Электронная Книга Digma E628 - Отзывы

4.0
Электронная Книга Digma E628

Плюсы

cупер и нечего сказать

Минусы

Отзыв

всё супер и всё

Пока сам не попробуешь, не поверишь, что с всего-навсего 6 дюймового экранчика так удобно читать. Чувствуется, что девайс специально под это заточен. Небольшие статичные изображения, например иллюстрации, смотреть комфортно. Заряд держит невероятно долго. Ухитряюсь забыть, что заряжать нужно вообще, настолько редко это приходится делать.

Небольшая по размерам, легкая, удобно лежит в руке. Девайс для неприхотливого книгочея, которому в принципе безразлично, что там за фирма и какого цвета клавиши. С этой точки зрения мне важно, что в руке держать приятно, пластик не "лягушачий", что дисплей вполне дружелюбен - видно и не моргает. Исправно трудится уже второй год.

На 2-ой день появилась маленькая горизонтальная полосочка по экрану, чем дальше, том она становилась шире. Как объяснили в сервисе - разбит экран, стоимость ремонта - 2000 руб. (Книга не падала, не ударялась, на ней ничего не стояло, она в чехле). Вывод: если есть деньги, купите что получше и не этой фирмы

Легкая, удобная в использовании. Есть один минус, лично у меня, она не любит ни какие форматы, кроме fb2 на них зависает при чтении либо при выходе из определенной книги. А так все не плохо

Нормальная книга, без особых "наворотов" . Проста и удобна. Пока довольны.

Иногда(очень редко) зависает ОЧЕНЬ НЕЖНАЯ Треснул экран((( Причем я ничего не делал с ней такого.

Книга очень порадовала своим интерфейсом, очень легкая и удобная в использовании.Есть небольшой недостаток это мерцание черного негатива при перелистывании для подобных экранов пришлось с этим смириться. Поэтому поставил четверку. В остальном за свои деньги вполне достойная книга.

Была приятно удивлена этой книгой. Пользовалась покетбуками, последний 624. Так вот эта книга сумела загрузить всю мою библиотеку (приближается к 5 тысячам), - это было нужно, чтобы подарить книгу. Мой Покетбук с этим не справился, хотя памяти достаточно. В тестовом режиме ничего не глючила, опять же плюс в отличии от моего покетбука. И огромный плюс, на мой взгляд, управляем кнопками, соответственно, нет срабатывания при малейшем прикосновении к экрану. Кнопки все расположены очень удобно. Все меню и действия легко понятны для любого. Легкая, приятно лежит в руке. Сборка качественная: ничего не скрипит, не люфтит, пластик не выглядит дешевым. И очень приятный момент: книга недорогая.

Очень хорошая штучка. Работает так, как и заявлено: кушает архивы и все распространенные форматы книг, работает стабильно и без сбоев, аккумулятора хватает на долго, экран четкий и очень приятный, настройки шрифтов, масштаба и прочено в наличии. В общем, рекомендую.

Ну понятно, что цена-качество должно соответствовать, но эта фигня поразила. Может мне не повезло... К счастью, есть, с чем сравнить. Это мерцает секунды 2 при перелистывании, и на второй день заполосил экран. Да, может, повторюсь, мне не повезло. Но больше эту фирму не рассматриваю как вариант.

Многофункциональная, отличное меню. Работает исправно на протяжении полугода, без каких либо казусов. Отличное качество сборки. Небольшая габаритами, но с достаточно большим экраном. Все четко видно, есть подсветка, можно читать даже если там где я нахожусь нет освещения или оно совсем плохое. Вмещает очень много книг. Не зависает при пролистывании меню. Книгой довольна. Могу смело рекомендовать, она стоит своих денег на все 100

Удобная в использовании, недорогая электронная читалка. Мне ее подарили, я очень рада такому подарку. Книга небольшого размера, я купила к ней чехол и ношу ее всегда с собой. В транспорте очень удобно читать, держа книгу в руке. Текст читается легко и четко. Заряжаю я книгу редко, зарядка держится несколько дней, очень удобно, особенно за городом.

K

Учусь очень далеко от дома, в дороге приходится проводить много времени, на электричке ехать полчаса и потом еще двадцать минут на метро. С книгой стало ехать веселее, скачиваю себе фэнтези и наслаждаюсь всю дорогу. Стоят в электронном варианте они слава богу недорого. Текст видно четко, настройки простые, сама книга небольшого размера, в рюкзак помещается без проблем.