Электронная Книга Digma E64M Gray - Отзывы

\ Электронная Книга Digma E64M Gray

Электронная Книга Digma E64M Gray

Плюсы

e-ink экран, воспроизведение картинок в тексте, встроенный словарь.

Минусы

Отзыв

Электронную книгу купил впервые, так что не с чем сравнить, буду комментировать, опираясь на ощущения от использования. Понравилось то, что долго очень работает без подзарядки. Не день, не два и даже не неделю. Первый раз зарядил через неделю и то, только потому что когда купил, он быть не полностью заряжен. А потом только через месяц. Раньше читал с телефона, экран, конечно, не сравнится с экраном читалки и по размеру и по параметрам. Здесь 6", а в телефоне было 4,7". Шрифт другой, контрастность, чёткость, в общем, гораздо лучше, чем на телефоне. Глаза не устают к тому же, а то от телефона иногда даже голова начинала болеть.

Плюсы

Пользуюсь чуть больше месяца. Несмотря на маленький размер, очень удобно читать, глаза не устают вообще, поэтому для домашнего использования тоже идет на ура. Книга легкая и компактная, помещается в сумочку небольшого размера.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

На данный момент книгой довольна. Плюсов, несомненно, много, а минусов не обнаружила. Гарантия годовая, пока всё отлично, надеюсь, что прослужит мне долго.

Плюсы

Отличная читалка!

Минусы

Отзыв

Купил себе, и очень доволен ею. Кнопки не тугие, листаются в обе стороны странички, что удобно довольно. Картинки открываются, все поддерживаемые (заявленные) форматы текстов тоже. Так что все у читалки в порядке, рекомендую.

Плюсы

Хорошее качество сборки, упругие кнопки, нажимать приятно. Читает все форматы без тормозов. Неожиданно долго держит заряд батареи, иногда и до 3-х недель доходит, хоть и часто читаю. В целом, всё нравится.

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Купил не так давно, и уже даже подобрал для устройства чехол. Не то, чтобы хрупкая книга, просто безопасность никогда не будет лишней. По размерам удобен, легко в кармане помещается, весит совсем мало, как мобильный, наверное. Пользоваться удобно, нет никаких глюков. Как для глаз - читается без напряга, даже с экраном ноутбука не сравнить. Так что, только положительные эмоции от использования, рекомендую всем к покупке.

Эльдар 14.08.2017

Поздравляю с покупкой. Какой чехол взяли?

Плюсы

Отличный легкий и удобный ридер, удобное меню, прост в использовании, четкий текст, контрастность можно регулировать. Не жалею, что купил.

Минусы

Отзыв

Не обязательно брать навороченные PocketBook, этой читалки вполне хватит, по функционалу уступает только отсутствием сенсорного управления, если кому это важно.

Плюсы

Портативный, понимает много форматов книжных, долго держит заряд батареи.

Минусы

Нет, недостатков не встречала.

Отзыв

Покупал недели 3-4 назад. Задняя крышка интересно смотрится и логотип не лишний. Экран приятный, не маленький, хоть и кажется изначально таким, для чтения в самый раз. Корпус вроде бы прочный, пока не ронял ни раз. Весит мало, 174 г всего. Обошёлся недорого, рекомендую.

Размер на самом деле отличный, и гораздо больше преимуществ имеет 6", нежели 10", к примеру. Шрифт можно делать больше/меньше, яркости хватает. Но самое главное, что читалка весит мало и по размеру чуть больше смартфона, поэтому везде при себе его иметь можно даже просто в кармане. Поэтому я считаю, что очень удобен такой размер дисплея. Не говоря уже о том, что здесь используется технология e-ink, которая позволяет пользоваться девайсом неограниченное количество времени без вреда для глаз.

Не нашёл изъянов вообще. Всё, что есть, всё в плюс. Долгая автономная работа, удобный для транспортировки размер и очень чёткий экран, не режущий глаза и не портящий зрение. С ценником бы, правда, поспорил чуть, но главное, что работает без глюков. Добротная вещь.

Можно долго описывать или читать отзывы/комменты/обзоры смотреть, но это всё не сравниться с тем, что ты берёшь книгу в руки и читаешь. Экран замечательный. Глаза не слизятся и вообще ни намёка на дискомфорт. Корпус прочный, в руках не скользит и приятный на ощупь софт-тач пластик. Рекомендую данную модель к покупке.

Очень нравится дизайн книжки. Экран яркий, задняя крышка простая, но в то же время смотрится классно. Работает без отклонений. Дисплей не режет глаза, хоть ты читай пару минут, хоть полдня. Цена вполне соответствует, хотя могли ещё какой чехол или салфетку для чистки экрана в коробку положить))

Плюсы

Хорош, как внешне, так и внутри. Мощный, поддерживает все книги, какие я только не пробовала скачивать. Экран ненапряжный, глаза не устают, да и по размеру он то, что нужно для устройств такого плана.

Минусы

Цена могла бы быть чуть ниже.

Отзыв

Уже вроде написала всё про книгу. Выбором своим довольна.

V

Удобно читать при любом освещении и даже на улице под прямым солнцем. Бликов нет, яркости хватает, что даже подсветка если бы и была тут, то не пользовался бы. Выполнен девайс отлично, корпус пластиковый, не скользящий в руках, довольно прочный. Экран не хлипкий, вряд ли продавится когда-нибудь. Пользоваться удобно в общем, а главное - полезно.

Плюсы

Мне всё нравится.

Минусы

Отзыв

Выбирал между несколькими вариантами Digma, так как уже знаком с этой фирмой и доверяю им. Остановился на этой, так как наиболее удачный вариант по соотношению параметры работы/функционал/цена. Проверил после покупки специально все характеристики, читаются ли все указанные форматы и доволен, что всё так и есть, как указано. Встроенных 4 Гб памяти меня устраивают, но есть слот для карты памяти, так что тут сплошные плюсы какие-то. Работает безукоризненно, не греется, не выключается без повода и приятный экран для глаз. Весит мало, размер так же небольшой, везде с собой можно взять. Очень рад, что всё-таки купил.

Раньше моя мама клялаь, что никогда даже в руки не возьмет электронную книгу, так как очень любит листать бумажные страницы и чувствовать запах бумажных книг. Но прошло время и она поняла, что электронная книга рациональней бумажной. Особенно в поездках. И тогда я подарил ей эту книгу. Интересно, что она мгновенно оценила ее преимущества и то, что от нее глаза устают ничуть не больше, чем от бумажной книги. Теперь она - фанат данной читалки и всем рекламирует) В общем-то я и сам ее тоде посмотрел - действительно очень прикольная вещица и сделана удобно в части перелистывания страниц.