Электронная Книга Digma R67M Gray - Отзывы

\ Электронная Книга Digma R67M Gray

4.8
Электронная Книга Digma R67M Gray

Плюсы

Компактная, лёгкая карманная книжка.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Шикарный ридер. Читать на диване, на кухне, перед телевизором, в маршрутке, в очереди, в обеденные перерывы, вечером, ночью, утром, лёжа, сидя, стоя удобно)) Экран именно такой, как я и предполагал, нет разницы почти в понимании текста обычной книги и электронный, ни на что не отвлекаешься. Есть словарь и блокнот, показывает дату и время, настройки удобные. Пока косяков не было.

Александр 29.08.2017

а какие форматы читает, кроме fb2?

Плюсы

Хорошее качество за такую цену, глаза не устают при чтении, удобна и проста в использовании!

Минусы

не нашла пока! и надеюсь не найду!

Отзыв

Покупайте!

Ф

Плюсы

удобная читалка

Минусы

не нашел

Отзыв

мне очень понравилась

Плюсы

Маленькая, отличный экран, не устают глаза. Шустрая, различные настройки для текста на экране есть. Низкая цена по сравнению с другими производителями. Встроенная память 4Gb, поместятся несколько тысяч книг. Страницы листаются плавно, в обе стороны.

Минусы

Нет обложки в комплекте, а так хотелось.

Отзыв

Первоначального заряда книги после покупки хватило на 2 недели, потом сам зарядил и книга 3,5 смогла работать, это супер, конечно.

Плюсы

Легкий, стильный и удобный ридер. Свою стоимость оправдывает.

Минусы

Никаких косяков.

Отзыв

Отличный ридер для тех, кому от книжки нужно качественное чтение, а не игры с интернетом. Очень порадовали гибкие настройки, и то, что запоминает книги в нужном месте, наличие словаря и приложения для заметок.

Плюсы

Легкий и удобный. Не сложно подстроить под себя интерфейс и вид текста. Работает отлично, долго держит заряд батарейки.

Минусы

Ничего не смутило и не огорчило.

Отзыв

Читать приятно, ничего не виснет, так что не раздражает, и странички быстро перелистываются. О покупке и потраченных деньгах не жалею.

Плюсы

Читает все форматы. Качество сборки достойное. Поддерживает карты памяти, помимо того, что есть памяти встроенной на 5000 книг. Аккумулятор мего-ёмкий - 1500 мАч.

Минусы

Если найду, то позже дополню отзыв, а пока нет.

Отзыв

Купил 4 месяца назад со старой прошивкой, поставил последнюю официальную и ещё больше форматов стало поддерживаться. Читалка отличная. Цена абсолютно адекватна. Размер тоже понравился, ношу всегда с собой и читаю по возможности.

Плюсы

Множество возможностей, удобное управление, чтение книг разных форматов, запоминает место, где закончил читать, просмотр изображений есть, хоть и чб, есть часы и словарь, заметки. Меню достаточно легкое и понятное. Гибкие настройки параметров. Без проблем подключается к компьютеру.

Минусы

Никаких.

Отзыв

При чтении книги глаза не устают, а это главное. Так что, рекомендую.

Плюсы

Легкая, удобная и простая в управлении. Читаю довольно много в день, глаза не устают. Нет разницы, что читаешь обычную книгу, что с экрана электронки. Крупный шрифт, что удобно, при 6" экране. Блокнот и словарь в тему.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отлично всё, советую брать.

Минусы

Ломается быстро

Отзыв

Прошло две недели, книга сломалась, протянули месяц в ремонте, в итоге денег не вернули. брали в Пушкаревком кольце, Ульяновск.

Покупал книгу в сером цвете, смотрится просто здорово, тонкая и компактная. Видно сразу, что экран отличается от других устройств по качеству и виду, читать комфортно, и даже при длительной эксплуатации электронной книги не давит на глаза. Не обнаружил лагов или каких-то неисправностей в работе.

Вторая электронная книга у меня уже, первая прожила всего пару недель. Уже с первых дней видна значительная разница, как в качестве экрана, так и по выполнению всевозможных команд. Всё быстро, слажено и чётко. Читаю подолгу, но не ощущаю никакого дискомфорта. Так что рекомендую всем, кто решит покупать.

Минусы

Отзыв

Всё работает, как и должно, нет сбоев, глюков и т.д. Пользоваться удобно. Сделана книга качественно и и выглядит отлично. Небольшой, всего 6" дисплей. Экран E-Ink, разрешение нормальное, чётко виден текст, размер его регулируется, а так же можно самому настраивать яркость. Нет сложностей в подборе форматов, потому что поддерживаются почти все, которые я только смог найти в интернете. И с памятью нет проблем, 4Гб своей + ставь флешку хоть на 32 гигов, хотя мне пока и 4Гб достаточно. Батарею держит долго, покупал недавно, так что точно не могу сказать сколько, но за 3 недели ещё не разрядился полностью. Заряжается через USB.

Плюсы

Очень много достоинств, но больше всего радует отсутствие недостатков.

Минусы

Отзыв

Отличная электронная книга. Справляется со всеми задачами, форматы поддерживает все без исключения указанные в характеристиках, проверил сам, конечно же. Думал, что проблемно будет с ZIP, но открывается сразу текст, что в архиве, так что всё нормально. Помимо того, что скачиваешь книги через USB, ещё и зарядка девайса идёт. Аккумулятор вообще очень ёмкий - 1500 мАч, мне могу сказать, на сколько хватает, потому что только недавно купил книгу, но где-то около месяца точно. Ношу в кармане куртки или в рюкзаке обычно в боковом кармане, весит совсем мало и места занимает соответственно. Читать удобно и без вреда для зрения.

Плюсы

Небольшой размер, с хорошим чётким и контрастным экраном, поддерживает не только самые распространённые форматы текста, что большой плюс. Открывает картинки быстро. Не подвисает во время работы, запоминает место, где закончил чтение, есть ряд полезных функций типо блокнота заметок, словаря и так далее.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Читаю каждый день, заметил значительную разницу между старым моим устройством и этой книгой. Во-первых, не устают совсем глаза, читаю я час в день или больше 4, не имеет значения. Во-вторых, яркости достаточно даже для чтения на улице, хотя здесь нет подсветки, а в старой книге была, однако тут она ни к чему вообще. В-третьих, конечно же, ёмкость аккумулятора, и в четвёртых поддержка форматов и их воспроизведение. Так что очень сдружился с новым девайсом и доволен, что взял.

Плюсы

Все процессы осуществляются моментально, поддерживаются все указанные форматы текста и не один не виснет при этом, открываются даже картинки. Встроено 4Гб памяти, запас огромный. Аккумулятор держится стойко и долго, так что можно брать с собой электронную книгу в путешествия. Ценник не случайно такой стоит, есть за что платить деньги.

Минусы

Отзыв

Работает отлично, экран приятный для глаз, так что смело можно пользоваться хоть по 5 часов, хоть и ещё больше.

Долго и тщательно выбирал себе электронную книгу. Даже не потому, что хотелось подешевле найти, а покачественнее, чтобы несколько лет мог пользоваться, а не сломалась на вторую неделю. Выбрал эту. Дисплей E-Ink, даже не знаю с чем сравнить, но это совсем не то, что экран смартфона или компьютера даже. Он яркий, контрастный, чёткий, есть даже ощущение объёмности. Есть ещё 2 приятных момента: поддержка карты памяти до 32Гб, которую, кстати, и купил себе, а так же аккумулятор на 1500 мАч, вроде должен нормально держать. Ну и портативность привлекла, 6" при весе 169 г, это практически мой смартфон 5,5" экраном, только тот весит больше. Ношу их в разных карманах, ничего не отвисает и не мешает. Я доволен.

Плюсы

Поддержка свыше 10 различных форматов текста + картинки, хороший аккумулятор. Удобные кнопки, листают в обе стороны.

Минусы

Пожалуй, нет недостатков.

Отзыв

Читалку купил неделю назад, но пользовался такой же ещё неделю до этого, брал у друга. Понравилась очень, и удобная, и приятная на ощупь, и сделана красиво, и чёткий шрифт, и глаза не болят от неё, и какую хочешь книгу качай, и читай в удовольствие. Батарейку, кажется, вообще не возможно посадить, читаю каждый день и подолгу, но никак не садится. Память есть встроенная, но можно и флешку поставить. Покупкой доволен, так как почти не выпускаю из рук.

Плюсы

Слот для карты памяти до 32Гб, чтение различных форматов текста и воспроизведение картинок, удобный экран и размер.

Минусы

Не встречал.

Отзыв

Электронную книгу подарили на новый год. Небольшая, но тем и нравится, портативная и смотрится симпатично. Есть всё необходимое, и управление удобное, всё есть в кнопках, даже листание в обе стороны. Нажимаются без усилий, не бывает такого, что не срабатывают. Сам корпус приятный на ощупь, стильный, нравится ещё, что есть подсветка экрана. Внутри есть словарь, блокнот и другие функции. Пока ни разу не заряжал, хотя пользуюсь каждый день.

Плюсы

лёгкая, низкое потребление энергии

Минусы

6 дюймов - всё-таки мало. Не книга, а блокнот какой-то! В комплекте нет чехла. И безумно дорого!

Отзыв

могли бы и аудиоплейер с наушниками впихнуть - ещё же и аудиокниги есть.