Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электронная Книга Bookeen Cybook Odyssey FrontLight 2 (CYBOY5F-BK) - Отзывы

Электронная Книга Bookeen Cybook Odyssey FrontLight 2 (CYBOY5F-BK)

Плюсы: долго держит заряд, встроенная подсветка, легко перелистывать страницы боковыми кнопками, выход в инет Минусы: меняла эту книгу 3 раза, Тк при обновлении через 5 страниц уже на 2 странице половина букв не пропечатывается, как оказалось, что у данной модели так у каждой книги, по крайней мере, у тех, что попадали к нам в руки, в третий раз я уже устала ходить менять, поставила обновление через каждую страницу, пользуюсь уже год, все хорошо. Иногда зависает правда

Плюсы

Электронные чернила, большой экран, подсветка, Wi-Fi, управление настройками, тип кабеля, долго держит заряд

Минусы

не нашел

Отзыв

Пользуюсь книгой больше года, уже даже не помню когда купил, по акции в МВИДЕО купил фирменный чехол. О покупке не пожалел. Рекомендую!

Приобрел данный товар с витрины в магазине города Калуги 18. 01.2018. По приходу домой обнаружил что в коробке лежит другая модель (CYBOY5S-BK). С виду они абсолютно одинаковые. 20. 01.2018 пришел в магазин с просьбой поменять товар. На что мне ответили что данная модель последняя и можно обменять на другую модель. К сожалению в выставочном зале я не нашел подходящей модели. Вернувшись к продавцу попросил вернуть деньги. Написал заявление с просьбой вернуть денежные средства. Сказали что в течение 10 дней мне перезвонить. Жду звонка ....

a
2.3

Плюсы

Подсветка, аккумулятор

Минусы

Все остальное. Виснет, перескакивают страницы, самопроизвольно меняются режимы работы. Нет возможности изменить название книги (указать номер тома). Пропала возможность удалять книги из памяти, только через компьютер. WI-FI вобще ни очем

Отзыв

Зря потраченные деньги и нервы.

Плюсы

Подсветка, wi-Fi, сенсорный экран

Минусы

Отзыв

В силу обстоятельств пришлось задуматься об приобретении электронной книги. Путем проб и ошибок приобрели данный девайс. Устраивает полностью по всем параметрам. Особенно подсветка, без которой в ночное время нельзя обойтись. Заряд держит хорошо ,внутренней памяти хватает с избытком.

Ж

Плюсы

Хороший экран,вай фай,книги можно качать сразу с инета,рекомендую

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Суперская книга,не глючит,внешне стильная,благодаря подцветки можно читать в темноте глаза не устают

Знакомство с электронными книгами этого производителя началось с модели Muse Essential (была куплена в Москве). Книга отличная, но проработала ориентировочно месяц и зависла. Была сдана по гарантии в сервисный центр, 1,5 месяца ее там держали и наконец на 46 день вернули за нее деньги. На них была куплена эта книга (на этот раз во Владивостоке). Я была ей довольная на все 100%. НО.... прошел месяц и она также зависла. Придется вернуть и ее. Очень жаль, книга отличная. Но с этим производителем явно что-то не так.

Отличная книга! Купила вторую такую, так как у первой случайно разбила экран. Поддерживает самые популярные форматы, эргономична. Единственным минусом нахожу отсутствие часов.

a

Достойная читалка, легкая, удобная. Подарил жене, она довольна, мне спокойно. Вижу один недостаток, довольно мутный вход в инет и запуск встроенного браузера. Можно читать из онлайн библиотек, можно скачать, но архивы не распаковывает. Но это так что бы придраться к ней. Когда накроется мой PocketBook 611, возьму себе

Купила я книжку за 9500, завернула и подарила ее маме. Мама потом мне звонит и говорит что не может на нее скачать ни одной книжки. Начинаю смотреть и разбираться -если на сайте букена написано, что предустановленный контент на таком букене - 100 книг, то здесь везде всего стоит 0. Захожу через комп - есть изображения, но книжка не показывает этого на себе. Книг 0. Скачиваю во все папки книжки в разных форматах - ничего на ней не отображается. Пришлось ехать и доказывать в салоне, что у меня ничего не скачивается и как бы на книжке за 9500 хоть одна книга то должна быть. Провела краткий курс по компьютерной грамотности сотруднику, спустя час получила такую же книжку со склада. А та, которую мне продали откровенно и плохо отформатировали в свое время и как будто никто не заметит.

Пользуюсь книгой 2 месяца. Только положительные отзывы. Очень шустрая по сравнению с аналогичными книгами других производителей. Внятное и интуитивно понятное меню, без лишних заморочек. Приятно просто взять в руки, очень удобный дизайн. Есть доступ в интернет, можно качать книги с магазина, но лично мне как оказалось особо не нужна эта функция Единственное о чем пожалел - нужно было покупать модель с подсветкой, поскольку часто читаю при отсутствии внешнего освещения а выбор "фонариков" в магазинах очень скудный, те что продают - плохо освещают.

Проработала совсем недолго-максимум 1 мес пользования. Зависла на одной странице - и не выключить, и ничего не сделать. Подсветка хорошая, меню не очень удобное, да и проработала недолго. В общем, ничего положительного.

Очень удобная и надежная.

Легкая, удобная, читает много форматов... Огромная память, вай-фай. Для меня оказалось очень удобным кнопки перелистывания - на нужном месте и нужной жесткости. Подсветка - очень комфортна. Не слишком яркая и не блеклая - то что нужно. Плюс к этому она светит из-под торца листа, а не в глаза. Некоторые жалуются что книга темная и без подсветки невозможно читать. Возможно, это зависит от конкретного экземпляра и партии. У меня светлая книга, придраться невозможно. Не виснет, не глючит... Из минусов. В формате fb2 невозможно установить закладки. Только в е-пабе. Лично мне для чтения и не нужно, но ребенку в школу - необходимо. Кому для ребенка - имейте в виду. Хотя мне не проблема скачать нужные книги в е-пабе... Нет часов... Опять же мне и не надо. Случайно открытую книгу из библиотеки нельзя просто закрыть - она будет висеть в разделе "читаю сейчас". Её придется отметить как прочитанную, иначе никак.