ПО.

Отзыв

Подсветка равномерная...наворотов нет ..иногда глючит с перелистыванием и выключением в режим ожидания...думаю должны поправить в новых прошивках

V

Плюсы

Да

Минусы

Отзыв

Книга отличная