Электронная Книга PocketBook 614 Grey - Отзывы

4.6
Электронная Книга PocketBook 614 Grey

Экран чёткий, "спокойный". Практически не тормозит. Из особо приятного - про зарядку можно забыть на долгое время. Минус только в кнопках) Самая востребованная треснула и выломалась через месяц-два, и жмутся они туговато. А так, замечательная штука!

Плюсы

Легкая, компактная, экран не бликует, долго держит заряд

Минусы

Зависает

Отзыв

Через неделю после покупки зависла. Происходит это весьма часто и в самый неподходящий момент. Лечится только подключением к ПК.

Плюсы

Закачал с тысячу книг. Постоянно по командировкам. Книга всегда при себе. Глаза не устают- электронные чернила. Одной зарядки аккумулятора хватает на несколько тысяч страниц. Не глючит. Ни разу не подводила.

Минусы

Неудобно просматривать фотографии, хотя, а оно здесь нужно вообще?

Отзыв

Пользуюсь такой книгой несколько лет. Полет нормальный. Рекомендую и книгу и "М видео".

Плюсы

Дизайн, удобство в использовнии, длительный срок работы батареи

Минусы

Очень быстро книга вышла из строя

Отзыв

После третей зарядки батарейки, при очередном включении книга не показала признаков жизни. В сервис центре ничего сделать не смогли. Возможно это единичный случай, но срок использования книги даже пол года не составил.

Плюсы

легкая, поддерживает все интересующие меня форматы

Минусы

отработала чуть дольше срока гарантии, но меньше срока годности

Отзыв

Купила в сентябре 15 года. Последние 3 недели есть проблемы с экраном, нет обновления, экран так сказать "засорен", сильно упала четкость текста. Попытки настроить частоту обновления экрана дали кратковременный эффект. Сейчас книгу просто невозможно читать. До этого никаких проблем с книгой не было, зарядку держала всегда очень долго. Но если бы знала, что отработает только свой гарантийный срок и сломается, брать бы за такие деньги не стала.

Все отлично работает. Кнопки не западают и не ломаются. Кто-то писал, что тугие кнопки, но большинство операций можно делать простым нажатием на экран, в том числе для листания книги. Поэтому кнопки "пылятся" даже. рекомендую. Купил сыну. Доволен. В семье это уже третья книга.

Книга очень хорошая,приятный дизайн,работает хорошо,батарею держит долго,срок использования месяц.

Идеальное соотношение цены и качества. Брал в подарок девушке, осталось всем довольна. Зарядку держит хорошо, благодоря е-инк технологии глаза совсем не устают. В общем отличный подарок!

Покупала эту электронную книгу для учебы , так как устала таскать тяжелые учебники( Очень удобна в ежедневном использовании , легкая , маленькая. Благодаря антибликовому экрану глаза не напрягаются. Закачивать любые книги легче простого. Зарядку дежит больше месяца. Единственный малюсенький минус-кнопки. Правда , туговаты они... Но это не сильно напрягает) В общем замечательная электронная книга , ничего лишнего , огромный объем памяти. Очень довольна покупкой.

M

Реально самый что ни на есть pocket book. С легкостью умещается у меня в рюкзаке и к тому же держится чистым и гладким, не замечал никаких потертостей или царапин на корпусе. Хотя сам ридер-то по себе тонкий достаточно. По весу легкий, в руках на протяжении долгого времени удобно его держать - и руки не устают, и ладони не шибко потеют кстати. Читать на нем получается с легкостью и в удовольствие - всегда картинка отображается четко. Память расширил до 16 гигабайт, мне пока что хватает, понакачал все нужные мне книги. Можно легко настроить яркость экрана, настроить как душе угодно. Буквы четко видны, ничего не плывет. Сенсор меня вообще порадовал, очень быстрый отклик тут. Мне все нравится, всегда ношу его с собой.

Эта книга у меня первая из электронных книг, поэтому не с чем сравнить, опишу саму книгу. Сама книга мне очень понравилась, удобная,Дизайн приятный, легкая, экран не режет глаза, есть минусы, но не критичные, при нажатии клавиши "вперед-назад" слышно само нажатие клавиши, и мне кажется немного нужно приложить усилия, чтобы нажать эту кнопку, а так очень хорошая книга, советую приобрести.

Книга чисто для чтения, никаких лишних функций. Удобный размер экрана, читает любые форматы. Отличная книга. Надеюсь долго прослужит.

Купил книгу очень доволен. Отличный дизайн легкая в управлении. Батарею держит долго. Скажу так читал есть люди пишут что сильно кнопки щелкают все это бред. Нормальные кнопка легко нажимаются оценка 10/10. Покупайте советую.

Купила PocketBook 614 взамен утерянной PocketBook 611 несколько дней назад. Искала похожую, без лишних функций. Да, книжка легкая, экран большой, можно много закачать книг. Легко изменить величину шрифта. Экран не бликует. Все было бы прекрасно, если бы я обратила внимание на фразу в отзывах, что "кнопки туговаты". Они не просто туговаты, а очень тугие и страницы перелистываются с очень громким щелчком. Это не имеет значения, если ты едешь в метро или трамвае, а вот дома, в тишине, и если кто-то рядом спит, очень раздражает и отвлекает от текста. А так все остальное прекрасно, без электронной книги не представляю теперь своей жизни, так как у меня сильнейшая аллергия на бумажную пыль и старые бумажные книги читать не могу.

Полный минимализм. Книга для тех, кто настроен только на чтение, без намерений отвлекаться на лишнее. Покупалась 1,5 года назад, до сих пор в эксплуатации. Глаза не устают совсем, заряда хватает в среднем на месяц при чтении в день по 3-4 часа. Единственный маленький минусик отсутствие в комплекте чехла.

Книга очень понравилась! Ничего лишнего: никаких игр, музыки, Интернета, радио и.т.д. То что мне нужно! А музыка, игры и Интернет у меня и на телефоне есть. Очень удобна, легкая, практичная. Читает кучу форматов! Экран E-link, поэтому глаза не устают. Многие пишут, что кнопки туговаты. Согласна, но мне это не мешает. Да и щелкают они еле слышно! Отличная книга! Всем советую!

Очень приятная книжечка. Ничего лишнего. Для любителей читать. Отличный экран, удобство навигации, батарея - все в плюс. Тем, кому в книге нужны музыка, интернет, кино и т.п. советую купить планшет.

Тонкая и легкая. Экран белый, антибликовый. Шрифт четкий. Артефактов не остается. Не тормозит. Заряда хватает надолго. Памяти достаточно, но если кому-то покажется мало можно и увеличить. Внутри есть всякие игрушки типа судоку, косынки, шахмат. Есть калькулятор, предустановленные словари, календарь. Уже закачано много книг на разных языках (есть даже украинский и испанский). Единственный минус - кнопки, туговаты и нажимаются со щелчком. Если рядом кто-то спит, не почитаешь. В связи с тем, что нет подсветки рекомендую купить ее отдельно. В М-Видео есть отличный вариант подсветки PocketBook Mini Book. В целом книга хорошая. Покупкой довольна.

Книга удобна и проста в использовании, зарядку держит долго, памяти более чем достаточно, чтобы вместить огромную библиотеку.