Электронная Книга Onyx Boox Amundsen Gray - Отзывы

\ Электронная Книга Onyx Boox Amundsen Gray

K

Плюсы

Экран последнего поколения. Приемлемая по нынешним временам цена. Качественный корпус. Большое время работы аккумулятора. Цена еще раз.

Минусы

Не хватает подсветки и фирменного чехла в комплекте.

Отзыв

Соотношение цена-качество - главный критерий выбора. Хорошее устройство за свои деньги. Для нормального именно чтения - все имеется. Ну, может только подсветки не хватает по современным меркам. Однако, это не критично. В целом доволен.

Плюсы

Экран E-Ink Carta, программное обеспечение, кнопки, память, аккумулятор, стоимость.

Минусы

Не воспроизводит музыку

Отзыв

Очень компактная и красивая читалка, которая мне очень понравилась. Стоит недорого, но есть отличный экран E-Ink Carta и она поддерживает любые файлы. Помимо этого большой объем памяти, хороший аккумулятор и удобные кнопки листания. Вполне могу ее рекомендовать всем.

r

Плюсы

Экран E-Ink Carta, хорошо работает, поддержка файлов, недорого стоит.

Минусы

Экран без подсветки.

Отзыв

Компактная читалка с экраном E-Ink Carta по хорошей цене. Правда, стразу стоит отметить, что если кому-то необходима подсветка, то здесь ее нет. А все остальное как у всех читалок. Да, еще очень понравилось, что она поддерживает любые типы файлов.

Плюсы

Качественный экран, отличная цена, простота в использование, приятный внешний вид, много встроенной памяти.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Покупала книжку для личного пользования, все очень легко и понятно, справится даже ребёнок. В комплекте нет обложки, но мне с легкостью подобрали универсальный этого производителя, садится идеально, всё на рамках, нет ни липучек, не ремешков.

Плюсы

Экран, софт, память, аккумулятор, стоимость.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Для чтения, на мой взгляд, самая подходящая читалка. Отличный экран E-Ink Carta и поддержка любых типов файлов. Заряда аккумулятора хватает надолго, большой объем встроенной памяти и стоимость очень даже нормальная.

Плюсы

Компактный корпус, экран E-Ink Carta, несколько программ для чтения, хороший аккумулятор, большой объем памяти, слот для карт памяти, цена.

Минусы

Меня пока все устраивает.

Отзыв

Компактная и удобная читалка с хорошим экраном E-Ink Carta. Понравилось, что на ней предустановлено несколько программ для чтения и она хорошо работает. Аккумулятора хватает на длительное время работы, а памяти на большое количество файлов, особенно если учесть, что есть слот для карт памяти.

Плюсы

Экран E-Ink Carta, хорошо работает, поддерживает любые файлы, емкий аккумулятор, недорого стоит.

Минусы

Экран без подсветки, нет обложки в комплекте.

Отзыв

Устройством пользуюсь достаточно долгое время, проблем не возникало, быстро открывает файлы, можно спокойно посмотреть графику, иногда не хватает разъема под наушники, но наверно это лишние для электронной книжки.

Плюсы

Дизайн, экран, софт, память, аккумулятор, стоимость.

Минусы

Мне все нравится.

Отзыв

Плюсы

Экран, внешний вид, компактность и управление, встроенная память, андроид.

Минусы

Отзыв

Отличное устройство по приемлемой цене, от экрана просто в восторге, глазам очень комфортно. Встроенной памяти хватает на очень большой объем литературы, единственное несколько гигабайт занимает операционная система. Андроид позволяет загружать сторонние редакторы и различные приложения. Покупкой очень доволен, советую всем.

Плюсы

Отличная книга без лишних функций. Прекрасный современный экран карта, очень четкий. Светлая подложка, хорошо читаемые буквы. Что ещё нужно для книги? По бокам экрана удобные кнопки для перелистывания на следующую страницу. Я книгой очень доволен.

Минусы

В комплекте нет зарядного устройства. Заряжаю зарядной от телефона.

Отзыв

Читалка простая и недорогая. При этом в ней отличный экран, поддерживает любые типы файлов, а также она очень компактная, можно спокойно брать ее с собой. Раньше пользовался другой, насколько же эта оказалась лучше.

Плюсы

Отличный экран E-Ink Carta, небольшие габариты, поддержка любых типов файлов, много встроенной памяти, большая емкость аккумулятора, небольшая стоимость.

Минусы

Могу указать только то, что нет комплектной обложки.

Отзыв

С основными своими функциями книжка справляется отлично. С экран E-Ink Carta удобно читать, небольшие габариты позволяют всегда иметь ее при себе, а поддержка любых типов файлов не вынуждает искать какие-то конкретные файлы, чтобы закачать их на книжку. Да и стоит она совсем не дорого.

Ф

Плюсы

Контрастный экран. Удобные кнопки. Большой объем памяти. Есть слот для карт памяти. Разумная цена.

Минусы

Нет подсветки и обложки

Отзыв

Книжка, в целом, понравилась. Все качественно и хорошо работает. Экран без подсветки и продается без обложки, но работает прекрасно и стоит разумных денег. К тому же, в ней большой объем встроенной памяти и имеется слот для дополнительных карт памяти.

Плюсы

Великолепный четкий экран, качественная сборка, емкий аккумулятор, разумная цена

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

Книга отличная. Ничего лишнего, но все что нужно для чтения имеется. Разве что не хватает подсветки. В остальном все хорошо, достаточно качественно и симпатично. Соотношение цена-качество - главное преимущество этого гаджета.

F

Достоинства Контрастный экран, удобные кнопки, хорошо работает, большой объем памяти, есть слот для карт памяти, недорого стоит. Недостатки Экран без функции подсветки, продается без обложки. Комментарий Книжка, в целом, понравилась. Все качественно и хорошо работает. Экран без функции подсветки и продается без обложки, но работает она отлично и стоит вменяемых денег. К тому же в ней большой объем встроенной памяти и имеется слот для дополнительных карт памяти.

Давно подыскивал ридер за разумную цену. Лично мне нужно именно читать, а всякая дополнительная мишура не интересует. Со своей задачей устройство справляется отлично. Экран отличный, разрешение и четкость позволяет не напрягаться. Чтение комфортное. А это и есть самое главное достоинство подобных устройств. При этом достаточно качественный корпус, приятный дизайн и оформление. Отдельно отмечу по-настоящему долгую работу аккумулятора. Единственно что еще хотелось бы видеть в книге за те же деньги, это подсветку, но...

Приятная на ощупь, классная коробка. Чудовищный пользовательский интерфейс - дикая навигация, неинформативные диалоговые окна, при перемещению по списку курсор упирается в начало/конец и не перескакивает на конец/начало. Где ожидаешь одно-два нажатия, тут делаешь 10 (это не преувеличение!). После интуитивно понятного PocketBooka этот опух бесит каждое включение книги. Кнопка включения выступает из корпуса - будет нажиматься в портфеле. Системная область скрыта и сменить заставки не удаётся - вынужден лицезреть неприятную физиономию полярника. Ещё день попробую попривыкать и, скорее всего, верну обратно.

Книга шедевральная просто! Очень качественная сборка – люфтов никаких не нашла, даже несмотря на то, что чуть не с лупой по всем стыкам прошлась! Прочность материалов пришлось проверить сразу после покупки – не удержала ее трясущимися от радости ручонками и она выпала на пол в метро – и ничего не произошло, все осталось целехонько. Экран восхитил с первой же минуты разглядывания – настолько четко и аккуратно все прорисовано, что стало проще читать, не надевая специальных очков (у меня близорукость, с компа и планшета я читать без них никак не могла). Поддерживает большинство известных форматов, так что не мучаешься, судорожно переводя текст из одного вида файлов в другой. Очень хочется поблагодарить создателей за встроенный словарь – весьма полезное дополнение!

P

Качественный экран и сборка корпуса, большой объём встроенной памяти, картинка на экране очень схожа с листком в книге, хороший аккумулятор. Недостатков за два месяца использования не обнаружил Пользуюсь книгой несколько месяцев, покупкой очень доволен, при покупке в комплект небыло чехла, проблема была сразу решена покупкой чехла от другой книги, а так книгой очень доволен.

Достоинства этой книги это хороший четкий экран, достаточно памяти. Есть еще слот для карточек памяти. Долго батарейка заряд держит. Симпатичный корпус. Приятно в руках держать. А к недостаткам я бы отнесла то, что нет чехла в этой модели. Мне эту книгу подарили. Подарок понравился сразу одним свои видом. А когда начала читать, то еще больше. Очень приятно читать с такого экрана. Текст четкий и яркий. За две недели еще не разу не заряжала батарейку. Класс!