Электронная Книга Bookeen Cybook Muse (CYBME1S-BK) - Отзывы

\ Электронная Книга Bookeen Cybook Muse (CYBME1S-BK)

Электронная Книга Bookeen Cybook Muse (CYBME1S-BK)
Электронная Книга Bookeen Cybook Muse (CYBME1S-BK)

Оставьте свой отзыв о товаре: Электронная Книга Bookeen Cybook Muse (CYBME1S-BK)

Я мечтала об электронной книге давно. Но тк у меня не самое хорошее зрение, читать с монитора компьютера, например, я не люблю. Думала это одно и тоже по ощущениям. Но вот мне подарили такую книгу. Совсем не так устают глаза при чтении с ее экрана! Видимо, дело в очень достойной матрице! Постоянно теперь с ней передвигаюсь по городу. Бывает за день книгу могу осилить, а глаза не режет! Дисплей сенсорный, это уже привычно и удобно после телефонов и планшетов. Плюс можно с нее в интернет выходить по вай-фай! Планшет отдала дочке) Память у нее не очень большая вот только, пришлось карту приобрести.

В целом покупкой доволен, у данной электронной книжки очень хороший экран, приятный шрифт. Быстрая скорость работы (ничего не виснет, не тормозит). Очень компактная, тонкая, приятная на ощупь, долго держит заряд, прекрасно работающий wi-fi с точки зрения настройки и подключения. Всем рекомендую!

У электронной книги очень хороший дисплей. Часто сталкиваюсь с тем, что люди читают на телефоне- по мне такой мелкий текст читать невозможно! Кто-то портит глаза, но я себя люблю, купила именно отдельный гаджет для чтения. Тут все, конечно, можно настроить таким образом, чтоб не ослепнуть, не чувствовать рези в глазах, не валяться после поездки с ней в автобусе с мигренью. Тут дисплей приличный, все буковки я и без очков расчудесно вижу! Весит она при этом всего 160 грамм! Меньше телефона моего! Пластик отличный просто! Не скользкий, не маркий. Файлы нужные все открывает без вопросов.