Электронная Книга PocketBook 515 Dark/Green - Отзывы

\ Электронная Книга PocketBook 515 Dark/Green

Электронная Книга PocketBook 515 Dark/Green
Электронная Книга PocketBook 515 Dark/Green

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга PocketBook 515 Dark/Green

Так случилось, что у моего Pocketbookа 360 треснул экран. Так как ремонтировать было нецелесообразно - приобрел 3 недели назад модель PocketBook 515. Вот общие впечатления на основе сравнения моделей: 1. Экран нового поколения в 515 действительно более контрастный. 2. Корпус приятный на ощупь, не скрипит, тоньше, чем у 360 модели. 3. Софт классический - никаких серьезных изменений по отношению к более старым моделям, надежный и привычный. Все на своих местах, обычная для Pocketbook книжная полка, хороший проводник файлов, поддержка кучи форматов. 4. Клавиши перелистывания страниц - на мой взгляд несколько жестковаты и по сравнению с 360 моделью расположены неудачно. Одной рукой держать книгу и перелистывать страницы мне не удобно, а переворачивать как альбом на 90 градусов - не нравится. 5. Отсутствие слота для карточки памяти - большой минус. Неужели он занимает так много места, или такой дорогой, что от него отказались? (Привык таскать с собой всегда очень большую библиотеку, а на внутреннюю память устройства столько не влезает.) 6. Аккумулятор держит на одном заряде намного меньше, чем у Pocketbook 360 - недели на две хватает читать по паре часов в день. В целом, не выше четверки из-за кнопок и отсутствия слота для карты памяти и высокой прожорливости.

Отличная книжка!!!!!!!!!!, маленькая, не "виснит", куча шрифтов на любой вкус, зарядку держит отлично, читаю-читаю- за неделю батарейка на 1 палочку только упала......, не очень удобно двигаться по табло стрелочками (но это после сенсорных экранов)... Воо-о-бщем после кучи планшетов что у меня были ни разу не пожалел, что купил.... PS Жалко только что чехла в комплекте нет........

K

Хотел купить простую книгу и вот ее купил. Что мне тут нравится, так реально маленькая цена. Хорошо то, что она много места не занимает и не тяжелая, в итоге пользоваться ею комфортно. Габариты у нее 143*100*8 мм, что для меня приемлемо, дисплей тут не большой конечно всего 5 дюймов, но это нормально, кто читает в дороге, для дома я бы покупал большего размера. А тут полноценный недорогой походный вариант такой. Работает нормально и не зависает.