Электронная Книга PocketBook 614 Plus Black - Отзывы

начиная с 24.07, бесплатно

начиная с 24.07, бесплатно

4.6
Электронная Книга PocketBook 614 Plus Black

Плюсы

Читалка лёгкая, тонкая, влезает в карман пиджака. Вменяемый софт, куча книг на разных языках. Не теряет закладки и открытую страницу в отличие от читалок фирмы Digma.

Минусы

1. Цена за непальцетыкательный экран. 2.Тугие и громкие кнопки перелистывания страниц. 3. Отсутствие чехла. 4. Сразу пачкающийся софт-тач корпус. 5. Неудобный джойстик. 6. Отсутствующий софт и инструкции на устройство.

Отзыв

Купил после года использования другой модели. Тоньше, адекватнее, больше памяти. Не сразу разглядел кнопки перелистывания страниц. Теперь они подсвечиваются жирными пятнами от нажатия пальцев. Софт-тач покрытие - самая глупая вещь, которую придумали производители. Да, мягкая на ощупь поверхность засаливается и блестит. Со временем начинает прилипать к рукам и сползает клоками. Из-за этого не рекомендую оставлять устройство на солнце. И, да, супергромкие кнопки! Это специально придумано, чтобы не заснуть, когда читаешь нудную книгу! Поэтому листаю страницы джойстиком. Вообще, кто придумал такой джойстик? Руки оторвать! Неудобно, также, как и надевать трусы через голову... Попробовал синхронизацию с магазином Литрес. Работает. Литрес пишет книги в zip в папку Books. В отличие от Digma, читалка видит книги везде, в любой папке. Радует. В целом, больше плюсов, чем минусов... с ними свыкнуться можно. К покупке рекомендую.

Сивакова 20.09.2017

А еще у этих книг приятно пахнущий пластик, я прям балдею! Ну и просто ну оооочень (!!!) приятно пользоваться такими книжечками, если б не жуткие щелкающие кнопки!

Плюсы

Всё

Минусы

Отзыв

Очень хорошая электронная книжка, в обращении удобная, на ощупь приятная, от экрана глаза не устают, батарейка зверь ( с покупки прошел месяц - до сих пор не разу не заряжала). Всем рекомендую. Она стоит своих денег однозначно.

Плюсы

Удобный размер, клавиши, цена соответствует качеству. Плюс кое какие книги уже были закачены изначально ( классика).

Минусы

В меню не легко разобраться пожилым людям

Отзыв

Первый Покет бук купила ещё 7 лет назад ( работает до сих пор), эту книгу купила маме. Мама очень довольно, т.к. бумажные книги уже некуда ставить.

Плюсы

Очень хороший ридер за свои деньги. Приятно держать в руках и глаза почти не болят( только при долгом чтении 2-3 часа)

Минусы

Жесткие кнопки, корпус очень маркий

Отзыв

Купил совсем не давно и очень рад. Абсолютно удовлетворен разве, что хотелось бы немого получше экран

Плюсы

1) надёжность. 2)дизайн. 3)простота в использовании и закачки книг.

Минусы

Маленькое разрешение экрана! Если пресмотреться то можно увидеть не совсем чёткие буквы но в целом читать комфортно. Сероватый фон! Серый фон и без подсветки получается совсем темно даже при солнечном дне!

Отзыв

Отличный товар за свои деньги!

Плюсы

Недорогая,хороший экран

Минусы

Неудобные тугие кнопки

Отзыв

Неплохая читалка за свои деньги,можно было немного доработать кнопки,но в остальном без претензий. Мне в интернет-магазине привезли книгу со вскрытой упаковкой,включив её дома я увидела,что в неё закачано около 700 книг,теперь мучаюсь вопросом,так и должно быть или мне продали бу?

Ирина 12.02.2018

В интернет-магазине М.Видео :( Поэтому здесь брать не советую,б/у книгу можно купить дешевле,чем здесь.

Плюсы

Лёгкая, долго держит зарядку, настраиваемое меню, надёжная

Минусы

Кнопка перелистывания страниц иногда подтупливает

Отзыв

Купила книгу ещё в 2015, пользуюсь до сих пор. За всё это время она всего лишь 1 раз зависла. Книга достаточно долго держит зарядку. Кнопки можно настроить под себя (поменять их функции). По сравнению с книгами других фирм, работает быстрее - перелистывание страниц, загрузка. Иногда подтупливает кнопка перелистывания страницы (которая кружочек), наживаешь "пролистать вперёд", а она листает назад. Но вполне возможно, что это я криворучка. А так книга классная! Рекомендую.

Ш

Плюсы

Очень лёгкая, держится в руке, не скользит, читается хорошо

Минусы

Некоторые книжки грузит долго

Отзыв

Я немного старомоден и долго не мог признать электронных книг, ибо предпочитал бумажные, но потом понял всю прелесть (экономия денег и времени на поиск книги в библиотеке). Очень-очень долго искал, ибо в интернете есть отзывы как положительные, так и отрицательные. Именно отрицательные отзывы постоянно меня "сковывали". Но решил довериться известному бренду Pocket Book и его дочернему бренду Reader Book. Зашёл в магазин и начал оценивать, пользоваться прямо в магазине и материнский бренд взял вверх. Таким образом, у меня теперь книга Pocket Book, я доволен. Тем более, покупка была в в день рождения. Приятного пользования другим покупателям

книга отличная!!! за такие деньги самый лучший вариант! рекомендую к приобретению!

Сивакова 31.07.2017

Да, книга отличная, ничего лишнего. Но есть одно "НО" из-за которого книгой пользоваться становится совсем не комфортно-это жутко тугие кнопки и постоянно издаваемый звук щелчка при перелистывании страниц. Все удовольствие от пользования данной книгой сводится к нулю, так как уже через 5-10 страниц начинает раздражать щелканье и желание продолжать читать пропадает напрочь! Производители Pocket Book! Прислушайтесь к покупателям! Ну сколько можно делать хороший софт и жуткую оболочку?!! Книгой пользоваться не приятно только по этой причине! И по этой же причине покупка книги у конкурентов! Не первый год уже об этом все владельцы пишут, ответной реакции-НОЛЬ! К сожалению, от книги пришлось отказаться!