Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электронная Книга Gmini MagicBook S6LHD White - Отзывы

4.4
Электронная Книга Gmini MagicBook S6LHD White

Плюсы

комфортное чтение, экран не бликует

Отзыв

Дочь поступила в институт, и я захотела подобрать ей полезный подарок для учебы. Консультант в магазине предложил остановиться на электронной книге. Из предложенного остановилась, на Gmini MagicBook S6LHD White, с чехлом в комплекте. Кнопки пролистывания страниц идут с двух сторон - дочь у меня левша, ей удобно пользоваться. При активном использовании зарядку держит до трех недель. Приятная подсветка экрана для чтения в плохо освещенных местах, возможность просмотра изображений.

Плюсы

Качество экрана, подсветка, небольшой вес

Минусы

Не находил.

Отзыв

Очень люблю читать. Хорошая модель электронной книги. Экран отличный, при длительном использовании глаза не устают. Шрифт видно хорошо даже при солнечном свете, т.е. как на бумаге. Зарядки АКБ хватает надолго. Теперь со мной всегда)

Плюсы

Удобное перелистывание страниц с обеих сторон экрана. Подсветку можно регулировать. Заряд держит долго.

Минусы

Немножко долго загружается. ОЧЕНЬ хрупкая. Не спас даже родной чехол. Книга непережилв первую же поездку в отпуск(. Причем, похож, треснула от легкого нажатия внутри сумки. Более ранняя модель Gmini такие стрессы переживала с легкостью.

Отзыв

Нюанс: попыталась отдать починить книгу. Оказалось, треснула матрица ( И на внутренней стороне матрицы не оказалось серийного номера (хотя покупала книгу в сетевом магазине). В двух сервисах мне не смогли подобрать матрицу. Возможно, при покупке нужно просить вскрывать корпус и проверять, есть ли там серийный номер. Книга, к сожалению ,на выброс через полгода.

Вполне хорошая электронная книга так как держит долго батарею(у меня без подзарядки продержалась 12 дней). Встроенной памяти хватает на все нужные книги, а их около 15 штук. Ещё и остаётся очень много. К мелким недостаткам можно отнести достаточно долгое время включения, хотелось бы побыстрее.

Плюсы

красивая

Минусы

батарею держит 10 дней!!!!

Отзыв

ещё не пользовалась (боюсь посадить батарею)