Электромясорубка Vitek VT-3620 ST - Отзывы

20038183

Электромясорубка Vitek VT-3620 ST

4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 246 ₽/мес
Способы получения заказа
из 50 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
Электромясорубка Vitek VT-3620 ST

Качество приготовления

Плюсы

Кило с небольшим мяса прокручивает меньше чем за минуту, курицу с лету, на свиной лопатке или окороке, с реверсом для размотки жил, но это нормально. Главное, что справляется и быстро.

Минусы

Более чем приличная для своей цены, не буду придираться.

Отзыв

Небольшая и удобная, не ревет, легко разбирается и собирается, - это то, что еще не дописала в плюсах) Выбирал сын и мне понравилась. Есть хороший комплект насадок, правда я кроме мелкой для фарша пробовала только терку, зато на сыром картофеле - справилась! Без простоев и перегрева. Отличный агрегат!

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, удобно в эксплуатации, легкость в сборке

Отзыв

Можно рекомендовать друзьям

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой размер. Высокая скорость перемалывания.

Минусы

Шнур не убирается в корпус.Немногошумноватая.

Отзыв

Очень удобная и функциональная. Ничего лишнего.

Качество приготовления

Хорошая мясорубка. Со своей задачей справляется. Мясо крутит быстро. Удобно разбирать и мыть. Только шнур короткий. Овощерезка в принципе хорошая, только когда крутишь морковь по всей кухне разлетается. Придумать какую-нибудь бы крышку к ней... А так всё устраивает. Покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Металлическая втулка, ручка литая с корпусом

Минусы

Отзыв

Качественная модель, мясо крутит отлично, удобная в использовании, детали из надёжного металла. По функционалу даже лучше более дорогих моделей других брендов.

Качество приготовления

Плюсы

Цена качество

Минусы

Быстро греется

Отзыв

Одним словом не плохой товар за эти деньги

Качество приготовления

Плюсы

она вся один сплошной плюс)

Минусы

Их нет

Отзыв

Моя первая электрическая мясорубка, я в восторге.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Крутит хорошо

Минусы

Запах пластика, ржавые насадки

Отзыв

Обе насадки после 3х использований превратились в ржавые куски металла. Сода и моющие средства не помогают.

Качество приготовления

Плюсы

Не дорого

Минусы

Отзыв

Пользовались два раза, работает нормально.

Пользовалась 1 раз , первое впечатление - положительно

Качество приготовления

Плюсы

С работай справилась

Минусы

пока нет

Отзыв

Захотели из пойманых щук сделать котлеты.Мясорубка с этим легко справилась. Работали с ней пока только один раз. Надеюсь, что проработает она долго. Покупать дорогую нам не хотелось, так как пользоваться будем ей редко.

1.3

Плюсы

Минусы

Ужасная , Мясо крутит медленно, постоянно наматывает жилы! Из деталей выделяемся толи масло толи кусочки пластика ! Хуже мясорубку сложно придумать

Отзыв

Один сплошной минус

Наталия 11.04.2020

Не надо размораживать мясо полностью, только чтобы можно было порезать. У меня были такие же проблемы, но с другой мясорубкой. Попробуйте, замороженное мясо отлично прокручивается. Удачи!

Качество приготовления

Плюсы

Все быстро, и не очень шумно.

Минусы

Отзыв

Все быстро, и не очень шумно. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Мясорубка нормальная. Справляется со своими обязанностями. Пока мало использовали, больше сказать нечего.

Минусы

Греется, попахивает паленой пластмассой.

Отзыв

Мне кажется, из такого класса надо брать самую дешёвую. Кусок пластмассы и дюрали тоненькой. Заказывал через интернет, пришёл, забрал, дома распаковал. впечатления от качества материалов не очень. Крутит мясо достойно вроде бы, и сухожилия и сало проходит тоже хорошо, но чувствуется, что она напрягается в такие моменты. Не знаю сколько прослужит, пользовались раз 5 наверное, судить рано. Греется хорошо и быстро, чувствуется запашок от пластмассы. Если крутить не часто и не много, то, наверное сойдет. По поводу рекомендаций затрудняюсь ответить, поэтому поставил "да", там только два варианта, "нет" не стал ставить.

Качество приготовления

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Вопрос к владельцам: Можно ли на терке натереть картофель на деруны???

1.3

Качество приготовления

Плюсы

к сожалению их нет

Отзыв

На третий раз использования мясорубки разлетелись шестиренки. Заменить не представляется возможным т.к. запчастей на эти мясорубки нет даже в интернете.

Захар 13.09.2018

А вернуть по гарантии?

Качество приготовления

Плюсы

Удобная, небольшого размера, занимает мало места на кухне

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мясорубка - сказка! Очень быстро крутит мясо, не сильно шумная, очень советую к покупке, очень порадовала!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро прокручивает мясо, есть 2 диска для мяса, терка и шинковка.

Минусы

Не скажу, что минус, но мыть надо сразу после использования.

Отзыв

Хорошо работает с мясом, очень понравилась шинковка, терку еще не пробовала, но думаю там тоже все ок. Потому что, по моему опыту, бытовая техника либо работает, либо нет. Эта мясорубка, несмотря на цену, работает. Куриное филе уходит в лет, свинина перекручивается чуть дольше, можно пропустить ее дважды для воздушного легкого фарша. Реверс снимает жилы с ножа вполне себе качественно, честно, не ожидала. Пользуюсь 3,5 месяца, пока полностью довольна, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо перемалывает

Минусы

Запах пластика, ржавчина на ножах

Отзыв

Первая моя мясорубка. По сути, за свои деньги , не плохая. Хорошо перемалывает мясо. Овощи не пробовала ещё . Запах после 3-го использования не исчез. Это запах пластмассы. Но на фарше не сказывается. Ещё. Быстро заржавели ножи. Не сильно! А так... я брала за бонусы. Вышла мне она в 2000. Очень даже ни чего.

Качество приготовления

Плюсы

Справляется со своими задачами на все 100%

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличная мясорубка, вполне мощная, весьма дешевая.

• Качество приготовления