Электронная Книга Oysters Readme 400S - Отзывы

\ Электронная Книга Oysters Readme 400S

Электронная Книга Oysters Readme 400S
Электронная Книга Oysters Readme 400S

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Oysters Readme 400S

От 400 он отличается тем, что тут есть радио и стереозвук. Вот я его и купил. Все работает хорошо, нареканий нет. Экран яркий, листает быстро. читает большое количество форматов в том числе и аудио. Удобный интерфейс, есть календарь, встроенной памяти (4гб) с лихвой хватает, хотя есть и поддержка дополнительных карт. Загружается быстро.

Отличный гаджет. Удобный, небольшой, памяти довольно много, да и функций достаточно. Явно больше, чем просто электронная книга.

Вообще вроде брал электронную книгу, в результате чаще смотрю на нем фильмы и сериальчики. По-моему, он больше видео- и аудио- форматов поддерживает, чем текстовых. Меня немного не устроило отсутствие doc среди поддерживаемых форматов. В работе он самый то важный! В общем использую гаджет в основном дома для развлечения. Разряжается он медленно, работает стабильно. Процессор все вытягивает. Жаль, конечно, инет не ловит, но и без него он весьма не плох. Пользуется вся семья. Думаю, купить еще какой-нибудь ридер этой же фирмы.

Отличный интерфейс, очень удобный. Экран без подстветки, но цветопередача на ура. Шустрый и ловкий в функциональном смысле. Неплохая идея с разграничением крайних полос в fb2. Удобный формат. Отличная батарея. За свою цену устройство показало себя с лучшей стороны. Не ожидал от него такого быстродействия и функциональной пестроты. Рекомендую.

Очень доволен этой читалкой, хороший экран и живучая батарейка. Удобное меню.Всем советую.