Электромясорубка Vitek VT-3620 ST - Отзывы

20038183

Электромясорубка Vitek VT-3620 ST
    • + 244 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 194 ₽/мес

Кредит от 173 ₽/мес  ?

из 25 магазинов сегодня из 37 завтра, бесплатно
начиная с 01.04, бесплатно

• Качество приготовления
Электромясорубка Vitek VT-3620 ST

Качество приготовления

Плюсы

Со своей задачей справляется

Минусы

пока нет

Отзыв

это первая моя электромясорубка после ручной. Поэтому я не искушенный пользователь. Покупалась она для семьи из трех человек. Мясо перекручиваем не каждый день. За свою цену прекрасно справляется. Да еще есть приятный бонус в виде терки и шинковки. Все насадки опробовала один раз, все работает. Вот только не предусмотрено насадки для защиты от разлетания натертых кусочков и немного неудобно снимать насадки - терку и шинковку. Еще хотелось бы предупредить что быстро окисляются решетки. Надо сразу мыть и хорошо сушить (знаю это многих мясорубок касается) Но за минусы все перечисленное не считаю, т.к. со своей основной задачей справляется хорошо (за три минуты 2 кг мяса)

Наида 21.01.2018

Мне мясорубка очень нравится. Пользуюсь, если не каждый день то через день точно. Со своей задачей справляется блестяще. Рекомендую

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Крутит хорошо

Минусы

Запах пластика, ржавые насадки

Отзыв

Обе насадки после 3х использований превратились в ржавые куски металла. Сода и моющие средства не помогают.

Качество приготовления

Плюсы

Не дорого

Минусы

Отзыв

Пользовались два раза, работает нормально.

Пользовалась 1 раз , первое впечатление - положительно

Качество приготовления

Плюсы

С работай справилась

Минусы

пока нет

Отзыв

Захотели из пойманых щук сделать котлеты.Мясорубка с этим легко справилась. Работали с ней пока только один раз. Надеюсь, что проработает она долго. Покупать дорогую нам не хотелось, так как пользоваться будем ей редко.

1.3

Плюсы

Минусы

Ужасная , Мясо крутит медленно, постоянно наматывает жилы! Из деталей выделяемся толи масло толи кусочки пластика ! Хуже мясорубку сложно придумать

Отзыв

Один сплошной минус

Качество приготовления

Плюсы

Все быстро, и не очень шумно.

Минусы

Отзыв

Все быстро, и не очень шумно. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка нормальная. Справляется со своими обязанностями. Пока мало использовали, больше сказать нечего.

Минусы

Греется, попахивает паленой пластмассой.

Отзыв

Мне кажется, из такого класса надо брать самую дешёвую. Кусок пластмассы и дюрали тоненькой. Заказывал через интернет, пришёл, забрал, дома распаковал. впечатления от качества материалов не очень. Крутит мясо достойно вроде бы, и сухожилия и сало проходит тоже хорошо, но чувствуется, что она напрягается в такие моменты. Не знаю сколько прослужит, пользовались раз 5 наверное, судить рано. Греется хорошо и быстро, чувствуется запашок от пластмассы. Если крутить не часто и не много, то, наверное сойдет. По поводу рекомендаций затрудняюсь ответить, поэтому поставил "да", там только два варианта, "нет" не стал ставить.

Качество приготовления

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Вопрос к владельцам: Можно ли на терке натереть картофель на деруны???

т
1.3

Качество приготовления

Плюсы

к сожалению их нет

Отзыв

На третий раз использования мясорубки разлетелись шестиренки. Заменить не представляется возможным т.к. запчастей на эти мясорубки нет даже в интернете.

Захар 13.09.2018

А вернуть по гарантии?

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, небольшого размера, занимает мало места на кухне

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мясорубка - сказка! Очень быстро крутит мясо, не сильно шумная, очень советую к покупке, очень порадовала!

Качество приготовления

Плюсы

Кило с небольшим мяса прокручивает меньше чем за минуту, курицу с лету, на свиной лопатке или окороке, с реверсом для размотки жил, но это нормально. Главное, что справляется и быстро.

Минусы

Более чем приличная для своей цены, не буду придираться.

Отзыв

Небольшая и удобная, не ревет, легко разбирается и собирается, - это то, что еще не дописала в плюсах) Выбирал сын и мне понравилась. Есть хороший комплект насадок, правда я кроме мелкой для фарша пробовала только терку, зато на сыром картофеле - справилась! Без простоев и перегрева. Отличный агрегат!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро прокручивает мясо, есть 2 диска для мяса, терка и шинковка.

Минусы

Не скажу, что минус, но мыть надо сразу после использования.

Отзыв

Хорошо работает с мясом, очень понравилась шинковка, терку еще не пробовала, но думаю там тоже все ок. Потому что, по моему опыту, бытовая техника либо работает, либо нет. Эта мясорубка, несмотря на цену, работает. Куриное филе уходит в лет, свинина перекручивается чуть дольше, можно пропустить ее дважды для воздушного легкого фарша. Реверс снимает жилы с ножа вполне себе качественно, честно, не ожидала. Пользуюсь 3,5 месяца, пока полностью довольна, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо перемалывает

Минусы

Запах пластика, ржавчина на ножах

Отзыв

Первая моя мясорубка. По сути, за свои деньги , не плохая. Хорошо перемалывает мясо. Овощи не пробовала ещё . Запах после 3-го использования не исчез. Это запах пластмассы. Но на фарше не сказывается. Ещё. Быстро заржавели ножи. Не сильно! А так... я брала за бонусы. Вышла мне она в 2000. Очень даже ни чего.

Качество приготовления

Плюсы

Справляется со своими задачами на все 100%

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная мясорубка, вполне мощная, весьма дешевая.

Качество приготовления

Плюсы

Легко собирается,со сменной насадкой

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Очень понравилась мясорубка...Есть сменная насадка для овощей,очень выручает.Купили недавно,пока все нормально,надеюсь не подведет

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, возможность пропускать не только мясо, но и овощи натирать

Минусы

Ну пластик, конечно, не айс. Использовала пока что 1 раз. Пропускала куриное филе-очень много намоталось на нож и забило насадку, но 1 кг (как и задумано было) я успела пропустить

Отзыв

Моя первая мясорубка, но я ее рекомендую, для домашнего использования-самое то! Хорошее соотношение цены и качества.

Качество приготовления

Отлично выполняет свои функции за такие маленькие деньги, очень нравится терка для овощей. Быстро и удобно. Не занимает много места. Рекомендую.

Качество приготовления

Мясорубкой пользовались пока только один раз, но понравилось очень. Быстро и качественно, фарш получился отличный!

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка хоть и не дорогая, но очень мощно перемалывает мясо. Сразу же накрутили котлет впрок изабросили в морозилку. Причем перекручивали на два раза. Первый раз - через более крупную решетку, а во второй - через более мелкую. Котлеты удались на славу и фарш смололся просто удивитеьно легко и быстро.

Минусы

Ничего не могу сказать по поводу надежности, так как там везде пластик. Но по функционалу мясорубочка очень даже годная.

Отзыв

Жена планирует более широкое использование мясорубки, чем просто для приготовления мясных фаршей, так как тут есть возможность и шинковки и терки. Самое гдавное, что мыть ее после мяса совсем не сложно оказалось

• Качество приготовления