Электронная Книга Ectaco jetBook Mini Royal Blue - Отзывы

\ Электронная Книга Ectaco jetBook Mini Royal Blue

Электронная Книга Ectaco jetBook Mini Royal Blue
Электронная Книга Ectaco jetBook Mini Royal Blue

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Ectaco jetBook Mini Royal Blue

Отличная книга. Экран мне даже понравился больше, чем e-link, т.к. более четкие контрастные буквы. Нет ничего лишнего - просто читалка с двумя популярыми форматами fb2 и txt. Небольшой размер, удобно носить книгу в кармане куртки. Не понравилось только крепление крышки в батарейном отсеке, т.к. быстро сломалась.

Электронная книга Ectaco jetBook Mini Royal Blue! Нашла случайно, купила неожиданно и не пожалела. Книжка хорошая, а что касается формата, то это не проблема вам скажу. У пользователя ПК, думаю, что не возникнет проблем поменять формат в Word. Но, что касается ночного чтения...тут уже возникает проблема, подсветку внедрите в какую-нибудь дыру! спасибо за внимание!

Обращаю внимание читающих, о якобы имеющейся подстветке экрана. На самом деле никакой подстветкой и не пахнет. В книжке применен рефлекторный TFT экран,т.е. работающий от отраженного света. В целом книжка примитивна и может рекомендоваться только тем кто читает, остальные будут жестоко разочарованы. Хотя качество изделия на уровне батареи в комплекте вообще супер. Но по возможностям сплошное убожество только читать и то 2 формата FB2 без всякого форматирования и TXT формат. Для соовременного девайса суперскромные способности.