Электромясорубка Vitesse VS-701 - Отзывы

Электромясорубка Vitesse VS-701
    • + 363 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 289 ₽/мес

Кредит от 258 ₽/мес  ?

начиная с 30.03, бесплатно

• Качество приготовления
Электромясорубка Vitesse VS-701

Качество приготовления

Плюсы

И корпус и лоток сделаны из металла,это безусловный плюс данной мясорубки. Перемалывает прекрасно, так как ножи острые, в комплекте идут три решетки разного диаметра, кроме того, есть насадки для колбасы и кеббе, пользоваться которыми мы научились только недавно и это оказалось очень интересно и в итоге вкусно).

Минусы

Отличная прочная и надежная мясорубка, минусов нет.

Отзыв

У нас в семье перемалываение мяса, это моя мужская обязанность,так что могу с уверенностью специалиста сказать, что мясорубка эта работает весьма и весьма мощно и достойно, никаких проблем с ней пока не возникает.

• Качество приготовления