Электронная Книга Effire ColorBook TR702A - Отзывы

\ Электронная Книга Effire ColorBook TR702A

Электронная Книга Effire ColorBook TR702A
Электронная Книга Effire ColorBook TR702A

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Effire ColorBook TR702A

Вещь просто улет! Странно, что сей девайс называется электронной книгой - это же настоящий планшет. Притом для планшета цена просто смешная! Рекомендую всем! Прибор на андроиде 4.0, все работает на отлично - под капотом явно мощный проц)) Жаль обновлений ждать не приходится.

Купила вчера данную читалку, сначала всё просто прекрасно. Позже появились некоторые проблемы. как уже отмечалось, часы живут своей жизнью. Первые несколько минут они идут с правильным временем, а потом ну ооочень сильно отстают. Далее. Сенсор не всегда реагирует на касания, при том что когда я держу палец на экране он трясется, но кнопку при этом нажимать не хочет. Потом. Разрядили один раз, поставили на зарядку. Заряжается он или нет не показывает, через минут 15 включили, показал что зарядил 45%... ясен пень это глюк. еще через полтора часа включила, показывает 94%, ок, вырубила, но зарядку по прежнему не показывает. потом вообще отказался включаться. показывал мне красную батарею. потом показывал мне батарею и восклицательный знак. через пол часа снова норм включился. думаю может его прошить, новые обновления поставить. если не поможет, даже не знаю, возвращать придется... очень жаль, т.к. в остальном книга мне очень понравилась, графика, быстродействие.

Я тоже не могу включить вай фай, при нажатии на кнопку ВКЛ долго думает и ничего не находит, очень расстроена(((

К предыдущему комментарию хочу внести изменения. Wi-Fi работает!Получаю большое удовольствие от просмотра видео и чтения книг. Прекрасная покупка,особенно для тех кто собирается путешествовать!

Электронной книгой очень довольна. Музыка,фильмы-все на высоком уровне. В инструкции написано про WI-FI,а его нет!Очень жаль.

Планшет просто великолепен, не книга, а именно планшет. Подарили на день рождение, закачала книги, читает не виснет. Нравится то что можно текстуру книги менять, шрифт, цвет, подсветка экрана меняй на свои глаз:) словарь. Читаю с удовольствием. Да еще для прикола камера, я ее использую вместо зеркала. Можно фоткаться, и снимать видео. Ну советую, я просто восторге от этой книге-планшет:)

Книжку получила только сегодня утром, и теперь оторваться от неё не могу. Яркая, быстрая, поддерживает кучу форматов, в общем, всё как заявлено в спецификации. Жаль в интернете с неё посидеть пока не получится, а так, в основе своей, не вижу изъянов. Надеюсь не сглажу, и за первые две недели ничего непредвиденного не произойдёт. За такие деньги и такая отличная штука, просто чудеса! Выбирая электронку, остановилась на этой во многом благодаря положительным отзывам! Так что огромное спасибо тем, кто оставлял здесь такие содержательные полезные сообщения! Я в восторге)

Купила эту книгу 22.12.12. нарадоваться не могла, за такие деньги чуть ли не планшет.... 31.12.12 утром зарядила, убедилась, что заряд 100%, вечером пыталась включить, а на экране батарея со знаком восклицания, на зарядку ставлю , эффекта ноль, сегодня вернула, даже разбираться в деталях не стали, вернули деньги...жаль.

Приобрела данную модель неделю назад. По-началу испугалась, что она долго заряжается и очень быстро теряет заряд. Обратилась в тех. службу, где объяснили, что должна произойти откалибровка аккумулятора. И УРА! Все в порядке после третьей зарядки. Книжечка всеядна как по форматам книг, так и видео. Интернет прекрасно бегает, качает и т.д. Легкая, красивая, удобная) В комплекте идут в привязке наушники за три копейки, но это ничего страшного, их можно поменять. И жаль, что нет кожаного чехла, придется отдельно покупать.

Ну что сказать - отличный, как и все Китайское. Все что заявлено - работает, о чем умолчали-то не работает, в инет ходит, маркет работает, книги читает, видео показывает. Таймер и часы живут своей жизнью - пару раз выставил и забил на них, все равно время убегает. Камера есть, но качество снимков: снял, посмеялся и стер. Зарядка при работе пищит - скоро сдохнет, хотя и новая - дешевые детали или отбракованные из другого производства. Но пока живет. в общем 4 балла за глаза. А дальше кому как повезет с дефектами Китайскими :)

Я очень довольна покупкой, и в интернете можно посидеть, и музыку/видео посмотреть/послушать и естественно книги читать. Мне все понравилось!!!

Мне это чудо муж подарил! Все супер! Это действительно больше похоже на планшет, а не на обычную электронку. Пока не настроили интернет - роутер глючит, а так - всё прекрасно! и никаких синих квадратиков не выскакивает при чтении! Со всеми предыдущими комментариями, кроме предпоследнего, полностью согласна. Наверное в том случае просто не повезло - может зав.брак или подделка. У меня нет никаких сбоев, глюков, загрузила туда кучу книг, аудио, скоро буду качать видео и смотреть фильмы. кстати грузит тоже очень быстро! Вообщем приобретайте не пожалеете!!!

Четкая вещь! Без ни каких глюков, процессор вообще супер. Единственный минус интернета нет. За такие деньги это вообще весьма интересный экспонат.

N.к. предыдущие читалки меня заставили поменять их на что то более рабочее, выбрала эту модель. работала, но при чтении книги всегда выскакивает на странице маленький голубой прямоугольник и собой сдвигает слова вверх и низ. потом просто отключилась сама по себе при заряде на 63%, я ее включила, почитала, заряда оставалось на 14% и все после этого книга на меня не реагирует ни как. не заряжается, не включается.

Я уже на следующий день загрузил туда фильм и несколько серий одного сериала. Всё просто отлично работает). Книги - графика отличная, качество тоже. Читать очень удобно, так как регулируется яркость. Для меня комфортен самый тёмный. В общем, это улёт, а не электронная книга. =) Советую всем, кто не хочет тратиться на планшетный компьютер.

Приобрёл сегодня. Вещь того стоит. Согласен с вышеуказанным комментарием. Это планшет, а не эллектронная книга. Не зависает, графика отличная, качество фото, музыки и видео тоже. Батарея держит долго. Минусов я пока не нашёл. Ну, только кроме одного. Интернет настроить не получается. Пользуюсь всего лишь один день, через неделю отпишусь каков он в действии с книгами. Но продукт отличный!

Купил несколько дней назад. Пока впечатление в целом хорошее. Сенсор отлично работает, без проблем подключилась к точке wifi. ОС Android 4.0.4. В предустановленном программном обеспечение есть три программы для чтения книг. Со своей задачей справляется на отлично. В принципе функционально не отличается от планшетного ПК, но если рассчитываете использовать её именно как планшет то есть недостатки. Нет USB-host, нет возможности установить SIM карту для мобильного интернета (инет только через wifi). С маркета установил браузер Goodle Chrome но работать он отказался. Оценка 5 так как заявлено что это именно книга а не планшет. Если же планшет вам не нужен вообще то лучше присмотреть вариант с e-link!