Электронная Книга Onyx Boox Amundsen White - Отзывы

\ Электронная Книга Onyx Boox Amundsen White

4.6
Электронная Книга Onyx Boox Amundsen White

Плюсы

Экран E-Ink Carta, программное обеспечение, емкий аккумулятор, приятный дизайн, компактное по размерам, недорогое.

Минусы

Скудная комплектация.

Отзыв

Недорогое и простое устройство для чтения. При этом с экраном E-Ink Carta, несколькими предустановленными программами для чтения и очень емким аккумулятором. Дизайн корпуса приятный, а по размерам очень компактное.

2.7

Плюсы

Дешёвая

Минусы

Постоянные зависания. Недружелюбное меню.

Отзыв

Первый раз зависла где-то через полгода или даже раньше. По инструкции центра тех. поддержки удалось перезагрузить. Но через некоторое время начались бесконечные зависания и при входе и в процессе чтения. Сейчас жду из гарантии Посмотрим, что дальше будет. Меню понятным и удобным я бы не назвал. Без обращения к полному описанию многие функции пока мне так и не доступны. Причём самые элементарные: Например, как пойти в начало книги от её конца, середины и наоборот. Только тупо листать приходится. Привык обходиться без мануалов, а тут не удастся, видимо. По мне, неудобный очень маленький джойстик - видимо, под девичьи пальчики рассчитан :) При этом качество текста вполне себе хорошее.

Плюсы

Компактный корпус, экран E-Ink Carta, несколько программ для чтения, хороший аккумулятор, большой объем памяти, слот для карт памяти, цена.

Минусы

Меня пока все устраивает

Отзыв

Компактная и удобная читалка с хорошим экраном E-Ink Carta. Понравилось, что на ней предустановленно несколько программ для чтения и она хорошо работает. Аккумулятора хватает на длительное время работы, а памяти на большое количество файлов, особенно если учесть, что есть слот для карт памяти

Плюсы

Отличная цена Качественный экран хоть и без подсветки 8гб встроенной памяти с слотом под карточку Андроид

Минусы

Нет Wi-Fi

Отзыв

Покупал просто читалку с хорошим аккумулятором и качественным экраном, в выборе не ошибся. В книжке нет ничего лишнего, всё сбалансированно и отлично работает. Довольно хорошее соотношение цены и качества.

Плюсы

Четкий , контрастный экран. Качественная сборка. Удобство использования. Емкий аккумулятор.

Минусы

Жаль без подсветки и чехла.

Отзыв

Отличная и не дорогая при этом книга. Экран очень комфортный. Ощущения как от чтения бумажной книги. Удобно носить с собой , поскольку устройство компактное и лёгкое. Конечно не хватает подсветки, которая стала уже нормой для подобных устройств, но зато цена не шокирует. В целом, доволен приобретением.

Плюсы

Простой и недорогой, работает на ОС Android.

Минусы

Нет обложки.

Отзыв

Простенький букридер с отличным экраном последнего поколения. Достаточно компактный и весит совсем немного. Программное обеспечение отличное и на ОС Android, аккумулятор большой емкости. Стоит он при этом недорого.

Плюсы

Экран E-Ink Carta, хороший корпус, много встроенной памяти, слот для карт памяти, цена.

Минусы

Нет подсветки экрана и обложки в комплекте.

Отзыв

Преимущества этой книжки в отличном экране E-Ink Carta и невысокой стоимости. Сама по себе она компактная и легкая. Встроенной памяти мне вполне хватает, если что, есть еще слот для карт памяти.

Плюсы

Экран E-Ink Carta, удобные кнопки листания, хороший корпус, поддержка файлов, емкий аккумулятор, стоимость.

Минусы

Не хватает обложки

Отзыв

Понравился контрастный экран и удобные кнопки листания. Корпус тонкий и легкий, книжку спокойно можно везде брать с собой. Заморачиваться выбором типов файлов тоже не нужно, они все отлично работаю. Ну и стоимость книжки мне подошла.

Плюсы

ороший экран, простая в использовании, поддержка всех файлов, компактные размеры, отлично работает, недорого стоит.

Минусы

Нет подсветки и обложки

Отзыв

Читалка простая и недорогая. При этом в ней отличный экран, поддерживает любые типы файлов, а также она очень компактная, можно спокойно брать ее с собой. Раньше пользовался другой, насколько же эта оказалась лучше.

Плюсы

Экран E-Ink Carta Кнопки с двух сторон Хорошая сборка Много памяти Недорого стоит

Минусы

Без подсветки

Отзыв

Приобрел книжку в подарок, потом попробовал и решил купить себе. Подкупило, что стоит она недорого, но при этом с экраном E-Ink Carta. Экран очень понравился, на нем удобно читать. Кнопки листания расположены с двух сторон, что тоже хорошо. Еще понравилось, что она поддерживает любые файлы, можно ни о чем не беспокоиться, а просто закачать книги и читать.

Плюсы

Стильный дизайн, контрастный экран, удобное управление, поддерживает любые файлы, емкий аккумулятор, понятный интерфейс.

Минусы

С обложкой было бы лучше.

Отзыв

Читалка превосходная и всеядная, не надо чего-либо дополнительно настраивать. Все просто, достал и читай. До этого читал с телефона или планшета. Теперь понял существенную разницу между ними и специальными устройствами для чтения электронных книг. Всем смело рекомендую.

Плюсы

Минусы

Нет аудио, нет подсветки

Отзыв

Ридер с приятным дизайном и отличным экраном. Обидно, что она без чехла, а экран без подсветки, но не хотелось много платить за читалку. А эта работает хорошо, оснащена удобными кнопками листания и достаточно компактная.

F

Плюсы

Контрастный экран, удобные кнопки, большой объем памяти, есть слот для карт памяти, разумная цена

Минусы

Нет подсветки и обложки

Отзыв

Книжка, в целом, понравилась. Все качественно и хорошо работает. Экран без подсветки и продается без обложки, но работает прекрасно и стоит разумных денег. К тому же, в ней большой объем встроенной памяти и имеется слот для дополнительных карт памяти.

Плюсы

Хороший экран, простое в использовании, поддержка любых файлов, много встроенной памяти, емкий аккумулятор, подходящее по цене.

Минусы

Не нахожу

Отзыв

Мне нужно было именно такое устройство - чем проще, тем лучше. И чтобы по цене подходило. А так здесь все есть - отличный экран E-Ink Carta, поддержка любых форматов файлов, большой объем памяти и емкий аккумулятор. Считаю эту книжку очень хорошей.

Достоинства Стильный вид, хороший экран, большой объем памяти, можно использовать карты памяти, хорошая емкость аккумулятора, приемлемая стоимость. Недостатки Увы, нет обложки и подсветки экрана. Комментарий Если иметь в виду только чтение, то с этим книжка отлично справляется. Каких-то дополнительных функций, которые есть в планшете, здесь нет. Но для меня это не является главным. Всем остальным полностью доволен.

S

Достоинства Интересный дизайн, компактные габариты, хороший экран, удобные кнопки, долго работает, нормальная стоимость. Недостатки Нет подсветки, нет обложки. По характеристикам и по работе книжка вполне нормальная. Читать удобно, страницы перелистывает быстро, работает долго. Можно загружать любые типы файлов. Но в комплекте нет обложки. По цене вполне нормальная.

Достоинства: Экран E-Ink Carta Небольшие размеры Удобные кнопки Поддержка файлов Много настроек Емкий аккумулятор Невысока цена Недостатки: Нет подсветки экрана Нет обложки Нет поддержки MP3 Комментарий: С основными книжка справляется отлично. Понравилось, что в ней хорошо реализована поддержка файлов. Внешне выглядит симпатично. Работает достаточно долго. Цена мне очень понравилась.

Достоинства: Отличный экран Поддержка всевозможных форматов для чтения Андройд Отличная сборка и приятный пластик Идеальное соотношение цены и качества Недостатки: Нет чехла ( универсальный решил все проблемы Купил данную книгу две недели назад , эмоции только положительные , 8гб хватает на все, есть маленькие недочеты, но это не планшет! Это электронная книга!

Надежная читалочка, у меня уже два месяца служит и никаких проблем пока не возникало, хотя один раз уронила ее на кафель очень сильно, думала, в пух и в прах разлетится, но ничего подобного - на корпусе даже царапин не осталось) Чехольчик к ней подобрала сразу, под эту модель достаточно неплохой выбор имеется в продаже. Экраном тоже всецело довольна - резкость хорошая, подсветка не подводит в ночное время и глаза не болят после нескольких часов читания, что очень важно. По деньгам тоже получилось весьма бюджетно, сравнительно с другими вариантами.