Электронная Книга lBook eReader V3+ Black - Отзывы

\ Электронная Книга lBook eReader V3+ Black

Электронная Книга lBook eReader V3+ Black
Электронная Книга lBook eReader V3+ Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга lBook eReader V3+ Black

++ В роли книжной полки выступает файловый менеджер, но при этом он берет название и автора из описания. Т.е. как зальешь на карточку, так все и будет, при этом поддерживается 8 уровней подпапок. Coolreader - одно из лучших приложений для чтения fb2. Этот фсамый популярный нормат а русских библиотеках, как платных, так и бесплатных. Реализованы сноски в fb2 (как в обычной бумажной книжке), так же можно перейти туда, нажав клавишу 6. Хороший выбор шрифтов(с возможностью добавления) и практически неограниченный выбор размера шрифта. Довольно высокая надежность, за 4 месяца зависала всего один раз. Поддерживает формат fb2.zip. В архивированном виде книги занимают в 3-4 раза меньше места, что позволяет обойтись идущей в комплекте 2 Гиговой карточкой. Дополнительно расширять память ей не надо. Использует аккумулятор нокиа, который можно купить в любом салоне сотовой связи. На сайте регулярно появляются обновления прошивок. Производитель внимательно следит за просьбами пользователей на форуме. -- Зарядки хватает только на неделю. Форматы pdf и DJVU не форматирует нормальным образом, так что для чтения научной и проф. литературы лучше поискать альтернативу. Часы сбиваются при выключении и даже перезагрузке, при этом они у меня постоянно отстают (на 5 мин в сутки) Кнопки для перелистывания маленькие и только слева. Было бы гораздо удобнее, будь они с двух сторон. Дизайн слишком простенький.

т

Книга очень хороша. После перепрошивки перелистывать страницы стала мгновенно. Экран прочный: ребенок пару раз на него ладонью оперался и один раз сел (сын весит 20 кг.) и никаких последствий. Меню удобное, нареканий нет. Разве что вот кнопка вкл/выкл (она же и блокировка кнопок) не сосвсем удобна. Если ее недодержать - она блокирует кнопки, если передержать - она перезагружает книгу, а мне надо бы просто ее выключить :). Но это дело навыка, я наловчилась и теперь проблем нет. Зарядки хватает на 6-7 дней, если ее вообще не выключать и читать активно (около 5-7 часов в день). Если выключать, то на пару недель хватает (опять же, при активном чтении). Наушниками не пользовалась, ничего про них писать не буду. Если покупаете в подарок, то упаковка достойная, красивая подарочная коробка. В комплекте: Наушники, зарядка, карта на 2 гб, инструкция, шнурок. На мой взгляд по качеству самое то!

А она мне нравится.