Электронная Книга Digma S677 Black - Отзывы

\ Электронная Книга Digma S677 Black

Электронная Книга Digma S677 Black

Читалка отличная. Прошивать особо нет смысла, потому что он и так читает все распространённые форматы, и не только распространённые. Даже с пдф отлично справляется, не заставляет ждать, пока загрузит. Обязательно купите чехол, который открывается не в бок, а вверх, экран нужно защищать, он не хрупкий, но мало ли что. Я нашёл недорогой чехол подходящий на али без проблем. Про подсветку ничего плохого сказать не могу, в тему очень.

Андрей 12.12.2017

Взял S677, сразу не сохраняла прочитанное, сенсорный экран плохо чувствительный, тыкаешь, тыкаешь в него пока откликнется, поменял на R663. Для меня гораздо удобней работать с кнопками, но все равно перепрошил свежей прошивкой - подвисала часто. Сейчас одно неудобство, чтобы запустить книгу надо на кнопку жать секунд 10-15. Еще не любит скачков питания при зарядке, заряжал от usb 2.0 и перезагрузил комп - зависла навечно, опять перепрошивал.

Минусы

Отзыв

Удобная в плане транспортировки, на экране следов от пальцев не остаётся, хоть дисплей и сенсорный. Библиотека удобная, книги всегда доступны, даже ZIP сразу с текстом открывается. Для глаз экран абсолютно безвреден, сделан специально с расчётом на длительное пользовании за один сеанс, так что даже если часов 5-6 читаешь, всё нормально с глазами, не слизятся и не устают. Аккумулятор вообще отличный, держит 3-5 недель, смотря как часто пользуешься.

Плюсы

Время работы, есть подсветка, а так же разрешение экрана 758x1024, нету фантомных старых страниц. Нравится скорость меню и открытия книг, все быстро. Габариты хорошие, не большая и не маленькая, пользоваться удобно. Качественное изготовление, смотрится дорого и ощущается так же.

Минусы

Надо сразу покупать чехол, а то книгу жалко.

Отзыв

Проверил при покупке вдоль и поперек, скажем так, что мог проверить. А именно проверил подсветку, скорость меню, скорость открытия и так далее. Все ок в этом плане. Хорошая вещь оказалась, так же не думал, что понравится подсветка, фон в итоге получается хорошим и комфортным для чтения, приятно так. Особых проблем в работе замечено не было, так что покупка была произведена быстро и без сомнений.

Народ, ну вы хоть описание к товару почитайте. 8 гигов памяти встроенной, а не 4. Подсветка есть. Сенсорный экран есть. Кнопок с лицевой стороны 6 штук: перемотка туда-сюда, обновление. Справа и слева у кнопок одинаковый функционал. Подсветка и её уровень включается через сенсор. Отдельной физической кнопки нет. Перематывать можно как кнопками, так и движением по экрану. Такое ощущение, что отзывы левые какие-то собрали в одну кучу. Норм модель. ещё особо не тестили, то вроде всё ок.

Плюсы

Все то что написано в характеристике.

Минусы

Зависает при включении подсветки.

Отзыв

Заказал через сайт, решил сразу проверить. Сенсор туговат, но самое главное что сразу завис при включении подсветки. Перезагрузка не помогла, включаешь подсветку тут же зависает.

Плюсы

Экран с сенсорным управлением 6" e-ink hd pearl, 16 градаций серого. Чтение большинства форматов, я бы даже сказал всех, которые вообще часто встречаются. Большая встроенная память. Долгая работа батарейки от полного заряда. Качество сборки высокое. Есть встроенные словари.

Минусы

Электронная книга не имеет недостатков.

Отзыв

Прекрасная электронная книга за разумные деньги. Экран удобен для глаз. Стильный удобный дизайн - в руке держать комфортно. Открывает все самые популярные форматы. Ни разу не подтормаживала и не глючила ещё.

Алексей 10.12.2017

А кроме сенсорного управления, кнопочное управление есть?

Плюсы

Отличная читалка.

Минусы

Непривычно, кажется совсем маленькой, хотя читать при этом вполне удобно.

Отзыв

Не знаю зачем все стремятся ее прошить и получить кучу форматов, если она и так поддерживает кучу. Даже научная литература(правда графики и схемы не видел) смотрится хорошо. Всё полностью на русском, от меню до настроек. Экран сенсорный, что большой плюс.

Плюсы

- Универсальность и функциональность - читает все основные форматы, можно загружать словари. - Стабильность - зависла 1 раз в первый день, но после удержания специальной комбинации клавиш все заработало и работает до сих пор (полгода), прошивку даже не менял. - Качественная сборка. - Ценник.

Минусы

Отзыв

Долго выбирал, читал обзоры, сравнивал и т.д. В итоге использую только книги в легких форматах. Считаю эту модель одной из лучших именно в плане комплексного подхода. Считаю книгу лидером на сегодняшний день.

Отличная удобная читалка. Хороший экран. Меню сделано для удобства, понятное для любого человека будет, однозначно. Можно использовать словари при чтении литературы. Для меня оказался очень удобным размер. Не тяжёлая. Много всего имеет внутри, что стоит отметить: много памяти + поддержка флэшек, блокнот, подсветка, картинки читает и т.д. Не пробовал обновлять прошивку, и так всё отлично.

Мне подарили эту чудо-читалку на др. Может читать все. Экран классный, зрение абсолютно не напрягается. Сенсор хороший. Корпус приятный на ощупь, но я ношу с чехлом-книжкой, с возможностью поставить на стол. По существу, за очень хорошие деньги Вам, достается отличный сенсорный елинк девайс для чтения книг.

Плюсы

Великолепный дизайн - в руке лежит очень удобно, вес невесомый. Интерфейс понятен. Экран не бьет в глаза яркость или бликами от солнца, лампы и т.д., хоть и сенсорный. Цена смешная за такое качество, конкурентов не нашёл.

Минусы

И недостатков тоже не нашёл.

Отзыв

Брал в подарок маме, она довольна, и я доволен, что ей все понятно в ней.

Ö

Долго выбирал книгу. Обратил внимание на эту, и понял, что это именно та книга, которая мне нужна. Особенно радует отсутствие лишних ненужных для меня клавиш, и сенсорное управление, т.к. книга используется только для чтения. Отсутствие выбора форматов для чтения - о такой проблеме вообще не слышал) Читает всё из заявленного, и после прошивки ещё парочка форматов добавилась. Картинки в jpg, bmp, png, gif открывает моментально.

Качественный ридер, идеально подходит для чтения худ. литературы. Хорошая, продуманная и надёжная сборка, оптимальный размер экрана и корпуса. Не глючит, не зависает. Долго держится без подзарядки. Большая функциональность и гибкость настроек. Не планшет конечно, но для чтения по параметрам экрана и комфорту куда круче)

Плюсы

Экран не портит глаза. Удобная. Легкая. Надёжная и прочная. Даже картинки читает. Красивая и стильная. Цена приемлемая.

Минусы

Отзыв

Со мной книжка уже 4,5 месяца, покупалась в подарок на ДР. Fb2 читает спокойно с момента покупки, ровно как и все другие форматы. Бумажные книги тоже иногда читаю, но теперь уже гораздо реже. Удобно, что в электронику можно закачать абсолютно любую книгу и читать, когда и где угодно. Весит мало, поэтому всегда при мне.

До этой модели юзал пару лет покетбук, собственно старушка и сейчас в форме, но ее забрала у меня мама, и пришлось искать себе новую. Выбирал долго: читал отзывы, сравнивал характеристики, и решил взять Дигму. Купил очень удачно, сразу с зарядкой (сетевой), в магазине акция была. Книжка была уже прошита, так что никаких проблем с форматами, да и часики на экране видны, а я к этому привык. Экран четкий, перелистывает быстро, много шрифтов и их размеров. Работает шустро. Хорошая книжка, покупкой я доволен.

Недавно купил себе этот ридер в интернет магазине, так как очень люблю читать. Остался вполне довольным, удобный интерфейс пользователя, хорошая прошивка, читает все форматы, чёткое реагирование сенсора, когда долго читаешь глаза не устают, очень красивый, дизайн, белый экран. Также хочу отметить хорошее соотношение цены и качества. Брать можно вполне.

Плюсы

Легкий, удобное управление, качество сборки, высокое качество экрана, продолжительное время работы аккумулятора (пока еще не разу не заряжал - а купил почти месяц назад).

Минусы

Никаких нет.

Отзыв

Ридер очень добротный, удобный и легкий. Я в полном восторге.

Плюсы

Удобно использовать, встроенные словари.

Минусы

Отзыв

Удобная книжка, легка, шустрая. Но, говорят, хлипкая. Сразу купил обложку, которая помогла пережить падение со стола. Кнопка включения не шатается спустя время и все остальные отлично работают. Только положительные эмоции. Подсветка хорошая, читаю с ней почти всегда для большей чёткости текста, батарейку это сильно быстрее не садит. Огромный плюс - встроенные словари. Практически всеядная.

Плюсы

Очень много форматов книг поддерживает, быстро соображает, мощный аккумулятор, качественный сенсорный экран, очень радует наличие словарей.

Минусы

Всего достаточно и в сборке, и по мощности-функциональности.

Отзыв

Цена не с потолка, а за реальные вещи. И с функциональной точки зрения, и наличием множества настроек, и качеством сборки. и отдельно качество экрана. Я доволен, поэтому потраченных денег нисколько не жалко.

Плюсы

E-Ink HD Pearl. Габариты. Многоформатность. Дизайн.

Минусы

Скромная комплектация.

Отзыв

Очень даже приличная электронная книга, мне ее подарили. Экран качественный, как по сборке, так и по параметрам. Изображение четкое и контрастное. Глаза не испытывают дискомфорта при чтении. Так как изучаю разные языки, очень актуально здесь наличие словарей. Поддерживает разные форматы. Батарея живучая, не заряжаю по нескольку недель.