Электронная Книга Lexand LE-116 Black - Отзывы

\ Электронная Книга Lexand LE-116 Black

Электронная Книга Lexand LE-116 Black
Электронная Книга Lexand LE-116 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Lexand LE-116 Black

Покупалась мною для поездок - в дороге очень скучно часами ничего не делать. Пока довольна тем, что она медленно разряжается, так как подзарядить часто нет никакой возможности. Плюс у неё нет тормозов по переворачиванию страниц и сохранению закладок - такие вещи меня всегда раздражают. А в целом за эти деньги по распродаже я пока довольна, хотя конечно пока использую совсем недавно

Наипростейшая читалка подходящая любому пользователю любого возраста. Читать с неё приятно, не напряжно для глаз, и не надо ждать по пол часа когда загрузит страницу - скорость работы приличная.

Брал исключительно для того, чтобы, будучи студентом, читать огромные объемы литературы, не таксая за собой уйму книг. В итоге полюбилась эта вещица и теперь таскаю везде, читаю на ней всё и всюду, даже в метро и в гостях. Практичный, большой экран (E Ink сенсорный). Собрана читалка добротно, да и внешний вид приятный. Все читается без проблем.

Читалка недорогая. Качество сборки отличное. Подарила маме. Для начала сойдет. Открывает много форматов. Медленная довольно, но если учесть, что это бюджетный вариант, и что мама с нее просто читает книги - этого хватает. Экран на солнце отражается - плохо видно, а не на свету все хорошо. Так что, вот просто для чтения не привередливым и не требовательным подойдет.

Могу сказать уверенно что читалка очень качественно сделана.Заряда хватает на долго. С форматами нет проблем. Да ко всему прочему в отличие от многих производителей ещё и чехол в комплекте )

Пользуюсь уже несколько месяцев, пока очень доволен. Быстро перелистывает страницы, не зависает. Изящный дизайн, компактный. Батареи хватает надолго. Я говорю: да!

Я доволен этой книжкой несказанно! За малые деньги получил превосходное устройство. Несказанно лучше TFT-дисплеев. Цена действительно низкая - книга не требует дополнительных вложений.В комплекте идёт обложка, а плёнка на экране новой книжки вполне выполняет роль защитной - я всего лишь отрезал "хвостик". Экран сенсорный, но необходимости в его использовании у меня почти нет - все возможности достижимы и с помощью кнопок. Нужные мне форматы читает, архивы открывает. Стандартный mini-USB разъем делает её универсальной - можно закачать/зарядить даже, если её родной кабель дома остался. Единственный минус, который я обнаружил в своей книжке - малая ёмкость аккуммуляторов. Может быть, книжку в 1500 экранов он и даст прочитать, а потом потребует зарядки.

Выбирал книгу довольно долго - спасибо менеджерам, очень помогли, так как хотелось с чернильным экраном, а денег было не много -то выбор стоял очень сложный - в такой ценовой категории очень мало хороших товаров. Эта книга у меня уже месяц, пока не жалуюсь - самое главное, что хватает её очень надолго, 7 тысяч страниц - это факт, котрый был подтверждён уже дважды - я пока что подзарядил её пару раз всего.

Дарили на день рождения - пользуюсь уже месяц. Экран не бликующий, отображается как на обычной бумаге - удобно для глаз. По размеру она маленькая, так что нет проблем с переноской в сумке - главное хороший чехол, чтобы не повредить экранчик.