Электронная Книга Digma R61M White - Отзывы

\ Электронная Книга Digma R61M White

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Электронная Книга Digma R61M White

Далеко не первая моя читалка. Отличает от предыдущих тем, что не глючит и не зависает. Со положительными всеми мнениями преимущественно согласен, поэтому не буду писать одно и то же. Скажу только про 2 важные фишки данного девайса (опытные пользователи их знают). 1. Ридер реально долго держит батарейку, у меня иногда до месяца доходит. 2. За пару месяцев использования ни на грамм не посадил зрение. Так что, стоит брать.

V

Плюсы

Всеяден, понятный интерфейс, множество настроек, хорошее разрешение и удобная навигация по папкам и библиотеке.

Минусы

Отзыв

Первая моя читалка. Брал для чтения pdf документации в портретном режиме. Радует, что оставили аппаратные кнопки для листания, очень удобно, сенсор бы не так был в тему. Книга умеет обновляться, но она и так кучу всего читает, так что перепрошивать не пробовал. Удобно так же то, что есть встроенные словари и игры, вроде как бы и мелочь, а иногда приятно попользоваться.

Плюсы

- Функция подсветки. - Качественный корпус. - Хорошее программное обеспечение. - Большой объем встроенной памяти. - Слот для карт памяти. - Емкий аккумулятор.

Минусы

---

Отзыв

Купил полтора месяца назад, за время использования не было казусов, вылетов, лагов и всего такого.

В последнее время покупать бумажные варианты книг становится не рентабельно, и я решила перейти на электронный вариант. Главные факторы для меня это: поддержка всех форматов, подсветка и автономность. У Digma быстрое включение и работа меню, быстрое листание, возможность сортировки книг, календарь, заметки, ну и вообще все просто, ясно и понятно, кнопочки нажимаются кайфово. Пользуюсь книжкой уже больше двух месяцев, что позволило мне найти в ней множество плюсов, минусов пока не вижу.

S

Плюсы

Удобная

Минусы

Их нет

Отзыв

В своей ценовой категории это лучшая книга. Специально изучал в инете. Есть всё, что должно быть в современной электронной книге. Весит книга мало, управление реально осуществлять одной рукой только, и носить при себе в кармане каждый день удобно. Экран не портит зрение, глаза даже не устают, хоть и читаю до 4 часов в день. И на улице кстати, удобно читать, солнце бликов на экране не создаёт, и яркости хватает. Подсветку включаю не часто, просто, чтобы не ускоряла процесс разрядки батареи.

Минусы

Отзыв

Опыт использования 3 месяца. Книга у меня в прочном чехле, хотя и сама не особо хрупкая. Используется каждый день. Заряжается практически раз в 3-4 недели. Проблем с экраном нет. С кем не общался на литературных форумах, проблем нет при использовании в длительного времени. Экран нежный. Люди привыкли к такому же обращению, как к планшету, вот и возникают проблемы. Рекомендую к покупке.

V

Отзыв

Легкая, аккуратная, в хорошем прочном корпусе. Замечательный экран, ровная подсветка, отзывчивые кнопки, быстрое перелистывание страниц, мягкий ход боковых клавиш. Нет никаких проблем в работе. Меня всё полностью устраивает.

Плюсы

Удобный дисплей, хорошие кнопки навигации, качественно собран корпус, читает все форматы.

Минусы

К недостаткам следует отнести скудную стандартную комплектацию.

Отзыв

Купил в подарок матери. Сразу же обновил прошивку с оф. сайта. Понравилась обновленная навигация и удобство поиска. Никогда бы не подумал купить себе электронную читалку, но теперь захотел. Отличная модель!

Выбирал из недорогих читалок. Приглянулась эта. В магазине повертел в руках - понравилась. Уже более месяца у меня она. Не было глюков, как изначально, так и теперь, хоть и после прошивки. Покупкой доволен. Экран по душе моим постоянно уставшим от учёбы глазам. Открывает самые различные форматы. Батарейки хватает надолго. Прекрасный вариант электронной читалки. Ничего лишнего, и в то же время всё самое необходимое.

Плюсы

- Качественная сборка, приятно держать в руках, вес неощутимый. Быстрая загрузка. Хорошее качество картинки. Удобное меню, все понятно. Объем встроенной памяти 4Гб. Быстрый проц. Цена.

Минусы

Я не нашёл никаких.

Отзыв

Это мой первый бук ридер и надеюсь меня обойдут стороной те проблемы с глючностью и ПО которые обнаружились у других производителей (сужу пот отзывам, которых немало перечитал перед покупкой книги). Работает быстро, долго очень держит заряд и читать вполне комфортно.

Плюсы

1. Отличный экран 2. Долгая работа (2-3 недели ежедневного чтения по 1,5-2 часа). 3. Нескользкий пластик задней панели, удобно держать одной рукой. 4. Боковые кнопки удобны. 5. Не тормозит даже на больших PDF-файлах. 6. Не глючит. 7. Цена.

Минусы

Отзыв

Как читалка - идеален девайс, а кому нужен планшет, советую обратить внимание на другие девайсы.

Плюсы

Легкая, добротно собранная, простая в обращении, недорогая.

Минусы

Отсутствуют изъяны.

Отзыв

Пользуюсь долго: отличная книга, приятный интерфейс, качественные материалы. Кнопки перелистывания расположены с обеих сторон. Книжка легко прошивается, но особой необходимости в этом нет, так как и так поддерживает всё под ряд. Радует встроенная подсветка, очень в тему. Зрение не портит, да и вообще всё очень комфортно.

Купил себе такую книжку, именно как книгу и не более. Долго уже пользуюсь, более 2-х месяцев, полёт отличный. Быстрая, не греется, если долго используешь и экран не ухудшается по качеству, когда заряд на нуле почти. Кстати, заряжал за 2 месяца только 3 раза, чего вообще не ожидал, думал, что на дня 3-4 будет хватать 1500 мAч по аналогии со смартфоном, но нет. Приятно удивлен, и в целом, доволен приобретением.

Плюсы

Качество, удобство в использовании, книга полностью всеядна к форматам. Красивый дизайн.

Минусы

Хотелось бы чтобы в коробке был чехол, а так, отлично всё.

Отзыв

Кнопки многим не нравятся, но я пока не заметил что ими не удобно пользоваться, тем более, если не нравится, можно листать с помощью сенсорного экрана.

Плюсы

Отличная модель, пользуюсь полгода. Экран отличный, все видно, даже на солнце. Не боится книга холода и жары.

Минусы

Управление не сенсорное, но может оно и к лучшему, случайных перелистываний нет.

Отзыв

Искал исключительно книгу для чтения, без всяких там вайфаев, блютузов и прочего. Читать комфортно, можно меня размер шрифта, чтобы удобнее было. Отображает всё отлично, даже картинки без задержек. Не перепрошивал после покупки, так как и так читает неприлично много форматов. Всем доволен.

Плюсы

Подарил муж этот ридер. Несомненно, радует удобство пользования, удобные кнопки, нет ничего лишнего. Идеальный экран, абсолютно не напрягает глаза. Меню не тормозит и без глюков. Книжки очень легко, как заливать в читалку, так и скачивать с сайтов. Заряжать часто не приходится.

Минусы

Пока не обнаружено.

Отзыв

Очень довольна. Показывает даже картинки в тексте, с чем куда интереснее читать)