Электромясорубка Unit UGR-464 Black - Отзывы

сегодня, 690¤

• Качество приготовления
3.8

Качество приготовления

Плюсы

Быстрая мощная и компактная по габаритам.

Минусы

А вот скорость одна, что меня удивило, но в целом справляется со своей задачей.

Отзыв

Мясо рубит качественно, без косяков. В комплекте три насадки, есть терка.

Качество приготовления

Плюсы

Крутит все, любое мясо, шкуру с салом и даже не напрянается

Минусы

Нет насадок с шинковками

Отзыв

Мясорубка стоит своих денег, крутит все без напряга

Плюсы

Минусы

С мясом почти не справляется,при перекрутки свинины она вообще останавливалась

Отзыв

Мясорубка подойдет только для перекрутки овощей,за пол часа с трудом накрутила 2 кг кг фарша,крутила ели ели,останавливаясь,хотя кусочки нарезала как для гуляша.в конце работы мясорубка была горячей

Качество приготовления

Плюсы

Главное - справляется . Насадок много (из-за этого и купила).

Минусы

Звук при перекручивании .

Отзыв

. Создается впечатление , что она визжит и просит остановить её. Но нет, крутит все до конца . Причём прекрасно. Покупала по отзывам, т.к. в принципе нужна была тёрка. Но оказалось и мясорубка хорошая . Всё удобно одевается и снимается. Мыть- красота. ПОКА ДОВОЛЬНА. Дальше посмотрим , оценим , напишем.

Качество приготовления

Плюсы

Цена вне конкуренции! Отлично и быстро делает фарш. Тёрку ещё не проверял. Посмотрите обзоры в интернете.

Минусы

Не обнаружил. Ну только если внешне кажется низкого качества ства

Отзыв

Цена вне конкуренции! Отлично и быстро делает фарш

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая, много насадок

Минусы

Не очень мощная

Отзыв

Хороший аппарат за небольшую стоимость. Я пользуюсь не очень часто, пара килограмм мяса или немного моркови без проблем перемелет.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая по стоимости.

Минусы

За свою цену нет.

Отзыв

Шумит как дрель, но молит быстро, поэтому можно потерпеть! Есть защита от перегрева мотора, но пока не перегревался, поэтому не могу сказать работает эта функция или нет. Много дополнительных насадок. В общем для домашнего использования не плохая мясорубка!!!

Качество приготовления

Плюсы

Это одна из самых дешевых мясорубок. Небольшая, компактная.

Минусы

Низкая производительность

Отзыв

Мясорубка немного напоминает игрушечную. Составляющие выполнены из тонкого металла. Мясорубка шумная (но как и все). Мясо приходится резать очень маленькими кусочками, иначе она начинает туго перекручивать и быстро нагревается. Такая мясорубка подойдёт маленькой семье, которая не часто перекручивает мясо. Так как для одного раза перекупили 1-1,5 кг мяса вполне подходит. В комплекте есть насадки для шинковки, но ещё не опробовала. В целом, покупкой довольна, за такие деньги. Но не ждите от неё многого!

Плюсы

Минусы

Сломалась при первом же применении по назначению!

Отзыв

Я подарила её в знак благодарности хорошей знакомой. При первом запуске вот что мне потом пишут: "Опробовали мясорубку Сломалась она. А дело было так: Мололи 3 кг мякоти. Сначала она молола и орала на весь дом, потом заверещала, завоняла и всё накрылась... Ну а в завершении ещё и дым пошёл..." В общем мне стыдно, но что делать, бывает... Пойду относить её по гарантии, благо гарантия на неё 2 года. Но даже если её отремонтируют, (я так поняла) то имейте ввиду что она очень шумная. Я не пробовала, но так поняла из сообщений. Я хотела такую же подарить сестре на ДР, т.е. её отзыв для меня важен, но знакомая (которая её опробовала) сказала что не рекомендует её к покупке. Позже допишу отзыв по поводу гарантии. Как приняли её, что предложат и сроки.

Лиза 28.02.2019

Дополняю свой комментарий: Принесла в магазин, приёмщик её включил и она начала работать. В общем он сказал что поломки нет. Я согласна, пошла домой проверять и намолола на ней спокойно свинину, лук, куриные грудки и даже кожу куриную. Всё работает хорошо! Вернула её хозяйке, мы в недоумении, но рады что не пришлось её ремонтировать. Мясорубка работает.

Качество приготовления

Легкая, компактная, в комплекте еще есть три насадки.

Ш

Качество приготовления

Плюсы

Фарш получается отличный

Минусы

Шумновата конечно,приходится закрывать дверь на кухню чтобы не пугать детей)

Отзыв

Для дома самое то, один минус это шум, но честно говоря не знаю как шумят другие.

• Качество приготовления