Электронная Книга Onyx Boox Amundsen Black - Отзывы

\ Электронная Книга Onyx Boox Amundsen Black

с

Контрастный экран, компактный корпус, хороший софт, много памяти, емкий аккумулятор, нормальная цена. Нет обложки, нет подсветки экрана, нет поддержки MP3. Устройство понравилось как по цене, так и по качеству. Есть кое-какие минусы, например, нет обложки в комплекте, но по работе оно меня вполне устраивает. Благодаря его качеству все это вполне компенсируется.

Ф

Плюсы

Читаются все книжные форматы. Много настроек. Позволяется уместить очень большое количество книг в одно устройство.

Минусы

Хрупкий экран. Сломался через неделю. Маленький экран.

Отзыв

Вывод: хорошая читалка, если пользоваться очень аккуратно, никуда не выносить, беречь от посторонних, что довольно непросто.

Плюсы

Качественная сборка, слот под карту памяти, хороший объём встроенной памяти, операционная система андроид.

Минусы

Чехол пришлось покупать отдельно, в комплекте его нет.

Отзыв

Книжка качественная, удобно лежит в руке, быстро реагирует на нажатия клавиш, чехол как я понял можно приобрести от любой книжки фирмы оникс такого размера, также он добавит функцию сна при закрытии. Покупкой осень доволен, всем советую.

Плюсы

Компактная, экран E-Ink Carta, все просто и понятно, поддерживает любые файлы, ничего лишнего, недорого стоит.

Минусы

При такой стоимости всего достаточно.

Отзыв

Компактная и недорогая читалка с экраном E-Ink Carta. Управлять просто, интерфейс понятный, поддерживает любые файлы. Мне она очень понравилась, настоящая читалка, в которой нет ничего лишнего.

Плюсы

Хороший экран, удобно расположенные элементы управления, небольшие габариты, простая навигация по меню, хороший софт, емкий аккумулятор, небольшая стоимость.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Книжка достаточно простая и относительно недорогая. Для чтения есть почти все необходимое, кроме подсветки. Еще было бы хорошо, если бы продавалась с обложкой.

Плюсы

Качественный экран, хорошя цена, оп андроид, восемь гб встронной памяти, удобно лежит в руке и легко управляется.

Минусы

Минусов не обнаружила.

Отзыв

Покупала книжку для личного пользования, все устраивает, работает отлично. Сейчас понимаю что иногда не хватает подсветки, но тогда выбирала книжку в основном чтобы бы была не дорогая и с хорошим экраном, в чем я и не ошиблась. Покупкой очень довольна советую к приобретению.

Плюсы

Адекватная цена Отличный экран Высокое качество сборки и материалов Удобное управление Андроид в основе

Минусы

При такой стоимости все супер.

U

Плюсы

Минусы

Нет чехла в комплекте. Пришлось покупать отдельно.

Отзыв

Книжка качественная, удобно лежит в руке, быстро реагирует на нажатия клавиш, чехол как я понял можно приобрести от любой книжки фирмы оникс такого размера, также он добавит функцию сна при закрытии. Покупкой доволен, всем советую.

Плюсы

Хороший экран последнего поколения, небольшие габариты, удобно расположенные кнопки листания, большой объем памяти, емкий аккумулятор, нормальная стоимость.

Минусы

Нет подсветки экрана, а поставляется без обложки.

Отзыв

По характеристикам и по работе книжка вполне нормальная. Читать удобно, страницы перелистывает быстро, работает долго. Можно загружать любые типы файлов. Но в комплекте нет обложки. По цене вполне нормальная.

Плюсы

Качественный экран, приятная цена, удобное управление, операционная система андроид.

Минусы

Минусов не обнаружил.

Отзыв

Пользуюсь примерно год, работает всё отлично, аккумулятор держит долго, даже в холодную погоду. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Отличный экран E-Ink Carta, небольшие габариты, поддержка любых типов файлов, много встроенной памяти, большая емкость аккумулятора, небольшая стоимость.

Минусы

Могу указать только то, что нет комплектной обложки.

Отзыв

С основными своими функциями книжка справляется отлично. С экран E-Ink Carta удобно читать, небольшие габариты позволяют всегда иметь ее при себе, а поддержка любых типов файлов не вынуждает искать какие-то конкретные файлы, чтобы закачать их на книжку. Да и стоит она совсем не дорого.

Плюсы

Экран E-Ink Carta, стоит недорого и хорошо работает.

Минусы

Без обложки.

Отзыв

Для меня в этой читалке самым главном являются отличный экран E-Ink Carta и недорогая стоимость, Впрочем, все остальное тоже хорошо реализовано. Читалка работает на ОС Android, но это никак не сказывается на времени автономной работы, видимо, из-за емкого аккумулятора. Еще бы обложку и было бы просто отлично.

Плюсы

Экран E-Ink Carta, ничего лишнего, недорого стоит.

Минусы

Нет обложки, но стоимость это оправдывает.

Отзыв

Основные преимущества этой книжки в невысокой стоимости и наличии отлично экрана E-Ink Carta. Все по минимуму, но для чтения есть все необходимое. Читать можно любые файлы, не занимаясь форматированием. По времени работает очень долго.

Плюсы

Небольшие габариты, небольшой вес, хороший экран, удобные кнопки листания, читает любые файлы, долго работает, немного стоит.

Минусы

Нет подсветки экрана и разъема для наушников.

Отзыв

Девайс хороший, хотя в нем есть не все функции. Нет, например, подсветки и нельзя слушать аудиофайлы. Но стоимость все это оправдывает. По работе все отлично и качественно. Поэтому голосую за девайс и рекомендую всем, кому нужно только само чтение.

Плюсы

Хорошая и надежная, отличный экран, компактная, долго работает, недорого стоит.

Минусы

Продается без чехла.

Отзыв

Пользуюсь книжкой уже продолжительное время, всегда беру ее с собой в дорогу, пока она меня ни разу не подводила. Работает превосходно, помещается куда угодно и весит совсем немного. Но надо быть аккуратным, так как в комплекте нет чехла. У меня все это пока вполне получается.

S

Плюсы

Достаточно приемлемая по нынешним временам цена. Экран последнего поколения. Большое время работы аккумулятора. Качественный корпус.

Минусы

Отсутствие подсветки и чехла.

Отзыв

Книгу искал не дорогую но качественную. Главный критерий - комфортное чтение, четкий контрастный экран. Всякие вайфаи в книжке считаю излишеством и выманиванием денег. Жаль что в Амундсене нет подсветки. Вещь полезная. Но, видимо, иначе книга стала бы дороже. По этой же причине нет в комплекте и чехла. Но это не проблема. Можно приобрести отдельно. Радует действительно долгая работа аккумулятора. Месяц реально держит заряд. Читаю в метро по дороге с работы и на работу. Вобщем, доволен. Амундсен - устройство именно для чтения, без излишеств.

Минусы

На холоде перестает работать. Пришлось сдать и купить новую

Отзыв

Хорошая читалка, мне понравилась.

J

Плюсы

Не дорогая. Экран хороший. Легкая и удобная.

Минусы

Не сенсорный экран. Нет подсветки. Нет чехла.

Отзыв

Простая книга за доступные деньги. Это главное достоинство. Экран современный и приятный для глаз. Глаза не устают. Нет подсветки - это жаль. Остальные "примочки" и не требуются для чтения. Чехол можно купить отдельно. Короче говоря, если нет лишних денег - отличный вариант.

L

Плюсы

Хороший экран последнего поколения. Стабильно работает. Небольшие размеры. Поддержка все типов файлов. Долгое время работы.

Минусы

Подсветка не помешала бы

Отзыв

Устройство понравилось. Надежное, с хорошим экраном и прочей "начинкой". Стоит не очень дорого, но нет подсветки экрана. А в остальном все просто отлично.

Книга маленькая и лёгкая. До этой были две книги ONYX: первая без сенсорного экрана, вторая с сенсорным. Кто привык к сенсорному экрану - при настройках будет не хватать его. При чтении сенсорный экран не нужен - удобнее кнопкой переключать. В первой моей книге при нажатии на кнопку щелчки были громкие - в этой очень тихие. Хотел купить Onyx Магеллан за такую же цену, но с сенсорным экраном и WI-FI, но сказали что на неё скидок нет. Не знаю лучше ли стал модуль WI-FI , но в предыдущей книге он оставлял желать лучшего. Память 4 или 8 мне кажется не играет роли, если можно поставить карту памяти на 32. Выбирал между разными производителями - понравился Onyx. Читает много форматов. Предыдущие книги были с чехлами. Но и размер и вес были больше при таком же 6" экране. Ничего не имею против Amundsena как человека, но заставка появляется немного мрачноватая, где он в куртке с капюшоном. Посмотрим на сколько хватит этой книги. Предыдущая вышла из строя, когда уже в сервисном центре сказали что перестали для неё выпускать запасные платы.