Электронная Книга PocketBook 611 White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook 611 White

Считаю, что это один их самых лучших ридеров из линейки \"самых простых\". Ридер не отягощен излишними ненужными функциями типа плеера, записных книжек и т.д. Только базовый набор, все только для чтения. Чем меньше лишних функций - тем меньше стоимость и там меньше сажается аккумулятор. Ридер компактный, легкий, стильный. Меню интуитивно понятное и простое. Глаза при чтении не устают и не болят, читает все возможные форматы.

Приобрели год назад. Очень доволен. Появилась необходимость взять еще одну книжку. Эту никак не поделим. Купили другую марку. Брак. Надо брать покет бок.

На мой взгляд, довольно неплохой ридер, тем более за такие деньги. Большой экран, удобно работать. Не зависает, не глючит. Качество в порядке. Остался доволен.

Книгой пользуюсь каждый день: при езде в метро на работу и с работы, читаю и перед сном. Глаза и голова не болят, так что за их здоровье можно не беспокоится. Книга очень приятна на ощупь. Батарею держит около 3-4 недель, в зависимости от интенсивности пользования. Здесь есть всё, что нужно для нормального, комфортного и безвредного чтения. Я довольна выбором, да и цена на него хорошая.

Пользуюсь книгой два месяца, каждый день в метро и дома перед сном. Выбирала исходя из предположения, что мне требуется исключительно устройство для чтения книг, соответственно, я не хочу много платить за одну простую функцию и уж тем более переплачивать за ненужные доп. функции. Выбирала из Сони Т1, Киндл, ПБ 612 и ПБ 611. Киндл сразу отмела из-за того, что читает один формат и нельзя вставить карту памяти. Сони очень нравился внешне, но - дороговато для книги, которая не читает ФБ2. Остался Покетбук - выбор определил вес - разница между 612 и 611 в 100 граммов существенна, если носить книгу постоянно с собой. Купила ПБ 611, чему несказанно рада. Претензий к устройству нет - со своей основной функцией прекрасно справляется, остальное мне не важно. Рекомендую к покупке - легкая, удобная и недорогая книжечка для постоянно ношения с собой.

Нравится в этой читалке поддержка многих форматов, долго работающая батарея, приятный интерфейс и богатый функционал. Глаза не портит и память большая. Работает без сбоев и зависаний, и даже есть выход в интернет. Выглядит отменно - стильно и недешево. По всем параметрам вещь хороша.

Буквально неделю назад приобрел Pocket Book 611. Очень доволен. Порадовал список предлагаемых форматов. Скорость работы, работает без сбоев. Удобное меню. Очень компактная книга, в то же время экран довольно большой и удобный. Батарея пока держится долго. Всем советую!

Приобрел книгу через интернет-магазин м.видео! Очень доволен как самой книгой, так и сервисом! Заказ привезли точно в срок, как и обещали! Всю первую ночь сидел с книжкой и не мог нарадоваться, что она читает djvu (один из самых неудобных для меня форматов). Также есть wi-fi и новостная лента rss! надо теперь только ловить связь в кафешках и читать новости! Спасибо! порадовали и очень удивили! Появилось желание приобрести у вас еще что-нибудь!

Купила книгу месяц назад, очень довольна приобретением. Книга шустрая. Открывает все форматы, указанные в описании. Кнопки может быть и маловаты, но я к ним вполне привыкла. Глаза совершенно не устают. Батареи хватает очень на долго, вот уже месяц читаю, ношу в институт, а батарею заряжала лишь 1 раз. Так и не нашла применение Wi-Fi в данном гаджете, так как он совершенно не нужен, и очень сильно тупит.Если вам нужна именно книга для чтения, то эта книга будет идеальной. Рекомендую всем)

Описание товара не верное! Никаких функций по работе со звуком в книжке не предусмотрено! Вещь хорошая для чтения, но сразу рекомендую обновить ПО через официальный сайт. Функционал расширится. Ощущение, что написанный текст поместили под стекло, это субъективно, разумеется. Тормозов не заметил, открывает все заявленные форматы, причем очень быстро. Удобна в руках, вот уже два дня читаю, а заряд батарейки не убавляется.

Хорошая электронная читалка. Рекомендую. Шустро работает даже без перепрошивок, читать с E-Ink экрана удобно. Джойстик суровым мужчинам может показаться маленьким, однако при чтении пользоваться им практически не приходится. Рекомендую