Электронная книга Onyx Boox Caesar 3 Black - Отзывы

Электронная книга Onyx Boox Caesar 3 Black
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Электронная книга Onyx Boox Caesar 3 Black

Очень рада приобретению данного ридера, покупала маме в подарок, она тоже очень довольна. Всё понятно с первого включения, простое кнопочное управление через центральный джойстик и боковые клавиши. Экран превосходного качества с изменяемой в цвете подсветкой, что позволяет с удобством читать при любом свете. Аккумулятора хватает на очень долгое время. очень довольны, читать очень комфортно.

Плюсы

Не нашли

Минусы

Не сенсорный экран, не удобно

Отзыв

Сломалась после двух месяцев использования - компьютер не видит, книги загрузить не получается, при подключении предлагает какую то камеру, какая камера там даже экран не сенсорный. Заказывала в интернете, перед покупкой даже нельзя открыть посмотреть, очень неудобно, в итоге сильно разочаровала. Нет в наличии подходящего чехла, пришлось купить для планшета,большего размера. Сдала на ремонт, надеюсь вернут деньги. Были ещё две книги этой фирмы, покупались пару лет назад, работают до сих пор без нареканий, сама пользуюсь onyx Maxwell.

Отличный ридер с качественной, мощной начинкой. Экран на высоком уровне, подсветка просто шикарна, особенно регулировка цвета света. Читает любые текстовые форматы. Встроенной памяти достаточно для хорошей коллекции литературы. Компактный корпус с хорошей сборкой. Удобное кнопочное управление.

Плюсы

Экран, двухцветная подсветка, удобные кнопки управления, понятный интерфейс, ёмкий аккумулятор.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Очень рад приобретению, замеячательный ридер с великолепным набором полезных и нужных функций. Аккумулятор превзошел все мои ожидания, первый заряд проработал месяц в режиме ежедневного чтения. Подсветка делает чтение комфортным при любом освещение и цвете света. очень приятный щелчок от нажатия боковых клавиш.

Ридером очень довольна. Хотела обычный экран без сенсорного управления. Очень удобные боковые кнопки, удобный и понятный интерфейс. Новая двухцветная подсветка позволяет читать при любом освещение. Встроенной памяти вполне достаточно для достойной библиотеки. Размер корпуса позволяет прикупить чехол от другой модели одноименного производителя, на свой вкус и цвет.

Простой и достаточно доступный вариант для комфортного чтения со всеми удобствами. Приобретению очень рад, сначала думал о модели с сенсорным экраном, но в итоге остановился на цезаре, поскольку большинство функций мне попросту не нужны. Отличный экран с двухцветной подсветкой и кнопочным управлением. Понятный и удобный интерфейс. Хороший объем встроенной памяти. Возможность чтения любых форматов благодаря оп на базе андройд. Долгоиграющий аккумулятор, одного заряда мне хватает на месяц ежедневного чтения.

Плюсы

Экран, подсветка, удобное управление, понятный интерфейс, память с расширением, аккумулятор.

Отзыв

Очень рад приобретению Цезаря. Думал с кнопками будет очень не удобно, но оказалось не так. Управление лёгкое , понятное, интерфейс удобен. Качество экрана на высоте, удобная регулируемая подсветка, регулируется в яркости и цвете. Хороший объем встроенной памяти, плюс слот под карту. Лёгкая, компактная, качественная сборка корпуса. Ёмкий аккумулятор, одного заряда хватает на месяц ежедневного чтения.

Отличный ридер без лишних заморочек. Очень рад приобретению, качественный экран с регулируемой подсветкой, хороший объем встроенной памяти с возможностью расширения, удобное кнопочное управление с понятным с первого включения интерфейсом. Аккумулятора хватает на один месяц без подзарядки, чему я очень рад. Отличный ридер за свои деньги советую!

Отличный экран с подсветкой, удобное кнопочное управление, понятный интерфейс. Очень рад приобретению, пользуюсь почти два месяца, читать очень комфортно, всё легко и понятно. Отличная регулируемая подсветка. Компактный качественно собранный корпус из качественного пластика. Аккумулятор держит около месяца, что очень приятно удивило, при этом читаю почти каждый день.

Плюсы

Экран, подсветка, память, аккумулятор, андройд, управление, интерфейс.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Красивый, легкий, простой и компактный ридер по адекватной цене. Покупкой очень довольна, отличное приобретение как для себя так и в подарок. Множество различных настроек. Удобные кнопки управление, боковые так и джойстик. Всё легко управляется одной рукой. Экран шикарного качества с подсветкой с возможностью изменения цвета. Встроенной памяти вполне достаточно на большой объём различных текстовых файлов. Аккумулятор держит отлично, даже не ожидала такого эффекта.

Отличный ридер за отличную цену. Ничего лишнего, всё по делу. Аккумулятор держит отлично, за два месяца работы заряжал всего пару раз, удобное расположение кнопок позволяет спокойно пользоваться одной рукой. Встроенной памяти достаточно для хорошей библиотеки. Экран достаточно контрастный, подложка светлая, читать очень комфортно. Новая подсветка с регулировкой цвета света делает времяпрепровождение за чтением еще более комфортным. Очень доволен, советую.

Простоя книжка с отличным набором исключительно нужных функций. Очень доволен что остановился именно на данной модели. Управление понятное, интерфейс на интуитивном уровне, качество экрана на высоте, очень понравилась новая подсветка с возможностью регулировки цвета от теплого к холодному, можно настраивать под любое освещение. Встроенной памяти вполне достаточно для работы, аккумулятор держит отлично. Проблем за время использования не возникало.

Качественный ридер с огромным временем работы от одного заряда. Покупкой очень доволен. Удобное управление, понятный интерфейс, качественный экран с подсветкой и возможностью изменения цвета света. Очень удобно лежит в руке. хороший объем встроенной памяти, а андройд позволяет не заморачиваться при выборе формата для чтения.

Отличная ридер. Ничего лишнего. Качественный экран, подсветка с регулировкой цвета света, батарея держит до месяца использования, удобное управление, встроенной памяти вполне достаточно, плюс можно расширить карточкой. Качественная сборка корпуса, приятный на ощупь пластик, отлично управляется одной рукой.

Плюсы

мне понравилось: качество сборки корпуса , множество поддерживаемых форматов, удовлетворительная скорость открытия файлов, большая продолжительность работы, удобство меню и работы с текстом. Отсутствие сенсорного экрана лично для меня не играет никакой роли. Сразу приобрел карту памяти. уместилась вся моя библиотека. Читать - не перечитать.Очень люблю есть и читать. Это так удобно: и держишь, и перелистываешь странички одной рукой.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Книга очень хороша, удобна и всеядна. А если сразу позаботиться о защите экрана, то будет еще и долгожителем.Карты памяти в комплекте нет, но она и не нужна: в память устройства влезает около полутысячи книг. Экран достойного качества - хорошая резкость, нет бликов, не темно. Можно открывать файлы практически всех известных форматов. Страницы переворачивает шустро - pdf может открывать дольше, чем другие форматы, но потом скорость увеличивается и уже при перелистывании задержек не происходит. Батарейки при чтении нескольких часов в день хватает на пару недель минимум.

Простая в использование книга с отличными характеристиками. Аккумулятор держит долго, удобные кнопки управления. Интерфейс простой и понятный. Встроенной памяти вполне хватает на отличную библиотеку. Очень удобно, что чехлы подходят от других моделей как литые. Очень рад приобретению, советую!

Плюсы

+ Экран (не бумага, конечно, но близко. Читать при достаточном и даже не очень освещении комфортно. А читать при плохом освещении с моим минусом слишком большая роскошь) + Кнопки перелистывания! Они мегаудобны и вообще идеальны (для меня)) + Размеры (достаточный для комфортного чтения размер экрана и при этом очень компактный + Качество сборки. Нигде ничего не скрипит, не люфтит, никаких щелей и т.п.

Минусы

Отзыв

Книжка просто БОМБА - одна из самых моих удачных покупок за последнее время! Она идеальна - в ней нет абсолютно ничего лишнего. Это просто хорошо сделанный ридер, который позволяет читать книги и оснащён прекрасным eInk carta экраном. Если вам нужно просто читать, а также отличный экран, бессмертная батарея и абсолютно безглючное устройство - берите Дарвин. В своём ценовом диапазоне конкурентов у него просто нет!

Плюсы

Экран, подсветка, производительность, приятный пластик, хороший объём встроенной памяти, андройд с различными настройками.

Минусы

Минусов не обнаружила

Отзыв

Замечательная книжка в простом исполнение, легким управлением и отличной производительностью. Покупкой очень довольна, пользуюсь уже второй месяц. Проблем не возникало. Аккумулятор держит отлично, управление удобное, читает множество различных форматов.

Плюсы

Все достоинства электронных чернил и встроенной подсветки. Читать очень приятно и удобно в любом освещении (поезд, вокзал, метро). Зарядка держится долго. Очень долго. Особенно по сегодняшним меркам, когда без подзарядки телефона и шагу ступить нельзя. Заряжаю где-то 2 раза в месяц.

Минусы

Проблем нет

Отзыв

Внешний вид, качество сборки и материалов. Ничего лишнего. Приятно держать в руках. Все плотное, аккуратное, крепкое. Не скажу, что я кидаю книгу на пол через день, но и особого отношения она не требует. Вы представляете, что твориться в женской сумочке, где я минут 5 могу искать ЗВОНЯЩИЙ телефон, а потом решить, что все-таки забыла его дома? А в походном рюкзаке, куда снятая курточка может влезть только с применением недюжей силы и колена? Так вот мой Цезарь с магнитной обложкой чувствует себя прекрасно и там, и там

Плюсы

приятный контрастный экран, большой объем внутренней памяти, но можно добавить и свою карту памяти, крепкий корпус и надежная зарядка.

Минусы

все понравилось, вопросов нет, товар соответствует цене

Отзыв

Книга хорошая, кто бы что тут не говорил. За такую сумму труднее подобрать что-то лучше. Особенно такому придирчивому человеку как я. Дешевизна не сказалась ни на экране, ни на функционале. Разрешение не рекордное, однако большего и не нужно. А вот за контрастность и белую поверхность экрана благодарен. Управление кнопками удобное.