Электронная Книга Onyx Boox C67ML Darwin Black - Отзывы

Электронная Книга Onyx Boox C67ML Darwin Black

Книга отличная. При покупке советую учитывать, что с марта 2016 емкость аккумулятора увеличили почти вдвое (с 1700 до 3000 MaH). Внешне старая и новая версия не отличается практически. На коробке и на задней стенке самой книги это отражено. Мне думается, сейчас было бы обидно нарваться на залежалый товар с маленьким аккумулятором. Цена осталась прежняя.

Отзыв

Плюсы

Сенсорный экран с хорошим разрешение. Большой объём встроенной памяти. Приятный внешний вид. Чехол книжка в комплекте. Платформа андройд.

Минусы

Недостатков можно сказать что нет, но аудио выход могли бы сделать.

Отзыв

Устройство впечатляет своими возможностями. Андройд позволяет настраивать всё в индивидуальном порядке, загружать дополнительные приложения. А возможность регулировки подсветки позволяет дольше работать на одной зарядке.

Плюсы

Удобно лежит в руке и управляется, классная обложка и дизайн, 8 GB встроенной памяти, батарея 3000 мА, сенсорный экран

Минусы

Все хорошо.

Отзыв

Больше всего в книжке понравилось, что есть все. Это отличный экран, хороший софт, долгое время работы, Wi-Fi и даже обложка. Работает отлично, мне очень понравилась. Иногда можно выходить в Интернет. Качественная и надежная книжка.

Плюсы

Экран e-ink carta, емкостный сенсорный слой, равномерная подсветка, кнопки листания, хороший аккумулятор, качественная обложка.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличный букридер с самым современным экраном, хорошей эргономикой и долгим временем автономной работы. Загружает книжки достаточно быстро, в том числе и большого объема, листает очень хорошо как при помощи сенсора, так и кнопками листания. Считаю, что сделал для себя правильный выбор.

Плюсы

1. Экран. 2. Подсветка. 3. Габариты. 4. Чехол. 5. Андроид. 6. Вайфай. 7. Поддержка форматов. 8. Аккумулятор. 9. Цена.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Этот ридер я приобрел прежде всего из-за экрана - хотелось иметь устройство с самым лучшим экраном, сенсорным и со встроенной подсветкой. По ходу использования могу сказать о нем только хорошее - работает быстро, читает книги любых форматов, заряд держит долго.

Плюсы

Экран, подсветка, сенсорное и кнопочное управление, платформа андроид, крутой чехол с функцией сна в комплекте.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Отличная книжка как для продвинутых так и для начинающих пользователей, большой функционал, много встроенной памяти, быстро считывает карточку на 32гб. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Сенсорный экран, функция подсветки экрана, обычные кнопки листания, хорошо работает, есть обложка.

Минусы

Отзыв

Эту книжку купил уже достаточно давно. За время ее использования каких-то особых проблем не было. Сенсорный экран отличный, есть подсветка, а также дополнительно предусмотрели обычные кнопки листания. Все отлично работает, а в комплекте есть очень хорошая обложка. Всем смело рекомендую.

Плюсы

Сенсорный экран, встроенная подсветка, операционная система андроид, обложка в комплекте, качественное техническое обслуживание, компактность, внешний вид, кнопочное и сенсорное управление.

Минусы

Недостатков не обнаружил

Отзыв

Книжка превзошла все мои ожидания, благодаря андроиду можно загружать сторонние программы , что увеличивает функционал устройства, также присутствуют встроенные словари, которые иногда очень помогают.

Плюсы

Сенсорный экран, встроенный Wi-Fi, равномерная подсветка, приятный чехол с функцией сна.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Устройством пользуюсь уже более года, устраивает во всем, очень нравится что файлы можно загружать без подключения к компьютеру, а просто через Wi-Fi в любом удобном месте. Также понравился чехол представленный в комплекте, качественный, за год использования немного потерлись бока и все. Аккумулятор работает отлично, спокойно держит 3 - 4 недели.

Плюсы

Минусы

Все ок.

Отзыв

Плюсы

Сенсорный экран с подсветкой, много функций, хорошо работает, обложка.

Минусы

Все просто отлично.

Отзыв

Уже в который раз убеждаюсь, что лучше немного переплатить, но получить отличное устройство. В этом есть все, в том числе комплектная обложка. По работе тоже все хорошо, читает любые файлы, при желании можно устанавливать собственные программы.

Плюсы

Качественный экран. Действительно хороший. Подсветка не раздражает. Удобный и компактный корпус. Достаточное время работы от одной зарядки. Объем памяти и всеядность форматов.

Минусы

Немного раздражает время загрузки после отключения. Как-то долговато включается потом. Но это ерунда.

Отзыв

Качественное устройство для чтения. Читать удобно. Приятно держать в руках. Все вроде органично и достаточно удобно. Удобно возить с собой и читать где угодно. Дороговато конечно. Но что поделать... В целом доволен.

Плюсы

Один сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Самое лучшее что пока приходилось держать в руках .Всем советую.

т

Плюсы

Отличный сенсорный экран, хорошая подсветка, удобные габариты, быстрая работа, чехол в комплекте.

Минусы

Отзыв

Читалка - чума. Прекрасный экран, работает быстро (не как планшет, но все же), размеры очень комфортные, зачетный чехол. По ходу, цена за все подходящая.

Плюсы

Экран, габариты, дизайн, хороший софт, обложка в комплекте, приемлемая стоимость.

Минусы

Отзыв

Пожалуй, лучшая книга, что я держал в руках. Не сомневаюсь, что потом будут и лучше, но пока это так. Во-первых, ее просто приятно взять в руки. Во-вторых, отлично работает. В третьих, классный экран. В четвертых, очень качественная обложка.

+ Качественная сборка, удобный чехол, приятная для глаз подсветка, отзывчивый сенсор. - Некорректно срабатывают кнопки перелистывания (довольно часто требуется несколько нажатий, что бы перейти на следующую страницу, с сенсором те же проблемы). Иногда при перелистывании возвращается на несколько страниц назад.

Ридер полностью удовлетворил мои требования к подобному устройству. Экран великолепен! Имею опыт чтения с похожих устройств, поэтому есть с чем сравнивать. Читает практически все популярные форматы. Подсветка не напрягает, хорошо регулируется. Предостаточный объем памяти и аккумулятор позволяющий заряжаться не часто. Качественный корпус, отличный чехол в комплекте, что приятно. Есть wi-fi, что иногда может и понадобиться. Пожалуй, не хватает возможности прослушивать аудио книги, но это совсем не критично, скорее уже капризы. Главную свою задачу устройство исполняет отлично. Читать комфортно всегда и везде. Очень нравится, хоть и ценник достаточно большой.

J

Совсем не жалею о покупке, тепер ьвсе книги читаю только с помощью этой читалки! К тому же в комплекте дали очень удобный и красивый чехол, сразу же закрепила его на читалке, держится четко. О самой модели - сделано все на славу, нигде ничего не люфтит и не трещит, в руке ложится удобно. По весу мал, так что можно хоть часами читать, руки не устанут. Встроенной памяти в 8 гигабайт, так что можно вдоволь закинуть сюда различных книг. Сенсор достаточно быстро реагирует на касания и получается ловко менять страницы. Яркость тут умеренная, ну если что все можно настроить под себя, но глаза лично у емня не устают от чтения. ПОрадовало то, что даже под лучами солнца я все равно вижу нормально картинку и различаю все буквы. Могу читать даже в темноте перед сном - с помощью спец функции получается добиться приятной подсветки.

Достоинства Сенсорный экран E-Ink Carta, многоуровневая подсветка, приятный дизайн, хорошее программное обеспечение, понятный интерфейс, ОС Android, есть Wi-Fi, емкий аккумулятор, обложка. Впечатления от книжки самые позитивные. В ней есть все и все отменного качества. Читает любые файлы, нет нужды что-либо конвертировать или делать дополнительно. Мне очень понравилась, всем настоятельно рекомендую.