Электронная книга Digma E63S темно-серый - Отзывы

из 40 магазинов сегодня и из 73 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

4.6
Электронная книга Digma E63S темно-серый

Плюсы

нормальная книжка. Оставлю себе и дочке.

Минусы

НЕТ ПОДСВЕТКИ. Не верьте отзывам. В данной книжке нет никакой подсветки.

Отзыв

Не верьте отзывам в которых пишут что в данной книге есть подсветка. НЕТ ПОДСВЕТКИ. КУПИЛ ЖЕНЕ, повелся на отзыв САМЫЙ ЛУЧШИЙ В которой пишет - подсветка днем не нужна а ночью помогает. НЕТ никакой подсветки у данной модели.

Виталий 30.04.2019

Читай что на коробке написано! Это модель e63s - без подсветки, а есть модель r63s - точно такая же но с подсветкой. Сам сглупил и возмущаешься.

Пользуюсь ежедневно в течении месяца - все нормально

Плюсы

Лёгкая, компактная, простая в использовании соответствует ожиданиям. и.

Минусы

Нет подсветки

Отзыв

Целиком и полностью соответствует ожиданиям. Тот, кто любит читать, получает удобный и функциональный прибор для любимого занятия.

Плюсы

Хорошо держит заряд, удобно читать, поддерживает все нужные форматы текстов. Не подвисает на страницах книг. Имеет увеличение текста, комфортна для зрения, глаза не болят.

Минусы

Чаще всего приходится по несколько раз нажимать и подолгу удерживать кнопку включения, что бы книга наконец завелась и включилась. Нет подсветки... В темноте становится абсолютно бесполезной.

Отзыв

Пользуюсь уже пару месяцев, долго выбирала в магазине, в результате не увидела, что нет подсветки и через несколько дней стала подвисать на моменте включения, сначала жалела, что выбрала ее, но теперь свяклась, не плохая электронная книга, за стоимость по акции.

O
2.3

Плюсы

не нашла

Минусы

В отзыве

Отзыв

Это дело вкуса, конечно, но мне было жутко неудобно работать с книгами. Мне нужно работать с разными форматами, причем даже цветными, возможности сенсорно менять масштаб нет. Четкость плохая. В итоге взяла планшет и проблем нет.

Плюсы

Легкая, легкое перелистывание с двух сторон, читает разные форматы, долго держит заряд

Минусы

Не очень удобная кнопка включения(взяла только второй экземпляр--у первого она совсем не работала!!)

Отзыв

В целом хорошая читался за эти деньги--ничего лишнего.

Плюсы

Не высокая цена

Минусы

Качество, интерфейс и настройки

Отзыв

Наверняка книга не плохая, но моя сдохла на третьем включении- зависла. Подсоединил к компу, при отключении- зависла. Зарядил, отсоединил- зависла. Тыкать каждый раз reset ..... Настройки слабоваты: величина шрифта и поля почти не регулируются. Пришлось брать опять PoketBook, хоть и не хотел, шибко они цены дерут. Обменяли с доплатой без проблем.

Татьяна Сокол 29.04.2019

Моя тоже сдохла при третьем подключении, коп пишет, что устройство работает неправильно и он его не может распознать. Придется менять. Не рекомендую.

Плюсы

Адекватная стоимость. Хорошее качество корпуса и сборки за небольшие деньги. Встроенной памяти мне предостаточно, даже не планирую брать карту памяти. Корпус не маркий.

Минусы

Для меня никаких

Отзыв

Работает читалка стабильно, сколько пользуюсь проблем не возникало. Рекомендую.

Плюсы

Хороший внешний вид, компактность, хорошая цена, большая ёмкость аккумулятора

Минусы

1. Болтающиеся клавиши перелистования по бокам, при использовании кажется как будто вот - вот отвалятся (может конечно мне такая попалась). 2. Не очень качественно проработанный интерфейс эл.книги и дизайн ПО.

Отзыв

В целом всё хорошо. Покупкой доволен за такую цену. Вообщем при такой цене я и ожидал таких недостатков, поэтому прямое соответствие цена - качество.

Плюсы

Компактная, приятная на ощупь, читает много форматов, шустрая

Минусы

Слабенькие кнопки, глянцевый экран

Отзыв

Это моя вторая эл.книга. Шустрая, можно выбрать шрифт и размер, подогнать отступы от края, внутренняя память 4 ГБ, быстро включается, режим сна и автоотключения можно настроить. Где-то читала, что не видит папки, и все книги в кучу - не правда, все видит. Причём отдельный просмотр книг на карте и внутренней памяти. Кнопки показались слабыми, нажимаются очень легко. Посмотрим, сколько прослужат. Ещё ее понравился глянцевый экран, у моей первой книги был матовый. Кнопка выключения вполне доступна и нормально нажимается. Подсветки нет, но для меня это плюс. Интерфейс можно настроить на любом из 10 языков. Зачем-то сделали отдельно календарь и игры (!). Покупкой пока довольна, дальше посмотрим.

Плюсы

Компактность, цена

Минусы

Надежность

Отзыв

На исходе гарантийного срока, в один момент - экран стал нечитабельный. Все в кучу малу. Не падал, всегда в чехле. Состояние идеальное. Но такой подвох с экраном. Причем когда делаешь сброс настроек несколько секунд все в норме, на экране запись типа "пожалуйста подождите", и как только появляется главное меню - экран становится залитый всеми узорами, как будто его разбили вдребезги. Сотрудники мвидео сразу сказали что это вина покупателя и что сервис не будет даже рассматривать. Хотя я то знаю что книга в идеальном состоянии и бережно эксплуатировалась. В общем сдал в сервис, посмотрим что скажут. К покупке не рекомендую!

Мик 15.03.2019

перепрошить надо и все.

Плюсы

Отличный внешний вид, цвет, удобное расположение кнопок, ёмкая батарея

Минусы

У моделей данного производителя весьма уязвим экран, однако, при аккуратном использовании, длительное владение данным гаджетом гарантировано

Отзыв

Отличная модель. Предыдущая была этой же фирмы, однако, после полутора лет индивидуального пользования, дала книгу сыну в лагерь и кто-то присел на нее, когда ребенок оставил ее на кровати. Да, экран слабоват, но лично мне, с моей аккуратностью, ничего не мешало использовать ее (до момента убийства экрана) в полном объеме. Очень радует батарея, держит долго, надежно) Рекомендую всем, хотя и без моей рекомендации, думаю, это очевидно

Плюсы

Качественный экран, много настроек шрифтов, скорость работы, надежность.

Минусы

Маленькая кнопка включения. Оч мелкая.

Отзыв

Заряжаю очень редко, хотя читаю ежедневно по полчаса-часу, и книга не подвела, страницы перелистываются плавно, в книгах и меню на нажатия отклик мгновенный, задержек нету. 4ГБ памяти с головой. Экран ок по разрешению, буквы отрисовываются красиво и ровно. Отличная электронка.

J

Бюджетная книга и чего о особенного не ждал, но все же приятно удивлен, длительностью автономной работы. Читалка у меня третью неделю всего и за это время ни разу я ее не подзаряжал хотя стабильно несколько часов в день я читаю. Что касается качества корпуса то ту я ни к чему и придраться не могу - крепкий, красивый, тонкий. Часто беру с собой и просто кладу в сумку или карман, но ни одной царапины на ней нет, выглядит идеально. Доволен покупкой.

Плюсы

Подхолит много форматов, долго держит аккумулятор заряд, крепкий корпус.

Минусы

Не нашли никаких

Отзыв

Читалку изначально покупала себе, но по итогу ей пользуется дочка и берет постоянно на учебу. Удобный такой девайс и легкий в отличии от планшета. Дислпей качественный, если на несколько часов зависнуть в читалке, то глаза совершенно не устают. Читает много форматов как текстовых так и графических, дочка даже учебники закачала, несколько словарей и журналов. Пользуется постоянно, в общем, довольны выбором и чувствую пора брать вторую.

Плюсы

Удобное управление кнопками, нажимаются легко и не застревают. Качество дисплея. Странички перелистываются быстро и без подвисания.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Ридер купила несколько месяцев назад и постоянно пользуюсь и за все время ни одного глюка не заметила, всегда стабильная работа. Экран хороший и качество изображений даже неплохое. Обычно книги и журналы с картинками у меня, воспроизводит нормально и даже схемы для вязания скидываю. Нравится, вот теперь беру вторую. но уже в подарок подруге на др.

Я из тех любителей читать несколько книг одновременно, например, для души худ литературу и по работе тоже немало журналов и научных статей периодически просматриваю. С электронной книгой задача значительно упрощается. Не надо с собой таскать распечатки, или тяжелую книгу. Теперь все свелось до поисков книги в интернете и просто закидываю на читалку и беру с собой. Читать в дороге удобно, тем более экран яркий, отлично видно текст, каким бы ни было освещение. Книга нравится. Советую.

E

Плюсы

Гибкие настройки, можно поменять яркость, шрифт или увеличить его, например. Все отображает нормально, даже если я скинула стихи или в тексте есть картинки, читать удобно и сплошняком не показывает.

Минусы

Чехольчик бы в комплект

Отзыв

Выбирала специально с механическими кнопками, старая была чисто сенсорная и постоянно тупила. Сейчас другое дело - нажимаю и сразу отклик. Страницы перелистывает быстро и не подвисает.

E

Плюсы

Минусы

Чехольчик бы в комплект

Отзыв

Плюсы

Кнопки удобно расположены, одной рукой управлять удобно. С выбором форматов никаких проблем, подходит все. Во всяком случае у меня и fb2 и pdf прекрасно открывает. Много настроек, я так шрифт сразу увеличила, и отступы поменьше сделала, так намного комфортнее стало.

Минусы

Нуу... и не припомню

Отзыв

Старая читалка была сенсорная и часто тупила особенно если холодно. С дигмой таких проблем не возникает. страницы перелистывает быстро, никаких лагов. Всем довольна, советую.