Электронная Книга Onyx Boox C67ML Darwin Brown - Отзывы

Z

Ридер удобный и многофункциональный, в смысле с него можно не толкьо читать, но и выходитьь в интернет, правда я это делаю только в тех случаях, когда хочу скачать какую-нибудь книгу. Память недавно увеличил до 32х гигов с помощью микросд карты, все же мне 8 гб оказалось мало. Глаза при долгом чтении не начинают болеть. Все четко прорисовывается, контрастность хорошая. Аккумулятор долгоиграющий, можно не подзаряжать читалку аж месяц. В комлпекте дали и зарядочник, и юсб, и качественный чехол.

Плюсы

Сенсорный экран E-Ink Carta, подсветка экрана Moon Light, современные комплектующие, обложка в комплекте.

Минусы

Отзыв

Классная читалка с отличным сенсорным экраном с функцией подсветки, современной начинкой и обложкой. Необычный цвет корпуса, что привлекает. Все вполне устраивает, надеюсь, что не разочаруюсь и в будущем. Хотя и так пользуюсь уже несколько месяцев и все хорошо.

Плюсы

Сенсорный экран, подсветка экрана, обычные кнопки, хороший софт, много памяти, слот для карт памяти, доступ в Интернет, ёмкий аккумулятор, обложка в комплекте

Минусы

Минусов не заметил

Отзыв

Классическая читалка с полным набором необходимых функций. Но главное, что с отличным сенсорным экраном, с хорошим откликом и быстрой перерисовкой, а также удобной функцией подсветки. Еще и обложка в комплекте имеется, и книги можно прямо из Интернета скачивать.

Плюсы

Сенсорный экран, подсветка, многофункциональная, программное обеспечение, емкий аккумулятор, комплектная обложка.

Минусы

Не знаю, все вроде бы отлично.

Отзыв

Отличная книжка, за такие деньги с таким экраном, полным функционалом и комплектной обложкой найти сложно. Программное обеспечение не глючит, все работает вполне стабильно. Емкость аккумулятора большая, заряда хватает очень надолго.

Достоинства: Экран Carta, сенсор, подсветка, боковые кнопки, небольшие размеры, необычный цвет корпуса, емкий аккумулятор, обложка в комплекте. Недостатки: практически не нахожу. Разве что аудио проигрывать хотелось бы до кучи. Пользуюсь уже пару месяцев. В книге есть все, что только может пригодиться. Больше похожа на планшет чем на читалку. При этом она все-таки очень компактная и легкая. С симпатичным дизайном и отличной обложкой в комплекте. Необычный цвет тоже плюс.

Достоинства Хороший сенсорный экран E-Ink Carta, функция подсветки экрана, качественная сборка корпуса, кнопки листания страниц, понятное ПО, несколько программ для чтения, емкий аккумулятор, обложка в комплекте. Недостатков не знаю, мне все понравилось. Хорошо собранный и качественный букридер. Работает быстро, интерфейс понятный и простой. Очень хорошо, что на нем предустановлены альтернативные программы для чтения - можно пользоваться той, что нравится. Сам я пользуюсь ОРидер. Также замечательно, что не ограничились только сенсорным экраном, а добавили обычные кнопки для листания, многие почему-то их убирают. Стоимость тоже показалась оправданной. Тем более, что он продается с качественной обложкой.