Электронная Книга Onyx Boox Columbus 2 Black - Отзывы

4.5
Электронная Книга Onyx Boox Columbus 2 Black

Плюсы

Дизайн, экран E-Ink Carta, подсветка, программное обеспечение, аккумулятор, обложка.

Минусы

Все очень нравится

Отзыв

Книжка понравилась по дизайну, стоимости и хорошим комплектующим. Скажем, есть отличный экран E-Ink Carta с функцией подсветки, нормальное программное обеспечение и обложка. Заряда аккумулятора хватает надолго, заряжаю ее не чаще, чем раз в три недели.

Плюсы

Отличный экран E-Ink Carta, встроенная подсветка экрана, хорошая сборка корпуса, большой объем памяти, емкий аккумулятор, обложка, цена.

Минусы

Все устраивается

Отзыв

Наверно, я небольшой специалист в подобного рода устройствах, но читалка мне понравилась. При такой стоимости получаешь все, что необходимо, включая качественные комплектующие и даже обложку. Я рад, что приобрел именно эту читалку и всем доволен как по цене, так и по качеству.

Повелись на отзывы, заказали через интернет, забрали и были просто разочарованы, данная модель не имеет сенсора, и все бы ничего но управление ее кнопками просто ужасно, центральный джостик крохотный, не удобная менюшка, боковые кнопки имеют по две функции, сделать закладку целая проблема, без подсветки экран просто серый, хорошо что в МВидео смогли без проблем на следующий день сделать возврат, теперь только в живую тестирование перед покупкой. Вот такая ложка дегтя на данную модель, но это объективно.

Удобная книжка с качественным экраном ,подсветка классная - яркая.

Экран, подсветка, софт, аккумулятор, размеры, дизайн, обложка - это все положительные моменты. Но экран не сенсорный. Когда покупал, ориентировался, чтобы устройство было от проверенного производителя и вписывалось бы в мой бюджет. Еще одним моментом было обязательное наличие в комплекте чехла. В этом устройстве есть все и пока все работает очень хорошо.

Очень удобная книжка с качественным экраном, пользуюсь активно каждый день, акуумулятора при моём чтение хватает на 23-27 дней, загружаю разные форматы книг, проблем с чтением фалов пока не наблюдала, очень удобныя в использование, хорошо продуманы боковые кнопки. Книга просто класс, впечатления только положительные.

В первую очередь понравилась чувствительность экрана, ну ооочень легко тапается, в отличие от моего старого Киндла. Плюс подсветка классная - яркая, но достаточно мягкая, чтобы в темноте читать и не напрягать рядом спящего мужа) Памяти для книголюбов, на мой взгляд, предостаточно - перекинула на него кучу любимых книжек, а места все равно полно! Ну и на ощупь чувствуется, что вещь качественная, хоть читалка и легкая, нет ощущения дешевизны пластика и хлипкости корпуса. Мне очень понравилась, теперь это мой любимый дивайс)))

Максим 13.08.2017

Что может тапаться, если в книге не сенсорный экран? Вы девушка что то путаете! Внимательны будет!