Электронная Книга Onyx Boox Darwin 2 Black - Отзывы

\ Электронная Книга Onyx Boox Darwin 2 Black

Электронная Книга Onyx Boox Darwin 2 Black
Электронная Книга Onyx Boox Darwin 2 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Onyx Boox Darwin 2 Black

Великолепное устройство. Давно примерялся и выбирал качественный ридер. Читаю много, поэтому качество экрана и подсветки было определяющим. Приятное устройство во всех отношениях. Размер, вес, качество пластика , работа кнопок - все устроило. Объемы памяти позволяют хранить практически всю личную библиотеку в устройстве. Время работы без подзарядки удивило. Больше двух недель, не смотря на использование подсветки. Как раньше без нее обходился - не понимаю теперь. В комплекте есть отличный чехол, что тоже приятно. Одним словом, отличное устройство хоть и не дешевое.

R

Долго выбирал среди подобных устройств и ваыбрал Дарвин 2 потому что самый современный экран. Глаза не устают. Стал даже больше читать , поскольку удобно в транспорте это делать, да и вообще где угодно.. Подсветка - очень удобно! Можно почитать даже в очереди в полутемном коридоре поликлиники. Легкая и компактная модель. Можно носить в кармане. Долго держит заряд аккумулятора и памяти много. Можно закачать массу файлов. Прикольный чехол прилагается, есть вай-фай, можно даже почту проверить, хотя и не очень удобно.. Из неприятного это конечно цена. - многовато. Но лучшего варианта не нашел.

Отличный экран, сенсорное и обычное управление, функция подсветки, емкий аккумулятор, OC Android, можно входить в Интернет, есть браузер, есть отличная обложка. Вполне доволен покупкой.

Купила взамен старой книги, там испортился аккамулятор, искали с цветным дисплеем но так и не нашли, продавец посоветовал эту. Штука отличная, глаза устают на много меньше. Очень удобно что есть wifi, все свои книги перенесла без проводов, подсветка отличная. и зарядку держит огого как, пока пользую неделю и ни разу не заряжала.

Книга стала мне прекрасным помощником в поездках! Я реально перестала замечать то время, которое трачу на перемещение по городу, полеты в командировки и так далее. Погружаюсь в чтение, и мир вокруг перестает существовать. Конечно, люблю и обычные книги, но эта легче большинства, а уж тем более нескольких сразу. Закачать в нее можно ооочень много текстовых файлов. Чуть меньше графических, но и их она воспроизведет) К тому же ее 8 Гб можно расширить с помощью карты памяти! Экран волшебный, шрифты видны отчетливо, яркость на максимум даже не выставляю! Месяц работает после одной зарядки!

Мне хотелось уж книгу так книгу, чтобы на ней можно было не только читать литературу, но и выходить в интернет, воспроизводить графические файлы, а не только текстовые. Тут есть встроенный модуль вай-фай, сама книга на Андроиде, очень все знакомо, управление доступное пониманию блондинки) Поддержка карт расширяет память до 32 Гб с 8ми, которые есть изначально. Теперь могу запихнуть в нее столько томов, что на месяц хватает читать не отрываясь! Как раз месяц и работает от аккумулятора)