Электронная книга Digma R68B Black - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

из 55 магазинов сегодня и из 57 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, бесплатно

Электронная книга Digma R68B Black

Плюсы

доп функции за такую доступную цену: подсветка, встроенная обложка

Минусы

экран 6 дюймов, но по доступной цене сейчас только 6 дюймов.

Отзыв

Срок пользования - 1 месяц. При повороте экрана читается приятнее. Обложка шикарна, как и подсветка. Рекомендую! На модели с экраном 6 дюймов без подсветки и встроенной обложки даже не смотрите!

Плюсы

Распознает разные форматы текста, легкий вес.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Эту модель электронной книги мне подарили на день Рождения, и я пользуюсь ею почти постоянно. В частности, теперь, когда едешь в автобусе куда-то несколько часов, то удобно достать электронную книжку и начать выбирать какую-то из заранее загруженных книг. Она очень легкая, у меня планшет весит больше. Есть возможность вставить карту памяти, но пока я её еще не покупала, хватает и встроенной памяти. Можно читать и какие-то научные книги, в которых приводятся схемы или графики. В комплекте шел кабель, с помощью которого нужно заряжать книгу. Разряжается она медленно, поэтому использую его от силы раз в неделю. Правда, и читаю далеко не каждый день.