Электронная Книга Digma E626 Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Digma E626 Black

Выбирал вариант на электронных чернилах. В принципе всё понравилось - работает достаточно шустро, не тупит, не скрипит, не люфтит. За месяц минусов пока не нашёл. Единственный недостаток - хотелось бы в комплекте поставки видеть чехол.

Машинка надёжная, добротная. Покупкой доволен на все 100. Отказов не было, проблем никаких. При интенсивном чтении заряда хватает не меньше, чем на неделю. Контрастность текста бесподобна, очень комфортно для глаз. В этой ценовой категории, наверняка, лучший выбор! От своего лица: настоятельно рекомендую!

Покупала эту книгу другу на день рождения. В средствах была ограничена, да и отзывы в интернете в целом были позитивные. Книга понравилась, так как хотелось исключительно кнопочный вариант, без сенсоров, без подсветки, компактную и легкую. Однако глюки начались в первый же день - не срабатывали кнопки, зависала, вообще не включалась периодически. Друг кое-как пользовался, несмотря на все это, но через пару месяцев она просто напросто совсем отрубилась и больше не включилась. Хорошо, что вернули деньги без проблем. Очень разочарована, хотелось подарить хороший подарок, а получились негативные эмоции.

Брали с молодым человеком 2 таких книги. У одной оказались надломаны крепления крышки, не закрывалась. Поменяли без проблем. В процессе пользования у одного экземпляра были глюки - сбрасывала закладки и историю, иногда подтормаживала, другая не держала батарею, как заявлено. Поменяли обе. На новых, на одной пришлось убрать загруженные шрифты и пользоваться стандартными. Если не обращать внимания на эти недуги, можно сказать, что качество экрана и разрешение отменное, по сравнению с аналогами, на нажатия отвечает шустро, при использовании словарей думает дольше. Есть некоторые люфты, но при использовании в чехле их уже незаметно, чехол все прижимает. С форматами rtf и doc почти не коннектится, все книги с этим форматом удалила. Fb2 и txt читает без проблем. Можно прослушивать музыку и просматривать фото в черно-белом, считаю это ненужной опцией для такой вещи. Для создания закладок и заметок порой не хватает сенсорного экрана, но поскольку этими функциями пользуешься нечасто, не критично. По поводу батареи впечатления сомнительные. Сейчас пробую ее разогнать посредством 3 циклов зарядки-разрядки. В целом, для первой электронной книги и для не очень привередливых пользователей подойдет))

L

Покупал в аккурат перед Новым годом. В самом начале зарядил, до сих пор держится батарея. Экран четкий, глаза не устают, все читабельно, шрифт не маленький и не огромный, все как надо! Брал в подарок маме, ей очень понравилось)))

В эксплуатации всего 3 дня. Зарядка была изначально, ни разу еще не заряжала, пользуюсь целый день почти, выходные, читаю много. Чернила очень удобные. Экран подстраивается под ваше освещение, следовательно, цвет экрана один без бликов и лишних теней, меньше устают глаза! Легко держать в одной руке, 3 вида дублирующих кнопок, может не хватать подсветки. Не считаю это проблемой!

Несомненным достоинством этой модели является новый дисплей с разрешением 1024x768,E-Ink Pearl. Читать книги стало еще комфортнее. Хорошая скорость отклика, довольно шустро листает страницы, наличие функции автолистания страниц, мне очень понравилась. Хорошо держит батарею но только после трех циклов полной разрядки и зарядки аккумулятора. Качественная сборка. Это радует. Приятный на ощупь пластик. Никаких люфтов, зазоров. Звучание МР3 и FM приемника вполне достойное, но я все же предпочитаю слушать музыку на более подходящих для этого устройствах, а вот аудио книжки послушать в самый раз. Ничего не зависает и не тормозит, если запомнить и выполнять одно общее правило для всех электронных читалок - нажал кнопку, жди завершения выполнения команды.

Откровенно не понравились кнопки с немаленьким ходом, однако это чуть ли не единственный недостаток, купил на бонусные баллы почти за копейки и полностью доволен покупкой, приятный дисплей, надежный корпус и поддержка музыки - в путешествие брать - супер

Выбирал себе дешевую читалку, самую простую, без наворотов. Остановил свой выбор на этой модели и в принципе не разочаровался. Прищшлось только отдельно докупать чехол. Книжки читает все, не подтормаживает.

Книжка небольшая, вполне влазит в сумочку, но и маленькой её не назовёшь - читать вполне комфортно. Особо радует то, что в ней сразу всё понятно, не пришлось долго копаться по настройкам. В общем, рекомендую.

Вполне себе нормальный аппарат с неплохим 6-дюймовым экраном. Кнопки реально удобные - с боков от экрана, в самый раз. ДА и корпус в целом не толстый, одной рукой спокойно обхватывается. Придраться можно только к отсутствию толковой подсветки, но за эти деньги это мелочь