Электронная Книга Bookeen Cybook Muse Essential (CYBFT1S-BK) + Карта 300р. - Отзывы

\ Электронная Книга Bookeen Cybook Muse Essential (CYBFT1S-BK) + Карта 300р.

Электронная Книга Bookeen Cybook Muse Essential (CYBFT1S-BK) + Карта 300р.
Электронная Книга Bookeen Cybook Muse Essential (CYBFT1S-BK) + Карта 300р.

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Bookeen Cybook Muse Essential (CYBFT1S-BK) + Карта 300р.

За данную цену получили экран последнего поколения (E-Carta) и приятный внешний вид устройства. Ничего лишнего, как например mp3-плеер и подсветка, нет. Небольшие несовершенства при использовании - один раз за день работы с книгой не срабатывает кнопка перелистывания страницы или, наоборот, пролистывает две страницы - не портят впечатления. При первом подключении по Wi-Fi предлагается новая прошивка, чем и воспользовались. Не возможно купить родной чехол - поэтому 4 звезды

Из плюсов: 1) очень чёткий экран, читать удобно и приятно 2) книга не слишком большая, удобно держать в руке и перелистывать страницы 3) большое количество предзагруженных книг на нескольких языках (для меня - плюс) 4) удобное меню Минусы: 1) на второй день зависла, но быстро пришла в себя 2) иногда после разблокировки сама перелистывает несколько страниц 3) или просто ни с того ни с сего перелистывает страницы 4) или не перелистывает страницы, особенно с кнопки 5) непонятно, как её выключить, если захочется выключить. кнопка включения запускает спящий режим. Книгой пользуюсь пару недель.

Подарили дочери электронную книгу, она любительница почитать. Меня больше волновало ее зрение, она читала книги по телефону, экран то там маленький. В магазине М.Видео, мне предложили этот вариант, как один из самых удобных и лучших, среди аналогичных своих сородичей. Доча моя очень рада, теперь она не расстается с ним нигде. В этой электронной книге, меня порадовал дисплей, большое расширение, монохромный и сенсорный экран, глаза не устают и не краснеют от чтения. Хорошая четкость, видимо из-за качества разрешения. Ярко показывает и текстовые, и графические файлы. Встроенная память позволяет скачивать произведения большого объема. А скачивание очень простое, с помощью вай фай и интернет браузера. Иногда, я тоже пользуюсь этой книжкой и читаю с упоением свои детективчики))) Думаю и себе прикупить такую же книгу)) Читается на одном дыхании без напряжения, хоть и не вдыхаешь запах книжной бумаги, но, все же впечатления остаются такими же!)) Ну ооочень удобно, до чего техника дошла, вечерами доча гуляет и в Британской библиотеке, и в Королевской библиотеке Дании!!!, благо просторы интернета полностью это позволяют)))