Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Электронная Книга Bookeen Cybook Muse FrontLight (CYBFT1F-BK) + Карта 300р. - Отзывы

Электронная Книга Bookeen Cybook Muse FrontLight (CYBFT1F-BK) + Карта 300р.

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Bookeen Cybook Muse FrontLight (CYBFT1F-BK) + Карта 300р.

Покупкой довольна. Хороший, четкий экран, он на одном уровне корпусом книги, у предыдущей книги экран был немного углублен. Равномерная подсветка, нет никаких теней в углах или внизу страницы, уровней яркости для меня даже много. Экран белее даже при выключенной подсветке, чем у предыдущей книги. Немного неудобно создавать коллекции, но, может, я просто не разобралась. У старой можно было делать папку с автором, а внутри нее еще создавать несколько папок по сериям, здесь пока не получилось. Шрифтов так же довольно много, можно выбрать на свой вкус. Читает много форматов. Листать можно с помощью кнопок и просто проведя по экрану, удобно. Пока книгой довольна. Единственный недостаток для меня - это отсутствие часов. В предыдущей книге на странице отображалось время. Рекомендую к покупке.

а

книга удобная, компактная, приятно держать в руках. Текст легко читается. Только вот при переключении на другой раздел экран дрожит и бликует. Жаль. Обмен!

Простенькая модель, электронная книга в чистом виде. Хорошая видимость текста, экран с мягкой подсветкой и хорошим разрешением. При загрузке книги фон становится ярко-белым, текст легко читается, буквы не раплывчатые, не дрожат. Глаза не устают после нескольчасового чтива. Страницы листаются четко, не перепрыгивает, хорошая отзывчивость как сенсора, так и кнопок управления, которыми мне лично пользозоваться понравилось больше, чем елозить по экрану. Дизайн сдержанный, ничего лишнего, из деталей только срезанный левый нижний угол. Книга легкая, комфортно держать в одной руке. Книги скачиваю напрямую с интернета, скорость закачки приемлемая и с форматом проблем нет, зиповские файлы книга не воспринимает. Хороший показатель у батареи, можно зарядное забывать дома, до месяца выдерживает, проверенно.

Электронная книга, с ненавязчивой, регулируемой подсветкой! очень порадовала скорость работы системы, думает и форматирует размер текста быстро в отличие от других производителей! так же понравился стильный дизайн, четкость электронных чернил!! Замечательная вещь!