Электромясорубка Vitek VT-3631 - Отзывы

20063659

Электромясорубка Vitek VT-3631

4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 8 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 30.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

• Качество приготовления
Электромясорубка Vitek VT-3631

Качество приготовления

Плюсы

довольно быстро перекручивает мясо, есть реверс, 2 диска и толкатель, чтобы не рукой мясо продавливать.

Минусы

нет дополнительных насадок для колбасок

Отзыв

Купила просто от усталости от готовки, ни на что особо не надеясь, так как она дешевая и корпус из пластика. Но в работе она превзошла все мои ожидания. Мясорубка действительно отлично крутит и курицу, и свинину, и картошку, и замороженное сало. Причем, очень быстро. Хотя продавец мне говорил, что мощность у нее небольшая. Есть 2 диска - для рубленных котлеток и для нежных тефтелек, пользуюсь обоими. Когда работает не перегревается, по крайне мере, 1,5 кг мяса крутит за минуту и просто не успевает нагреться. Если у вас не промышленное производство пельменей дома, смело берите и никого не слушайте, мясорубка отличная.

Качество приготовления

Плюсы

дешево и сердито, реально крутит даже свинину

Минусы

корпус из пластика

Отзыв

Очень бюджетная мясорубка. Когда муж подарил, я посмотрела на сайте цену и поставила ее в угол. Но на праздники достала - к нам ехала семья брата и тремя детьми, поняла, что не справляюсь с таким объемом готовки. В итоге, мы накрутили котлет, тефтелей на суп, фарш для пельменей, обваляли котлеты в панировке, все заморозили и за полдня я запаслась едой на неделю после праздников (не считая конечно салатов, которыми мы все это разбавляли). Мясорубка стоически перемолола и подмерзшую индюшку, и свиную корейку, и тазобедренную часть с жирком. Все быстро, без перегрева, реверсом пришлось воспользоваться всего рапу раз на тазобедренной как раз. Очень довольна мясорубкой, руками столько мяса крутить я бы с ума сошла.

Плюсы

мощности хватает на любое мясо, крутит очень быстро

Минусы

учитывая цену и качество работы, одни плюсы

Отзыв

Удивительная техника, в том плане, что как такая недорогая мясорубка может так хорошо работать) Очень довольна покупкой. Я люблю, когда фарш нежный, поэтому дважды пропускаю его через маленькую насадку. Времени на 2 кг мяса уходит - минуты 2-3, не больше. Крутит прекрасно, реверс почти не нужен. Перемалываю в фарш чеснок, картошку, лук, все проходит прекрасно. Картошка сырая чуть хуже, но ее просто надо помельче нарезать. Покупкой очень довольна. Простая, недорогая и отлично работает.

Качество приготовления

Плюсы

Устойчивая, мощная, перемалывает быстро. Есть функция реверса. В комплекте две решетки с разными размерами отверстий.

Минусы

Хорошая мясорубка, претензий не имеем.

Отзыв

Сначала перемалывает мясо через решетку с отверстиями с большим диаметром, тут приходится иногда пользоваться реверсом, если в мясе много жил. А на второй раз пропускаем через более мелкую решетку. Фарш получается очень нежный и тонкий, причем быстро и без усилий.

• Качество приготовления